Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Роды и послеродовой период » Рожать по договоренности или с дежурной бригадой?


Рожать по договоренности или с дежурной бригадой?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Я_mama написал(а):

nicole
интересно, сколько роды стоят у вас?
мне все обошлось в 700 у.е.

))) роди в Івано-фраеківську обійшлися в 1000грн

62

Транзистор написал(а):

Попробовала и так и так ))) Разницы никакой не ощутила, кроме того что по договоренности ты уже врача не первый раз видишь и чисто морально наверное чуть легче, что тебе уже немного знакомый человек помогает, а не совсем чужой )))

и я рожала на гоп-стоп  :flirt:  приєхала, кто первий бил  тот и роди принял и все хорошо, второй раз так же буду рожать! причем неготова поехала в роддом, хватала что видела-в сумку :crazyfun:

63

Derya написал(а):

и я рожала на гоп-стоп    приєхала, кто первий бил  тот и роди принял и все хорошо, второй раз так же буду рожать! причем неготова поехала в роддом, хватала что видела-в сумку

Классненько, умничка! Хорошо когда все так легко и быстро!)))))))))))

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

64

Рожала с дежуркой. Все ок!!

65

так як я народжувала як сурмама (surogatnoematerinstvo.com.ua), то все було по домовленності. біобатьки дуже прискіпливо обирали лікаря,то ми їх може десь штук 6 перебрали.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Роды и послеродовой период » Рожать по договоренности или с дежурной бригадой?