Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жертвы красоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У каждой из нас был случай, когда стремясь сделать себ лучше и красивей мы напрочь портили свою внешность. Давайте поделимся нашими "ляпами"?
У меня было когда-то, что перед каким-то выходом в свет я решила намазаться автозагаром - все взялось полосами и это было ужасно  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  А еще я перед свадьбой щипанула себе бровь так, что образовалась плешь))) но макияжем это поправили, конечно...

2

http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  Я такого не припомню.
Вот что у меня вызывает улыбку,так это воспоминания о первых дискотеках,когда я рисовала себе голубые тени ( они продавались в тюбиках,как помада) и губы красила яркой,желательно,проявляющейся помадой! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif  И была уверена,что я страшно красивая с этим изысканным макияжем. :D

3

У меня пару лет был казус.. Отрастла уже длиные волосы. ниже плеч, что для меня уже рекорд. И вот, весна, день рождение моё на носу...Отмечали в ресторане, так сложилось что прилетли знакоые иностранцы, которые тоже были пиглашены. естессно хотелось выглядеть ВАУ) Вот купила себе дорогущие ботики, брючки..И на радостях вечером зашла кончики подровнять в парикмахерскую на 1 этаже, чтоб не ездить далеко. Мои волосы захвалили в прекмахерской и приступили к стрижке...Я попросила кончики, но жещина начала чикрыжить как секатором, и филировать как негроидные волосы....короче дома я пришла в ужас, обскубли как собаку, всё торчит..На следующий день нашла парекмахера который всё это попытался исправить. Матерился страшно..Исправить совсем не удалось, ну хоть замаскировали..

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m231620.png

4

Kitty написал(а):

и губы красила яркой,желательно,проявляющейся помадой!   И была уверена,что я страшно красивая с этим изысканным макияжем.

во во! мы в СПТУ тоде на первом курсе все поголовно красились тёмно коричневой помадой 40 номера,и ходили с губами как будто их в дверях придавили))( говорила моя мама)а на втором курсе перестали,но пришедшие на первый курс делали почему то это тоже,и так пока я не выпустилась)))

Подпись автора

http://www.calorizator.ru/line/04c3KIu0000L3QsNGI0LXQuSDQkNC90L3Rg9GI0LrQtSDRg9C20LU.gif