Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Рукоделие » Поделки своими руками


Поделки своими руками

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ой, девочки, а тут недавно сделала органайзердля косметики. Его можно сделать гораздо легче, чем кажется на первый взгляд, главное чтобы была фантазия и терпение. Получилось очень красиво, и удобно, теперь складываю все свою косметику.
http://ladyinlife.ru/wp-content/uploads/2016/01/9RDh4vcssdWyJF0ARKjaZw-804x488.jpg

32

как интересно  :cool:

33

Я из солёного теста на Новый Год игрушки на ёлку с детьми делала - раскатывала, прикладывала кружева и скалкой их прокатывала, а потом запекала...Очень классно получается"

Подпись автора

В каждой избушке свои погремушки...

34

Недавно открыла для себя рукоделие, хотя раньше к поделкам относилась равнодушно. Если конкретнее - увлеклась росписью по стеклу - бутылки, бокалы, графины стаканы. В детстве ходила в художественную школу, а теперь нашла применение своим навыкам. Расписываю акриловыми красками, а также покупаю люминесцентные пигменты. Благодаря таким пигментам рисунок на посуде светится в темноте, а при дневном либо искусственном освещении выглядит как обычная краска. Для вечеринок и новогодних ночей это довольно необычно смотрится, к тому же это хороший подарок подруге или близкому, ведь мы вкладываем частичку души в то, что делаем своими руками.

35

Недавно открыла для себя рукоделие, хотя раньше к поделкам относилась равнодушно. Если конкретнее - увлеклась росписью по стеклу - бутылки, бокалы, графины стаканы. В детстве ходила в художественную школу, а теперь нашла применение своим навыкам. Расписываю акриловыми красками, а также покупаю сухие люминесцентные пигменты, заказываю их в маленькой фасовке 50 грамм вот тут - https://tricolor.com.ua/pigmenty/ . Благодаря таким пигментам рисунок на посуде светится в темноте, а при дневном либо искусственном освещении выглядит как обычная краска. Для вечеринок и новогодних ночей это довольно необычно смотрится, к тому же это хороший подарок подруге или близкому, ведь мы вкладываем частичку души в то, что делаем своими руками.

36

А я увлеклась поделками с полимерной глины с текстурным листом. Мне это занятие очень понравилось, материалы беру здесь.Рекомендую попробовать.

37

http://s5.uploads.ru/7tsdz.jpg

38

А мы с племяшкой занимаемся вышивкой из бисера, разное делаем то картины то просто создаем украшение, но малышке нравиться заниматься именно вышивка из бисера, так что помогаю как могу. Схемы и материалы приобретаю именноздесь. Так как схемы проверенные качественные и очень нам подходят. Очень нравиться наблюдать как малышка старательно и увлеченно создает картину из бисера, и пока ей это не надоедает.   http://se.uploads.ru/t/UvDh3.jpg

39

Девушки привет, привет. А мы с племянницей  увлеклись созданием украшений для себя и ее подруг, а особенно ожерелья и браслеты. Материалы для наших творений предпочитаю братьздесь, вот получила оригинальные подвески и кулоны и теперь  доделываем себе украшения на праздники.  Вот такое у нас занятия и кстати очень даже отличное.

40

какие интересные поделки.. Молодцы. А я занимаюсь изготовлением домашнего текстиля и мягкими игрушками. в этом мне помогает моя машиночка, которую я купила на сайте http://shveinyisvit.ua/brand/janome. Теперь все мои жрузья имеют небольшие презентики и даже заказывают изделия за небольшую плату.

41

Девочки, увидела вот здесь http://za-rukodeliem.com.ua/c_felting-valianie-iz-shersti/sherst-dlia-valianiia/avstraliiskii-merinos шерсть мериноса, Украина. Просто не смогла удержаться и купила, несколько цветов разных. Как думаете, какие интересные поделки можно сделать из этой шерсти. Кидайте идейки, буду очень рада)

42

К стати вот здесь можно фото-инструкции посмотреть как еще можно делать поделки своими руками из бумаги, ниток http://sdelajrukami.ru/prostye-podelki/ мне понравилось! Думаю Вас тоже заинтересует!  :good:

43

Забавная тема, я вот корзинки плету из буклетов рекламных, пока мелкий бегает. И польза и не опасно что ребенок поранится- максимум помнет ее. Чуть позже фотки смогу скинуть как доделаю

44

Обычно черпаю свои креативы с этого  сайта все отлично работает

45

А мне рукоделие ну никак не дается, зато я очень люблю собирать разные фигурки. В последнее время увлеклась статуэтками детей, они очень позитивные и забавные. Нахожу я их тут https://starivina.ru/catalog/дети, всегда нравились изображения детишек, а тут еще и такие красивые


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Рукоделие » Поделки своими руками