Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Топ-5 модных причесок весна-лето 2010.


Топ-5 модных причесок весна-лето 2010.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прическа балерины
Настоящий хит сезона – волосы, собранные в пучок. Они могут быть объемными, обильно декорированными, либо малозаметными, скрученным в тугой жгут. При этом волосы можно разделить на пробор, воссоздавая аристократический образ героинь Льва Толстого, как это сделали стилисты на показе Ralph Lauren; либо гладко зачесать и игриво поднять вверх, как мы подсмотрели на подиумах  Marc Jacobs, Richard Nicoll. Очень важно, чтобы в такой укладке волосы сияли здоровьем и ухоженностью. Этому посодействует  надлежащий уход и специальные спреи, включающие в свой состав силикон.

http://i.piccy.info/i5/60/54/255460/Hair2010_1.jpg

Из скучной банальности пучки в этом сезоне превратились в настоящее креативное движение. Дизайнеры предлагают проявить фантазию и украсить их лентами, заколками,скручивать джгутом,либо разнообразить плетением

http://i.piccy.info/i5/67/54/255467/Hair2010_11.jpg

Больше геля
Нанеси на волосы побольше геля и зачеши их назад, придавая текстуру пальцами либо расческой с редкими зубчиками. Ведь в этом сезоне гангстерская приглаженность волос – остромодный тренд. В разных интерпретациях он был представлен в весенне\ летних коллекциях Alexander Wang, Thakoon, Marlo Schwab, Gucci, Geremy Laing, Jonathan Saunders. А  Roberto Cavalli интерпретировал тренд по-своему и предложил уложить обработанные гелем волосы набок, при этом стараясь не прилизывать их слишком гладко.

http://i.piccy.info/i5/76/54/255476/Hair2010_2.jpg

Осиное гнездо
Сначала пышно начесать, потом – собрать, открывая лоб и шею… и снова начесать. Вот лучшее решение для светских раутов и вечеринок. Такой прием использовали в этом сезоне стилисты Luella, Marc by Marc Jacobs, Lanvin, Giamdattista Valli, Fendi – и, как всегда, не прогадали. Стилисты утверждают – такая укладка освежает черты лица и делает нас визуально моложе.

http://i.piccy.info/i5/79/54/255479/Hair2010_3.jpg

Закосим под…
Alexander Wang, Dsquared², Jean Paul Gaultier, Missoni, Miu miu, Roberto Cavalli – все они на своих показах вместо всяческих хитроумных укладок, начесов и стрижек предпочли для своих моделей разнообразные косы. А стилисты Oscar de la Renta, видимо, вдохновлялись историей украинской политики. Ведь модель в ярко-оранжевом платье на их показе щеголяла по подиуму с гордо поднятой, увенчанной косичкой-обручем головой.

http://i.piccy.info/i5/85/54/255485/Hair2010_4.jpg

Длинная грива
К вечеру косу расплетаем и получаем еще один беспроигрышный вариант укладки. К гламурной классике длинных волос обратились в этом сезоне целый ряд дизайнерских марок. Сколько бы мы ни экспериментировали, а к выводу, что волосы – это лучшее украшение, – возвращаемся практически в каждом сезоне. По последним сводкам, идеально прямые волосы в стиле хиппи утратили свою прежнюю актуальность. Намного лучше будет отдать предпочтение объемным локонам.

http://i.piccy.info/i5/90/54/255490/Hair2010_5.jpg

2

Девочки,ваше мнение по поводу причёсок-какую бы себе сделали? :flag:

3

Мне очень нравится коса, не там, где как у тигрЮли, а длинная, как отрощу волосы, буду так ходить  :flirt:

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/297271.png http://lines.ladoshki-forum.ru/297272.png


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Топ-5 модных причесок весна-лето 2010.