Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Мобильный в школу


Мобильный в школу

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

вообще я считаю что мобильный ребенку в школу ни к чему. но мы своему ребенку даем его в школу- он необходим, мы живем от школы далековато и приходиться забирать ее со школы- а когда она сама звонит

32

Аналогично, но после того как сын случайно разбил телефон (выпал из кармана) решили взять дешевый но защищенный, если кому интересно вот описание телефона http://rozetka.com.ua/sigma_mobile_x_treme_pq12_black/p1786462/

33

В наше время очень даже нужная вещь, я только за

34

Клас, девушка считает , что другим детям телефон в школе не нужен, а ее ребенку-да!))))))))))))))Я , что говорится, в ауте)))))))))

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

35

Нужен всем, только я бы покупала самый дешевый, только для связи

36

Телефон нужен, хотя бы для того чтобы знать где ребенок, подойдет дешевый любой http://rozetka.com.ua/bravis_base/p1639707/ думаю 16 долларов не жалко никому.

37

Я считаю что телефон ребенку в школу нужен. У моего сына тоже смартфон, а чтоб не разбил чехол-кинижку на телефон надел, так надежней.

38

bellka написал(а):

у нас сын недавно уроОнил в школе свой смартфон и разбил, теперь ходит без телефона в качесте наказания

Мне кажется лучше вместо того чтобы наказывать ребенка в следующий раз стоит первым делом приобрести чехол для мобильного телефона.  Мы дочке дарили телефон уже вместе с защитным чехлом http://endorphone.com.ua/ Так она его и роняла и в карманах постоянно с ключами тягает - все в порядке, телефон работает отлично. А так бы если бы не чехол уже наверное ремонтировался раз "надцать" или того лучше пришлось бы покупать новый

39

Хочу прорекомендувати журнал Пізнайко- це надзвичайно ціквий і захоплюючий дитячий журнал. В цьому журналі друкують корисну і цікаву інформацію, і що саме цікаве, кожні статті з кольоровими малюнками, а це дуже важливо в дитячій лутературі. Виписую цей журнал своїй дитині, дитина і я залишилися задоволені.

40

Конечно нужен телефон не дорогой, простенький что бы было не жалко вдруг разобьет))

41

Нужен телефон а вдруг что то случиться! Можно дорогой только с чехлом в чехле не повредиться даже если упадет, у нашей Samsung G900 Galaxy S5 мы и чехол соответствующий купили http://armored.com.ua/654-samsung-galaxy-s5 .

42

Нужен. Случится может разное, а так она на связи.

43

Однозначно нужен. И вам спокойнее, и ребенок увереннее себя будет чувствовать, зная, что мама "на связи". Но покупать нужно подешевле. просто, если что-то случится, чтобы не ругать малыша за то, что испортил или потерял дорогую вещь. Все-таки это еще ребенок.

44

Мы сыну купили первый телефон когда он пошел во второй класс,у них не было продленки ,а я на работе.Телефон был необходим, он один домой шел ,так спокойнее.Сейчас выбор моделей для школьника огромный,для любого бюджета.http://best-mobile.com.ua/about-mobiles/36-phone-for-schoolchild

45

Нужен, но не в качестве игрушки, а просто как телефон. Маленький и дешёвенький, не смартфон...

46

я своему планшет купила

47

У меня сын в первый класс пошел в этом году. Купила ему простенький телефон, только для звонков. Вообще читаю много о развитие ребенка http://feminissimo.ru/mama/deti-ot-5-do-7-let/ , чтоб делать все правильно в его воспитании.

48

У моей сестры сын ходит в первый класс, но они ему не разрешаю брать телефон в школу, еще и купили навороченный какой-то.

49

лучше книгу хорошую купите

50

Ничего хорошего от мобильного в школе нет. Пропадает всякое живое общение, дети то и делают что играют на переменах. А моли бы общаться.

51

olga_237 написал(а):

Ничего хорошего от мобильного в школе нет. Пропадает всякое живое общение, дети то и делают что играют на переменах. А моли бы общаться.

Согласна с вами на все 100%. Сам когда училась не имела телефона и нормально, жива здорова. А щас повыпускают эти игрушки и дети только тупеют.

52

Understend написал(а):

Согласна с вами на все 100%. Сам когда училась не имела телефона и нормально, жива здорова. А щас повыпускают эти игрушки и дети только тупеют.

Мы вот купили самую обычною нокию и пусть довольствуется тем, что есть. Просто иногда переживаем, когда он опаздывает домой, поэтому телефон и нужен.

53

olga_237 написал(а):

Ничего хорошего от мобильного в школе нет. Пропадает всякое живое общение, дети то и делают что играют на переменах. А могли бы общаться.

Прежде чем отдавать телефон в руки ребенка, нужно пояснить, что это не игрушка, а средство связи с родителями. И не нужно покупать слишком дорогой, хватит и самой обычной Нокии на кнопках. Неплохие кстати сейчас выпускают Номи. Понятно, что если купить такой смартфон за 28к грн http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8 … p15222798/ ребенок не сможет удержаться от игр, еще и другие будут просить поиграть. Да и такую технику легко можно потерять, а деньги не малые. Все нужно делать с умом. :)

https://img-host.org.ua/images/samsunggalaxys8plus64gbblackimages1894548995uyu.jpg

54

mashenka написал(а):

Прежде чем отдавать телефон в руки ребенка, нужно пояснить, что это не игрушка, а средство связи с родителями. И не нужно покупать слишком дорогой, хватит и самой обычной Нокии на кнопках.

У меня в знакомой девочки 4 года, так она уже имеет мобильный телефон и смарт часы, лучше в этот разбирается, чем ее мамочка)) Вот какие дети пошли умные))

55

Моему во 2 классе телефон не нужен. Их там без присмотра даже на перемене не оставляют, а вожу и встречаю я. ПРи каких-то ЧП звонит учитель.

56

привет всем.

57

мое мнение - ребенку в школе телефон не нужен. я не могу найти причину, по которой он может пригодиться в школе

58

Нашли аргументы для реализации техники. У ребёнка ведь зрение до 12 лет ещё формируется. У них и так напряжение огромное идёт и без мобильников. Я хоть и против, но придётся покупать.

59

Ох, этот вопрос у нас сейчас остро стоит.... У меня ребенок легко увлекается, и я боюсь что будет играть в игры на смартфоне, а у него проблемы со зрением, и в детском офтальмологическом центре Зирочка http://zirochka.ua/ru, нам рекомендовали сильно ограничивать пользование телефонами, планшетами. А если купить обычный телефон, то боюсь что дети будут на ним подшучивать. В общем, даже не знаю как поступить.

60

Regina написал(а):

Мы вот купили самую обычною нокию и пусть довольствуется тем, что есть. Просто иногда переживаем, когда он опаздывает домой, поэтому телефон и нужен.

Такая же история.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Мобильный в школу