Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Отдых с палаткой


Отдых с палаткой

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Девочки,кто когда-нибудь ездил отдыхать на море не в пансионаты или гостиницы,а с палатками?брали ли вы детей,на какой срок лучше ехать и куда?может кто-то даже был в горах с палатками,что нужно брать с собой в такие поездки,походы?

2

Я честно сказать такой отдых не люблю.Мне обязательно нужен душ,сан.узел и чистое постельное белье,еще отсутствие комаров http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Хотя знаю много семей,которым такой отдых по душе.

3

Мы туристы и частенько ходим в походы, ездим на природу, но вот в палатке ещё не спали. Через неделю едим на соревнования на 2 дня там и посмотрим как Андрюхин будет спать в палатке.

Подпись автора

http://puzyaka.ru/ub/child/19.gif

Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи,я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки беру никогда никому не признаюсь! чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

4

Да, постоянно с палатками ходим, в том году в Крыму так стояли. Дешево и сердито) Понравилось больше чем в пансионате, ибо поели и бегом на море, не тратили время на сборы. Куда ехать - эээ, ну в горы или на море, где кемпинги есть. Срок любой, только если в горы - исходить из того, сколько еды можете занести, на море в принципе еду докупить не проблема. Что брать? Стандартный набор - карематы, спальники, котелок, посуда, еда, аптечка, фонарик, трос... Ну правда горшок еще брали))

5

Аксюша написал(а):

нужен душ,сан.узел

в этом я тебя поддерживаю

мы ездили несколько раз на недельку
в принципе понравилось
если там были еще душ и сан.узел то было вообще замечательно

6

мы ездим  с палаткой отдыхать  только   недалеко  .очень   нравиться  посидеть  у костра  .ночью  звезды .романтика

7

Пока небыло ребенка, каждое лето ездили с друзьями на природу на пару денечков. Брать туда надо много чего, полный прицеп загружали.

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/141368.jpg
http://puzyaka.ru/metric/m115809.gif
http://www.maminsite.ru/metric/m17601.gif

8

Леночка написал(а):

полный прицеп загружали.

аналогично)))

мне кажется если ребеночке годика 4 то можно ехать если не на долго

9

Персонально для меня отдых на природе с палаткой - невообразимое удовольствие, а вот семейство не разделяет взглядов. печаль...(

10

А мы на майские хотели поехать палаткой в Одессу на море. Но было холодно, не поехали. На Троицу возможно поедем.

11

У меня муж часто ездит отдыхать с палаткой, особенно если на рыбалку еще. Кстати собирается в Одессу на морскую рыбалку,  со среды передают потепление в Одессе и без осадков. Хотя для палаток ночи еще холодные.
А я лично палаточный отдых не люблю, я люблю с удобствами отдых.

12

Какая фирма http://rozetka.com.ua/tents/c82412/ самая качественная по производству палаток? Планируем на Говерлу на 4-5 дней, хотим надежную палатку выбрать, все же не на пикник едем.

13

На западной очень много классных мест, очень хочется летом поехать

14

Ездили с палаткой летом. Компания с детками, мои были дочь 8 лет и сын 8 месяцев, отдохнули классно!))

15

Nicole написал(а):

Девочки,кто когда-нибудь ездил отдыхать на море не в пансионаты или гостиницы,а с палатками?брали ли вы детей,на какой срок лучше ехать и куда?может кто-то даже был в горах с палатками,что нужно брать с собой в такие поездки,походы?

С детьми максимум на 2-3 дня, для детей это не совсем отдых, а брать с собой нужно палатку и все туристические орудия rozetka.com.ua/tourizm/c82411 чтобы потом вдруг не оказалось что что-то то забыли, + никто не знает что в горах или на море пригодится!

16

Я тоже люблю ходить в походы скуплюсь в этом спорт магазине https://fitnesmarket.ua/ всегда радует качество и цена :flirt:

17

я никогда кстати так не отдыхала

18

я с мужем когда на рыбалку напрашиваюсь с ночеквкой - бывает с палатками остаемся)

Подпись автора

По-настоящему счастлива!

19

А вот мою никак не допросишься, чтобы она со мной поехала на рыбалку. Говорит, что это очень скучно. Так что хорошо, что хоть мой сын любит со мной отдыхать таким образом. Обычно мы тоже берем с собой палатку, а я еще и купил новую на этом сайте tactical-systems.com.ua и отлично проводим вместе время.  Кстати, палатка уже и под дождем побывала, и под снегом даже, вс отлично выдержала, так что качеством доволен.

20

Согласен с тем, что палатки - это лучший отдых, после них остается море впечатлений и воспоменаний. Но прежде чем ехать куда-тото так отдыхать, нужно задуматся о всем необходимом, например, где спать или как готовить еду, что было удобно и не возникало ни каких проблем, как бывает с дровами, то намокли, то не разжигается костер. Если вы решили впервые испытать на себе такой вид отдыха, то рекомендую посмотреть нужные для этого снаряжение, в магазине https://terraincognita.com.ua/

21

Я щороку ходжу в гори  з крутими чуваками з компанії атомтревел і цього року вирішив поїхати на сплав по Дністру з очівлею в палатці бажаючі приєднуйтесь https://atomtravel.com.ua/tours/splavy-po-dnistru/

22

Длительный путь в дороге очень утомителен. А тяжелее всего водителю, особенно летом. Если ехать в пик летнего сезона на Чёрное море, обязательно стоит позаботиться о ночлеге. Благо, на трассе 60К-2 Котельниково-Песчанокопское есть уютный гостевой дом, который примет постояльцев на ночь.

23

Добрый день! Конечно это не пикник, если с палаткой. Обязательно нужно каждому спальный мешок купить https://alantur.ua/ru/spalniki/. Без него никуда.  У меня у самого один из таких спальников. Они теплые и очень качественные, не порвутся и вы в них не простудитесь. Много места не занимают. Выбирайте специальную обувь, теплую одежду, которая не промокает и все получится!!)

24

Мы ездили в горы несколько раз со своей двухлетней дочерью и на самом деле это гораздо проще, чем кажется. Ехали в Карпаты на несколько дней, здесь главное запастись теплыми вещами и снаряжением и тогда отдых будет классным. Вот выбирали палатку как раз из ассортимента на этом сайте https://palatka.com.ua/turizm-i-kemping … ita-kupit/ Уж очень нравится мне их выбор и качество самой палатки и материалов, из которых она сделана. Доволен выбором и вам советую!

25

А я уже несколько лет езжу на фрирайд драгобрат. Это что-то незабываемое. Таких эмоций не переживал больше никогда. Всем советую хоть раз в жизни попробывать. Всегда пользуюсь услугами ребят по ссылке выше.

26

Я с палаткой отдыхала уже очень давно, в основном куда-то на базу отдыха, больше всего понравилось в Одессе https://barnaul.bezformata.com/listnews … /86603114/. А на сколько отдыхать это уже каждому своё, мне больше всего нравиться дней на 5 поехать отдыхать, как мо мне и не мало и надоесть не успевает.

27

Відпочинок з наметами це цікаво, але деколи складно, враховуючи що є маленькі діти. Я на такий відпочинок можу відправитись всього на дні три чотири максимум. Ось якщо розглядати літній тижневий відпочинок, то я люблю море закордоном. Ось як Єгипет чи Туреччина. Там я реально відпочиваю, не потрібно зовсім нічого робити.

28

С детьми лучше что-то поспокойнее выбрать

29

Здравствуйте! Наши Карпаты могут потягаться с средиземноморскими курортами. Их еще поэты земли украинской воспевали. Посмотрите сами, какие есть оптимальные варианты  отдыха в Карпатах в местных санаториях. Там уже готовые программы с питанием, проживанием, экскурсиями и образовательными мероприятиями. Меньше заморочек и по цене адекватно!

Отредактировано reginka (22-09-2021 13:42:25)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Отдых с палаткой