Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Здоровье наших детей » Язык желтого цвета


Язык желтого цвета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки может у ковото был на языке налет желтоватого цвете. У моей девочки редко но замечаю иногда на языке желтоватый налет может кто то знает с чем это связано.

2

NATALEK написал(а):

кто то знает с чем это связано.

помоему ,это что-то с пищеварением...

3

NATALEK
я, конечно же, не доктор, но думаю, что проблемы с желчным или печенью... В любом случае, обязательно нужно обратиться к гастроэнтерологу http://kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif. Здоровья вам http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

4

Здоровья вам

5

Лучше проконсультироваться у гастроэнтеролога

6

Могут быть абсолютно разные причины, в частности проблемы  с желудком. У нас вообще была сложная проблема, налет на языке сопровождался налетом на внутренней стороне ротовой полости. Стоматолог направил к аллергологу, оказалось что это пищевая аллергия и такая реакция со стороны органов питания. Разобралась во всем аллерголог Кочетова Надажда Николаевна https://mediland.com.ua/vrachi/kochetov … ikolaevna, смогла определить что с моим чадом. А так, я читала статью, причин действительно очень много.

7

Это может быть связано с чем угодно, имею в виду желтый язык. В том числе налет внутри ротовой полости может быть предвестником стоматита или уже стоматитом. Но если стоматолог направил к аллергологу, значит не увидел там стоматита, хотя стоматит вполне может проявляться из-за проблем с желудком. Так что посетить аллерголога желательно в любом случае.

8

Если стоматолог не увидел никаких признаков стоматита, а направил к аллергологу, то конечно следует пойти и провести обследование у специалиста аллерголога. Аллергия вполне может вызывать и стоматит, и такой вот язык, и другие признаки, врач все посмотрит, проведет обследование и назначит анализы.
Я вот могу посоветовать клиники, куда можно облатиться именно к врачам аллергологам и именно врачам педиатрам аллергологам - сайдите на сайт https://h24.ua/doctors/29219-kyyiv/24-allergolog  и посмотрите клиники, которые тут представлены и врачей соответствующей специализации, есть тут педиатры-аллергологи, есть семейные врачи, иммунологи, инфекционисты и т.д. Указаны адреса больниц, где специалисты работают, так что сможете все изучить и даже записаться онлайн на прием, очень удобно.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Здоровье наших детей » Язык желтого цвета