Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши зубки

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

я тут подумала, как все сделаем, то отпишусь, чтобы кто тоже с этим столкнется, чтобы знал что делать

62

У нашего сына еще не успели выпасть молочные зубы, как полезли постоянные, отсюда и искривление зубного ряда и неправильный прикус. Супруга повела к стоматологу, он естественно брекеты установил http://my-ort.ru/brekety/ Но вообще хочу сказать что ортодонт он хороший.

63

Подскажите какую зубную пасту для ребенка 1,5 года можно покупать?Нашла недорогую "Новый жемчуг" http://rozetka.com.ua/novyi_zhemchug_ma … p14765956/ смущает дешевая цена
http://i2.rozetka.ua/goods/1874330/novyi_zhemchug_malina_50_ml_images_1874330222.jpg

64

poligrax написал(а):

У нашего сына еще не успели выпасть молочные зубы, как полезли постоянные, отсюда и искривление зубного ряда и неправильный прикус. Супруга повела к стоматологу, он естественно брекеты установил.

Вы уверены во враче?
Нам на консультации о Ортодонта в Призме13 с нашим неправильным прикусом у трехлетки не один раз обратили внимание, что брекеты ставят только на сформированный из постоянных зубов зубной ряд, а вы тут пишете про молочные.
Как так?

65

А ми поставили брекети у Львові, в кліниці професора Ельвіри Безвушко http://elvirabezvushko.com.ua/articles/ … etiv.html. В мене донька жах як боїться стоматологів і я дуже довго умовляв її сходити туди. А тепер вона без страху йде до них, вже й пломбу там поставили. Так що дитячі спеціалісти там великі професіонали, напевно і я туди наступного разу піду.

66

стоматолог сказал что первые зубчики надо пектодентом чистить... а пастой не надо.....якобы паста вредна малышам, Вобщем малыш малышом, но через три годика никак пасту мы не хотим.  уже сам бегает.....  что посоветуете, хочу чтоб пастой чистил.

67

Мне понравилась стоматология Харькова "Мiсто Дент"- https://mistodent.com.ua/, лечили зубы там всей семьей) Хорошие условия, качественный материал, новые оборудования, доступные цены) Что еще нужно для полного счастья?

68

Не думала, что в 2,5 года у моего сына будут проблемы с молочными зубами. Это при том, что конфеты у нас очень редко и зубы чистим вместе и 2 раза в день. Как-то пожаловалась сестре, что ребенок жалуется на боль в зубике, она порекомендовала сходить к специалисту в стоматологию White&White. Записалась я на прием wnwdental, тем более клиника расположена в двух кварталах от нашего дома на улице Артема. Я поначалу очень боялась, даже больше сыночка, но на рецепции девочки успокоили меня, сказав, что врачи здесь доброжелательны и внимательны, особенно к деткам.

69

Лично мы лечимся в клинике "ОСОБЛИВІ", очень всем довольны. Нашего педиатра зовут Наталия Андреевна (http://osoblyvi.com.ua/nashi-vrachi/764 … -andreevna) она как раз специализируется на особенных детках.

70

Ой, девочки, хорошего детского стоматолога и правда очень непросто найти. Некоторые доктора, мне кажется, вообще не учитывают специфику возраста своих маленьких пациентов и ведут себя с ними как со взрослыми. А потом детки на всю жизнь получают страх перед этими докторами. Моя подруга в этом плане очень хвалила детскую стоматологию в районе Позняки https://aldente.kiev.ua/uslugi/detskaya … ogiya.html Дочка у нее вообще не боится к стоматологу ходить.

71

А я вот давно не была у стоматолога, как родила, так и некогда все по врачам ходить

72

Я всегда говорю своим детям, что чистить и следить за зубами надо обязательно! Сейчас вот дочка старшая на отбеливание зубов записалась в клинику Фортуна Дент, вот сюда https://fortuna-dent.com.ua/professionalnoe-otbelivanie.html Она выступает на торжественной линейке в институте и хочет выглядеть на все 100%, а без белоснежной улыбки это, конечно, не получится. Я сам хочу в эту стоматологию лечить зубы, очень доволен обслуживанием и вниманием медперсонала.

73

Мне нравится киевская стоматология, цены https://familia.ua/price приятно удивляют.
Насколько сейчас проще нашим деткам. Они совсем не боятся стоматологов! 8-)

74

На Локаторе можно выбрать  стоматологии на Шулявке или в других микрорайонах Киева. Сервис выдаст полную информацию о них, включая адрес, контактные телефоны и график работы. В описании указывается, принимают ли они деток, либо обслуживают только взрослое население.

75

godrik1985 написал(а):

Сейчас очень много различных методов и способов отбеливания зубов. Есть даже специальные аппараты, которые могут это делать дома...

Я тоже делала отбеливание зубов https://mistodent.com.ua/otbelivanie_zubov.html недавно в стоматологии «Мiсто Дент» Помню мне еще при беременности очень хотелось сделать свой зубки белоснежными, но как оказалось такая процедура беременным противопоказана, потом как родила естественно не до этого было, все не могла времени выделить... А тут что — то так опять загорелась, процедура сравнительно не долгая, результат впечатляющий

76

Не знаю как заставить ребенка лесить зубы. Не открывает рои, и все.

77

Мы всегда обращаемся в стоматологическую клинику D.ANTE. У них можно поставить лучшие керамические брекеты в Киеве https://dante.com.ua/ortodont-kiev/kera … e-brekety/. Недавно тоже  приходилось к ним обращаться за помощью, так как у ребенка сильно искривлены зубки. Замечательные врачи и широкий спектр услуг. Мы всем довольны. https://dante.com.ua/wp-content/uploads/2018/09/DSC_0583-min-1024x684.jpg