Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Интервью » Интервью с Танюшей (Танечка)


Интервью с Танюшей (Танечка)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Танечка! Поздравляем тебя с интервью!
[взломанный сайт]

http://s004.radikal.ru/i208/1009/e4/885765393202.jpg

ник-Танечка
имя-Татьяна
дата рождения-08.08.86
знак зодиака-лев
родилась-в очень маленьком селе,которое имеет название Сичкарёвка,Магдалиновский р-н.,Днепропетровская обл.
проживаю-г.Днепропетровск
дети-1 ребятёночек))сынуля-Масик
семейное положение-замужем
образование-среднее специальное
специальность-портная
интересы-сижу и думаю что б написать,даже не знаю.Особо нет каких то конкретных интересов))люблю отдых на природе и немножко шить))
цытата-Каждый новый рассвет несет с собой возможность новой жизни и Всё что не делаетсяЮвсё делается к лучшему.и ещё одна:хочешь жить ,умей вертеться.
о себе кратко-Сегодня любящая...до жути нежная...а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я НАСТОЯЩАЯ...

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

2

Танюша, с интервью тебя!!!!

Любишь ли ты свой город? Почему?
Какие книги читаешь?
Какую музыку слушаешь?

3

Танечка, кем ты хотела быть в детстве?
Чем ты довольна и недовольна в своей жизни?

4

Танечка-с интервью тебя!!! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif  расскажи немного о себе и своей семье-что у вас общего,а в чём вы разные с мужем,какие правила соблюдаются,обычаи в вашей семье-ну и всё что посчитаешь нужным!?

5

Ol'chik написал(а):

Какие книги читаешь?
Какую музыку слушаешь?

Вобще  если чесно,забыла когда последний раз читала книги,наверное ещё до беременности((А раньше когда ещё в школу ходила вместо той литературу которую в школе задавали,читала детективы и бесцеллеры!
Музыку слушаю разную,можна сказать под настроение.

6

Царевна Лягушка написал(а):

Танечка, кем ты хотела быть в детстве?

В детстве мне очень хотелось быть певицей,петь на сцене в красивых платьях,что бы мне дарили много-много цветов...но не сбылось.В школе я пела и в училище на мероприятиях,но не больше...хотя я бы и сейчас не против  попеть...Иногда врубаю на всю музыку и пою в своё удовольствие а иногда и без музыки.Очень жаль что мечта не сбылась((

7

Царевна Лягушка написал(а):

Чем ты довольна и недовольна в своей жизни?

Это очень трудный вопрос.Довольна я тем что у меня есть мои любимые родители,мой маленький зайчёнок сынуля Масик и любящий муж))Недовольна многим,тем что я не смогла получить хорошее образование во время,не знаю чья в этом вина,от части моя конечно...с жильём проблемы,иногда мне кажется что счастье отворачивается от меня постоянно,но всё это маленькие мелочи жизни,ведь у меня есть самое большое счастье в этой жизни-Сынишка и это самое главное,в свою очередь я постараюсь сделать всё возможное и не возможное что бы у него было меньше недовольствий в жизни чем у меня.

8

Nicole написал(а):

расскажи немного о себе и своей семье-что у вас общего,а в чём вы разные с мужем,какие правила соблюдаются,обычаи в вашей семье-ну и всё что посчитаешь нужным!?

Живём втроём -я,муж Александр и моё любимое чадо -сынишка Максим.Живём в часном доме.Мы с мужем познакомились на работе где я работала до беремености,сначала устроялась я потом он пришёл,сразу мы вообще не общались,привет и всё хотя работали вместе,потом мне начали говорить,что мол Сашка на тебя то глаз положил,понаблюдай какие он косяки на тебя бросает,я никогда бы не подумала что мы будем вместе.Потом он пригласил меня в кафе,потом в парк и всё,голова закружилась и я влюбилась!Через три месяца я забеременела,он был в шоке((хотел уговорить меня на аборт,но я сразу сказала нет,говорю если хочешь можешь жить своей жизнью,а как то сама родители помогут.В итоге он смирился.Беременность прошла не на "ура".Мы переехали к его деду в часный дом,он часто ходил с пацанами пить пиво,постоянно говоря тебе там делать нечего.я очень часто плакала,один раз даже вещи собирала,через год после рождения сына мы расписались
допишу потом ,надо бежать за малым в садик

9

жду вопросов

Отредактировано Татьяна23 (16-09-2010 15:26:09)

10

Твое увлечение пением с чем-то связанно или просто нравилось, хотела бы получить музыкальное образование?
Любишь путешествовать?
Куда бы мечтала поехать?
Где бы осталась навсегда?

11

Танюша, ты где, пропадаешь? Завтра последний день интервью((((((((((

12

извините пожалуйста,у меня что то не ладное с модемом,не могу нормально зайти  в инет(((((

13

Царевна Лягушка написал(а):

Твое увлечение пением с чем-то связанно или просто нравилось, хотела бы получить музыкальное образование?

мне просто очень нравилось петь,за музыкальное образование никогда не думала.

14

Царевна Лягушка написал(а):

Куда бы мечтала поехать?
Где бы осталась навсегда?

хочу на необитаемый остров со своей семьёй,и там бы осталась навсегда)))

15

Танечка, еще будет общая недельки и еще пообщаемся... Выбери пожалуйста самый понравившийся вопрос и будем закрывать темку. И еще я тебя просила фоточку выслать, жду ее в личку)))))))))))

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

16

Танечка, ты фоточку прислала, а вопросик забыла выбрать...

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

17

Танечка, а девочку еще не планируете?
или вообще еще детей?

18

Ну вот наконец-то можно пообщаться!  http://kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Пускай инэт больше не пропадает, а ты будешь с нами http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Танюша, не пропадай так на долго! Рассказывай как пожевате, что нового за все это время?
Как провела лето?
Расскажи, о чем планы на будущее есть ли какие-то цели. А еще, в чем видишь свое предназначение в этой жизни?

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

19

Armonía
Спасибки,я думаю в этом раз получится лучше чем в прошлый раз)) http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif 

Armonía написал(а):

Пускай инэт больше не пропадает, а ты будешь с нами

я постараюсь,исполнить твоё желание))

20

Ну начнёмссс!!)))

Людочка - Лягушка написал(а):

Танечка, а девочку еще не планируете?
или вообще еще детей?

если бы можна было заказать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  ,то я б заказала девочку.А если серьёзно то хотим чтоб деток было двое,и очень постараемся что бы это желание осуществить,но немножко позже,а там как Бог даст.Но из за моего поступка ,который я сделала два года назад,я очень боюсь,что у нас этого может не  получится....Но будем надеяться ,что всё будет хорошо)

Armonía написал(а):

Рассказывай как пожевате, что нового за все это время?

Поживаем нормально,работаем ,Масик в садике,нового вроде как ничего и нет,только вот то горе ,о котором вы знаете...Время идет и уже прошло почти 4 месяца,а всё неверится,и мне такой наивной кажется иногда,а  вдруг сейчас зазвонит телефон,и на экране будет написано"МАМА".....и  что всё это был просто кошмарный сон...но ... увы... судьба так распорядилась...

Armonía написал(а):

Как провела лето?

Лето прошло ,как лето)))ничего особенного,во время отпуска первую неделю была дома,наводила порядок на огороде,во дворе,потом на неделю поехала к сестрёнке с папой,и на третьей неделе мы поехали на турбазу ,где очень хорошо провели время,накупались назагорались,вобщем было круто))

21

Armonía написал(а):

Расскажи, о чем планы на будущее есть ли какие-то цели.

Планы на будущее,это и есть мои цели:
первое-надо родить второго карапузика
второе -надо как то решить проблему с жильём,хочется своё!хоть сарайчик какой то но свой!))))Ещё в мои планы на будущее ,на ближайшее будущее,входит сдать масика или на плаванье или ещё куда то ,этим вопросом  надо занятся в ближайшем.Моя самая главная цель-вырастить из своего карапуза -настоящего человека)

Armonía написал(а):

А еще, в чем видишь свое предназначение в этой жизни?

Наверное в том ,что бы быть хорошей мамой для масика,любящей женой для своего мужа,понимающей для своей семьи,верной для друзей,и просто быть человеком

Но иногда в жизни бывают моменты,когда мне кажется ,что для меня нет места на земле....бывает так плохо что душа просто рвётся на куски !Но это всё глупости!)

22

жду вопросиков  :flag:

23

ну ,девочки :flag:

24

Танечка
Танюшка, с интервью тебя!!! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif 
Какой твой любимый цвет?
Любимое время года?
Любимый праздник?
Расскажи о своем самом безумном, безшабашном поступке (если был такой). И не жалела ли ты о нем потом?
Расскажи о своей семье, о сестрах, какая у вас разница в возрасте? Как ладите друг с дружкой? Кто из сестер тебе ближе?
С каким животным ты себя ассоциируешь? Почему?
Ты ревнивая? А муж? Как относишься к этому чувству?
Любишь ли ты перемены? Легко ли адаптируешься к ним?
Расскажи, плиз, о своем самом романтичном свидании.))))))))
Пока все)))))))))

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/21b/dff0e8eaf3/000099/140408/20b/cce0ebfbf8eae520caf1fe/FF3399/080410/line.gif
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

25

Танечка - с интервью тебя http://s006.radikal.ru/i213/1108/13/f662608f34e8.gif
Мои вопросики
1. На кого ты в детстве хотела быть похожей и почему?
2. Какой отдых предпочитаешь и почему?
3. Вот ты писала, что любишь немножечко шить, а почему бы тебе не развиваться в этой области? (почему ты выбрала именно это направление? а не например бухгалтер, повар или кондитер и т.п.?)
4. Когда у тебя случаются неприятные моменты в жизни как ты их решаешь? (может рецепт есть или отвлекаешься или переключаешься на что то или ждешь пока все пройдет само)
5. Какой стиль одежды предпочитаешь?
6. Покажи пожалуйста любимое фото, где ты самая нарядная, красивая и счастливая
7. Есть ли у тебя комнатные растения (если есть, то какие и какие самые любимые, пожалуйста фото если можно.)
8. Снятся ли тебе вещие сны? (Расскажи какой наиболее запомнился)
Спасибо.

Отредактировано TutsI (30-08-2011 11:58:18)

26

Юляшкина написал(а):

Танюшка, с интервью тебя!!!

Спасибо,Юльчик)))

Юляшкина написал(а):

Какой твой любимый цвет?

Наверное у меня нет любимого цвета,всё зависит от настроения,ну может фиолетовый это тот цвет который нравится мне всегда)

Юляшкина написал(а):

Любимое время года?

Весна.

Юляшкина написал(а):

Любимый праздник?

Новый год,подготовка ,подарки,это так классно))А вот день рождения я свой не очень люблю,особенно в последнее время,сама незнаю почему ,в этом году мне было так грусно .... Вот если вспомнить...когда было 10 лет,хотелось уже 18....когда было 18 хотелось быть ещё старше ,когда 25 хочется опять 20...

Юляшкина написал(а):

Расскажи о своем самом безумном, безшабашном поступке (если был такой). И не жалела ли ты о нем потом?

надо подумать ....

Юляшкина написал(а):

Расскажи о своей семье, о сестрах, какая у вас разница в возрасте? Как ладите друг с дружкой? Кто из сестер тебе ближе?

Нас трое,я - самая старшая,мне 25,потом идёт у нас Лена -ей в декабре будет 22,и третья,самая маленькая Настя -ей 11 лет.Она живёт с папой,у Лены своя семья и малыш 2 годика.С самого детсва мы с Леной часто ругались,сейчас видимся редко,но созваниваемся,конечно делимся всем что на душе наболело,она ещё и кума мне,у неё очень вспыльчивый характер,поэтому к ней нужен особый подход)Ну а о младшенькой ничего не могу сказать,она ещё маленькая и конечно  я её очень люблю такой какая она есть,хотя вредина страшная)))Мы просто обязаны держаться друг за дружку,так как мы родные кровушки)

27

Юляшкина написал(а):

С каким животным ты себя ассоциируешь? Почему?

когда прочла этот вопрос ,сразу подумала с кошкой)))почему незнааю))

Юляшкина написал(а):

Ты ревнивая? А муж? Как относишься к этому чувству?

Я ревнивая!А муж  вообще капец!Хотя когда мы  встречались он сказал,я никогда не ревную,вот такой я!А сейчас ...Незнаю как я отношусь к этому...мне кажется всё должно иметь меру,приревновать можно ,немножко,иногда,но когда это постоянно ,да ещё и с постоянными:А где ты была?(ну или был),а на работе или где?а о чём это ты сним разговаривала? и т.д. это уморяет...А есть же вобще прикукуленные,которые бить начинают,это вообще,это уже наверное болезнь,если ревновать к каждому столбу,или как ещё говорят,неуверенность в себе)

Юляшкина написал(а):

Любишь ли ты перемены? Легко ли адаптируешься к ним?

Знаешь,если бы мне сейчас подарили квартиру я бы готова была к большим переменам и не боялась этого,что касается например по поводу работы,я боюсь таких перемен,у меня долгая адаптация идёт.Я присматриваюсь к людям,изучаю всё ,взвешиваю все за и против.И только потом постепенно вхожу в коллектив)

28

Юляшкина написал(а):

Расскажи, плиз, о своем самом романтичном свидании.))))))))

А небыло у меня такого свидания ,что б оно мне показалось романтичным,к сожалению.... :dontknow:

29

TutsI написал(а):

Танечка - с интервью тебя

Танюш,спасибки)

TutsI написал(а):

1. На кого ты в детстве хотела быть похожей и почему?

На кого то определённого-нет,когда я видела поющих на сцене молодых девушек ,мне хотелось быть на их месте,и сейчас иногда я смотрю и представляю что это я......

TutsI написал(а):

2. Какой отдых предпочитаешь и почему?

Самый лучший для меня отдых -отдых на природе)Наверное это прибавляет сил)

TutsI написал(а):

3. Вот ты писала, что любишь немножечко шить, а почему бы тебе не развиваться в этой области? (почему ты выбрала именно это направление? а не например бухгалтер, повар или кондитер и т.п.?)

Учится на портную я пошла от нечего делать,так родители решили.А шить мне нравится,но  ... незнаю как сказать ,в какие то определённые моменты,загорелась я взяла пошила,или перешила чего нибудь,а если постоянно то надоедает мне,наверное  это не моё любимое дело,даже вот на работе,где я сейчас работаю есть возможность сесть за машинку,но я этого не хочу.Возможно ,лучше бы я была бухгалтером)

TutsI написал(а):

4. Когда у тебя случаются неприятные моменты в жизни как ты их решаешь? (может рецепт есть или отвлекаешься или переключаешься на что то или ждешь пока все пройдет само)

Если очень неприятные моменты ,то я всегда плачу...А так стараюсь переключатся .

30

TutsI написал(а):

5. Какой стиль одежды предпочитаешь?

что б было простенько, и самое главное удобно))Больше спортивный.

TutsI написал(а):

6. Покажи пожалуйста любимое фото, где ты самая нарядная, красивая и счастливая

Пожалуй это наверное должна быть свадебная фотография,но свадьбы у нас не было,а так у меня и показать нечего,мало фотографий у меня((

TutsI написал(а):

7. Есть ли у тебя комнатные растения (если есть, то какие и какие самые любимые, пожалуйста фото если можно.)

есть))фото будут но позже ,после выходных выставлю,самая любимая сейчас белая орхидея и нарциссики))очень хочу развести фиалки))

TutsI написал(а):

8. Снятся ли тебе вещие сны? (Расскажи какой наиболее запомнился)

Не припоминаю.

спасибо за вопросики)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Интервью » Интервью с Танюшей (Танечка)