Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женатый мужчина

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Если вы узнаете, что у вашей подруги,сестры - роман с женатым мужчиной, какая у вас будет реакция?нормально ли это или же вы постораетесь поговорить с подругой,сестрой,что это неправильно?

2

ой, у меня счас как раз такая ситуация... очень сложно...

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

3

Armonía написал(а):

ой, у меня счас как раз такая ситуация... очень сложно...

Юльчик! у тебя любовник? :jumping:

4

суперМАМА написал(а):

Юльчик! у тебя любовник?

-я так поняла,подруга у неё как раз в такой ситуации!

5

Nicole написал(а):

-я так поняла,подруга у неё как раз в такой ситуации!

один на двоих любовник :D  :cool:

6

Аксюша написал(а):

один на двоих любовник

вот так всегда!!! Ксюха, а тема то серьезная :D

7

суперМАМА написал(а):

Ксюха, а тема то серьезная

я сама серьезность :music: .Вообще считаю,что это личное дело каждого.Я б не вмешивалась и советы не раздавала.Каждый живет так,как считает нужным.

8

Nicole написал(а):

поговорить с подругой,сестрой,что это неправильно?

кто сказал, что это не правильно? это менталитет культуры нашей нации..в арабских странах по 5 жен, по 10 любовниц, все друг друга знают, и чай вместе пьют :D

Nicole написал(а):

нормально ли это или же вы постараетесь поговорить с подругой,сестрой,

любовница любовнице рознь.. есть девочки которые пытаються разбить семью.. есть такие  которые  просто проводят с мужчиной время ради развлечения... если моя сестра или подруга будет просто развлекаться-ничего не скажу.. а если семью разбивать-предупрежу, что такие вещи заканчиваются хорошо довольно редко... вот и все!

Аксюша написал(а):

Каждый живет так,как считает нужным.

+100

9

у меня подруга -любовница женатого мужчины у которого 3-е детей и вот скоро будет 4-й. Ну она такую выбрала жизнь. Она не лезет в семью, и не разбивает, мужчина ее спонсирует, и ее это устраивает. А моя реакция - жалко ее. ведь всеравно она очень одинока и несчастна, мечется, отдает ему все, а что имеет взамен? Кучу болячек? Деньги? Секс на ночь? А как же счастье? А нет его.....

10

TutsI написал(а):

А моя реакция - жалко ее. ведь всеравно она очень одинока и несчастна, мечется, отдает ему все, а что имеет взамен? Кучу болячек? Деньги? Секс на ночь? А как же счастье? А нет его.....

+100

11

TutsI написал(а):

А как же счастье?

понятие счастья-у каждого разное...На данный момент она наверно счастлива,ее все устраивает.

12

Аксюша написал(а):

понятие счастья-у каждого разное...

- это да, согласна.

Аксюша написал(а):

На данный момент она наверно счастлива,ее все устраивает.

- жалко вот, что на данный момент......
Я не знаю кто как, но я всегда боялась женатых, как представлю как это не удобно, особенно, когда жена звонит :tired: .... наверное...ужас..... :canthearyou:

13

Машунь, любовник не у меня(но имеется женатый друг), то я о подруге написала...

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

14

суперМАМА написал(а):

любовница любовнице рознь.. есть девочки которые пытаються разбить семью.. есть такие  которые  просто проводят с мужчиной время ради развлечения...

-пристрелите меня-но никогда не навидела любовниц и сама таковой никогда не стану!какие бы человеческие качества не имелись у таковых,она всегда будет Любовницей,которая пусть даже и не разбила семью официально,но морально 100 %

15

Царевна Лягушка написал(а):

А я вот в полном шоке сижу и думаю вот так про живи 5 лет в браки жди ребеночка, а любимый однажды придет домой с работы и скажет, милая помнишь ту девушку, так вот у меня с ней роман... и что тогда???

да, конечно от этого никто не застрахован... я верю в такую чтуку, как судьба!
вот мой муж жил с девушкой в гражданском браке 2 года, она все не могла затащить его в ЗАГС, да й ребенка она очень хотела... а мы с ним были просто друзья и однажды закрутилась у нас любовь... если бы я была уверена, что у них в жизни все получиться, я б никогда не позволила себе отношения с ним... я точно знаю что с ней он был несчастлив, поэтому и не хотел он связывать себя с ней ребенком... а  мы через полгода наших отношений начали жить вместе, а через 4 месяца после поженились! причем я вижу как сейчас горят от счастья его глаза!
я ни в коем случае никого не защищаю, и не осуждаю...

Отредактировано Ol'chik (23-09-2010 15:19:11)

16

Царевна Лягушка написал(а):

А я вот в полном шоке сижу и думаю вот так про живи 5 лет в браки жди ребеночка, а любимый однажды придет домой с работы и скажет, милая помнишь ту девушку, так вот у меня с ней роман... и что тогда???

- ну такова жизнь. И ничего ты не сделаешьи слезами не поможешь. НАсильно мил не будешь......... :dontknow:

17

TutsI написал(а):

ну такова жизнь. И ничего ты не сделаешьи слезами не поможешь. НАсильно мил не будешь...

согласна на 100%!

18

Nicole написал(а):

никогда не навидела любовниц и сама таковой никогда не стану!

Ой Лена не зарекайся.. жизнь очень крутая штука-иногда так повертит, что за голову хватаешься и думаешь, не ужели такое может быть :confused:

19

Царевна Лягушка написал(а):

а любимый однажды придет домой с работы и скажет, милая помнишь ту девушку, так вот у меня с ней роман... и что тогда???

но ведь на месте любимого может оказаться и любимая.Придет с работы и скажет,милый извини,но.......Никто не от чего не застрахован,поэтому никогда так категорично не сужу.В жизни всякое бывает и ни кто с уверенностью не может сказать,"со мной такого точно не произойдет или я так никогда не поступлю".

20

Люди разные бывают и каждый человек считает что он поступает правильно... а как правильно? никто не ответит!

21

Ol'chik написал(а):

Люди разные бывают и каждый человек считает что он поступает правильно... а как правильно? никто не ответит!

У каждого свое правильно, своя правда и убеждения. И каждая ситуация индивидуальна и разный подход... Главное, чтоб люди не страдали, ну или хотя бы как можно меньше людей страдало из-за чьих-то промахов...

22

вот такая ситуация, моя сестра начала встречаться с мужчиной на 20 лет старше(у него жена, сыну 15 лет)! они держали все в тайне... но как извесно все тайное становиться явным! короче, мы с мамой были против! запретили сестре видется с ним, а когда моя мама ему позвонила, он ответил, мол это моя сестра к нему пристает... прикиньте взрослый мужик и такое вот говорит про 18 летнюю девченку...

23

Царевна Лягушка
Юленька, сестра вроде как с ним не видеться (возможно созваниваются)... но достоверно мы незнаем! Понимаешь если б он был нормальным, то это еще пол беды... но он тряпка... он нормально по телефону поговорить не может (слышала разговор мамы с ним  - это кошмар, все спер на мою сестру, а он вроде на при делах)... когда ему позвонил мой муж и предложил встретится, он отказался и впредь не отвечал на звонки...

24

Царевна Лягушка написал(а):

недавно она забеременела и они поженились счас у них дочечка, ей счас 24 еще давно за сорок.

Ничего не поняла.. кому 17? кому 24? а кому за 40? http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

25

суперМАМА написал(а):

Ничего не поняла.. кому 17? кому 24? а кому за 40?

другу 40, его дочке 17, а его теперь уже жене 24!

26

Эта тема вызывает у меня разные эмоции, в основном негативные. Конечно, бывает судьба - не спорю, но в основном.......О чем, вообще, думает женщина разрушающая семью (?!?), на чужом горе счастья не построишь!
Когда мне было 10лет, мой папа ушел к другой женщине. Она появилась в нашей жизни неожиданно и случайно. На новый год друзья моих родителей привели свою подругу, которая как раз в этот период переживала развод. Хотели поддержать и утешить бедняжку! Овечка, блин!!!
Мой папа военный и работал тогда в военкомате, который находился рядом с ее домом. И вот как только он на дежурстве, так она ему ужин приносит, а маме в подруги набивается....В конце января мама узнала всё, ей позвонил инкогнито "доброжелатель" и сказал, что такая-то пошла к вашему мужу. Мама собралась и пошла на работу к папе, там и застала любовницу. Были скандалы, развод, тяжело очень переживала и я все это, очень не хватало папы, скучала. А мама вечерами сидела на кухне у окна с выключенным светом, курила и плакала...Она за месяц от нервов похудела на 15кг, все это время ее поддерживал папин друг, который позже начал и ухаживать(как оказалось давно маму любил), но мама не хотела никаких новіх отношений. Еще через месяц папа начал появляться у нас все чаще, но безрезультатно. Как оказалось, у его любовницы был "праздный" образ жизни, свою дочь она оставила родителям, а сама крутила папу как могла, короче - бухали они каждый день! Естественно у него начались проблемы на работе, да и со здоровьем...Он, не привыкший к такому ритму жизни, просто собрал вещи и ушел. Начал ухаживать за мамой, мама дала ему второй шанс, но домой не приняла. они встречались пару месяцев, потом отправили меня в санаторий, а когда я от туда вернулась папа жил уже с нами и через полтора года подарили мне братика.
Сейчас у меня есть подруга, вернее уже просто знакомая, которая 10лет (!) встречается с женатым мужчиной, у которого двое детей! Раньше это была жизнерадостная, веселая девчонка, а сейчас она вечно хмурая и злая. Разводиться он не собирается, а ей запрещает вообще куда-нибудь ходить (кроме работы), с подругами тем более. Детей он не хочет, своих двое, а ей уже 27.Она с ним не ради денег (во всяком случае по нему не скажешь что водятся), все их свидания - это машина, лес или где-то чтоб никто не видел. Я не понимаю ее и если честно, то и не хочу!

Отредактировано Юляшкина (22-01-2011 16:03:37)

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/21b/dff0e8eaf3/000099/140408/20b/cce0ebfbf8eae520caf1fe/FF3399/080410/line.gif
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

27

ого, вот это я накатала текста! http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif   :D

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/21b/dff0e8eaf3/000099/140408/20b/cce0ebfbf8eae520caf1fe/FF3399/080410/line.gif
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

28

суперМАМА написал(а):

Ой Лена не зарекайся..

-Маш,а я и не зарекаюсь...просто вот сейча мои мысли далеко впереди-и я не вижу себя сейчас и в дальнейшем любовницей!если изменять так хоть не с женатым мужчиной-достаточно что ты разбиваешь свою семью гуляя на стороне,так зачем разбивать и др. семью? :dontknow:

29

Юлечка, я думаю что на словах она не поймет... она слепа по отношению к нему! Сомневаюсь, что он жене что-то говорил!!! блин, жалко твою подругу!!! поймет, да позно уже будет...

Отредактировано Ol'chik (17-10-2010 23:07:14)

30

А потом- пока грудью откормит...с декрета выйдет...в школу пойдёт....а там второй родится... а старшый школу закончил-поступать нужно...нужно квартиру поменять...на работе кризис...младший школу закончил-поступать нужно...мама болеет.....а там детей сначала женить...а жена тяжело больна я её так оставить не могу.....................Класичиская схема. Как по мне - кто хочет уйти тот уходит и не ждёт подходящего момента.