Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Мобильный в школу


Мобильный в школу

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Отличная статья, спасибо. Я тоже считаю, что телефон главное использовать с разумом. В современном мире дети без них никуда и запрещать им пользоваться совершенно бессмысленно. Нужно просто направить ребёнка, показать что есть полезного в гаджете и с максимальной пользой его использовать. Мой сын конечно частенько смотрит мультики в телефоне, но я разрешаю ему максимум пол часа. Считаю, что лучше пусть послушает какую нибудь поучительную аудиосказку или в развивающую игру поиграет.

62

У нас в школе детям не советую брать с собой мобильные телефоны, особенно дорогие модели.
Мы обычную Нокию дитю взяли - чтоб мог позвонить при  необходимости.

63

У нас пока кнопочный, я считаю, этого достаточно.

64

У нас тоже был кнопочный, но через 1-2 год все равно купили нормальный.

65

Правильно вы сказали, связь с ребенком необходима, и мне так спокойней, и для ребенка безопасней) Но в телефоне помимо хороших функций, еще столько всего ненужного, что просто отнимает у малышей время и рассеивает внимание. Я своему сыночку решила выбрать smart baby watch отличная замена телефона для ребенка, есть геолокация, связь, и даже прослушка в некоторых моделях. Свои брали на этом же сайте, просто супер, пока всем довольны!))

66

Кнопочные телефоны это уже прошлый век, во второй класс мы своему сыну купили смартфон сяоми https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 … er=xiaomi/ из бюджетных моделей, с ним он и сейчас ходит, уже в 4. Хороший телефон, можно и позвонить и поиграть. Внешнее состояние до сих пор нормальное.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Мобильный в школу