Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуаж

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Здравствуйте девочки! Я вот тоже делала татуаж(глаза, губы) .Фоток, к сожалению, нет. Глаза -стрелки и межресничное пространство, но только на верху. Мне нравится, тем более, что я стрелки очень люблю и всегда их рисовала. Губы делала контур и растушевку, цвет - розовый вперемешку с натуральным, выглядит очень естественно, но в то же время  ярко. Прошло больше года, но цвета не тускнеют и смотрится очень красиво. Всем нравится.
Перед губами обязательно надо пропить ацикловир, после процедуры тоже.  Мазала Спасателем,   на мой взгляд- самая эффективная мазь. Обезболивание как у стоматолога(что конкретно не помню), но у меня быстро прошло, пришлось еще раз делать(уколы, кстати болезненные очень). Глаза мазала гидрокартизоном(тоненько , без фанатизма), тоже очень быстро зажило. Хочется отметить, что ни синяков, ни припухлостей нигде не было, но это опять - таки у каждого индивидуально.
Еще заметила такую особенность: у кого от природы губы бледные, татуаж ложится лучше и не надо делать коррекцию, с яркими губами- наоборот. А вообще очень многое зависит от мастера, если попался хороший, то результат того стоит. Советую.

62

Lady V, спасибки за такой подробный рассказик))))))))) А как вам обездаливали глаза, еще будете длать татуаж когда сойдет?

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

63

Lady V, спасибки за такой подробный рассказик))))))))) А как вам обездаливали глаза, еще будете длать татуаж когда сойдет?

Глаза обезболивали какой-то мазью, сначала немножечко онемели(глаза), но потом все равно чувствовалось(но не сильно, терпимо). Татуаж глаз, сделанный черным (или любым темным)пигментом не сходит, лишь тускнеет со временем. Поэтому нужно всегда помнить, что татуаж своего рода та же самая татуировка, прежде чем сделать забубенистые и толстые стрелки нужно десять раз подумать, т к они все равно уже никуда потом не денутся. А вот губы со временем становятся действительно блеклыми и обновление неизбежно.На счет себя, думаю, что годика через три посмотрю, нужно ли еще раз делать или нет.

64

Девочки а это небольная процедура, а то давно хочу но боюсь.

65

Делала недавно, не больно! Главное специалиста грамотного найти

66

Лиана написал(а):

Делала недавно, не больно! Главное специалиста грамотного найти

Полностью согласна, я даже специально в Днепр ездила в https://brovipudra.com/, чтобы татуаж губ сделать. Мастер оч опытный, получилось даже лучше чем представляла. Теперь хочу и брови сделать.

67

Моя мечта-микроблейдинг, но переживаю, что не подойдёт форма или цвет. Пока довольствуюсь трафаретом для бровей,  как его использовать и подобрать вычитала здесь https://nails-mag.ru/brovi/trafarety/ плюс к этому хороший пудровый карандаш, гель для фиксации и брови как после салона)))

68

Девочки с опытом, дайте рекомендации по выбору расходного материала.... Нашли своими силами большой выбор товаров для татуажа и хочу узнать независимое мнение на счет этой https://vsb-store.com.ua/ru/44-tatuazh- … hi/70-mast продукции. Виду отзывы хорошие, но нужно еще. Просьба, если магазины другие будете предлагать, то прошу учитывать гарантии и сроки доставки.

69

девочки) Какое ваше мнение об аппаратах кавитации?

Подпись автора

Хочу рекомендовать посмотреть на вакуумный массажер: /ums-beauty.com.ua/...

70

Ученикам базового курса по татуажу следует сосредоточится на изучении максимально практичных знаний и техник, которые позволят быстро начать карьеру визажиста, наработать клиентскую базу и добиться успеха. Найти курсы по татуажу и макияжу можно в academy.kodi-professional.ua.Как вам такой вариант обученния.

71

Хочу обратиться к мастерам перманентного макияжа и тем кто занимается удалением некачественного татуажа при помощи ремуверов. Попробуйте ремувер YOURWINGS https://yourwingshop.ru/product/remuver-your-wings/ он просто перевернет ваши представления о химическом удалении