Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуаж

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Девочки,кто что скажет по этому поводу-кто делал,кто хочет сделать,ваше мнение?

2

Если это красиво-можно и посмотреть.. но себе бы не делала ни при каких условиях и нигде. http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_coffee.gif

3

суперМАМА
ты, наверное не совсем поняла... татуаж - это не совсем татуировка. Татуаж - это перманентный макияж С помощью татуирования делают макияж на лице, например стрелочкой глазки подводят... и получается красавица без макияжа)
http://apelsin.kharkov.ua/uploads/posts/2009-03/1238101712_makiyaj_lip.jpg - татуаж губ, правда тут на только контур а и все губы...
http://images01.olx.com.ua/ui/2/89/10/36948910_1.jpg татуаж бровей
http://forum.myjane.ru/album_pic.php?pic_id=15632
http://images04.olx.ru/ui/2/64/39/21215539_1.jpg межресничная подводка

4

Была бы возможность - обязательно повела бы себе и глазки и губки. Главное - к мастеру хорошему попасть!

5

Оль написал(а):

Главное - к мастеру хорошему попасть!

Вот это точно, чтоб потом не выглядеть куклой. А вообще класно -и в бассейн, и на море - всегда в форме.

Оль написал(а):

Была бы возможность - обязательно повела бы себе и глазки и губки.

А я ещё и бровки чуть.
Интересно сколько стоить это удовольствие?

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/177290.png
http://s005.radikal.ru/i209/1001/93/3e633baaec38.gif
Моя консультация

6

Mira-scorpion написал(а):

Интересно сколько стоить это удовольствие?

вот с сайта салона красоты копирнула -

Полная стоимость перманентного макияжа у нас в салоне красоты: татуаж бровей 520, век 520 гривен, губ 550 гривен - цена абсолютно полная с работой, материалами и обезбаливанием!

но, наверное, можно найти и дороже и дешевле, но ориентировочная стоимость такая

7

Mira-scorpion написал(а):

Вот это точно, чтоб потом не выглядеть куклой.

вот поэтому и не делала бы http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

8

Девочки, да сначала все рисуют обычным карандашом, тщательно подбирают цвет - хотите - сделают так, что как будто вы накрашены (как на фотографии с губами), а хотите - подберут ваши естественные цвета и это будет  выглядеть как будто это ваша естественная красота, и никто и не догадается! У меня подруга сделала татуаж губ - губки такие красивые, выделенные получились, но при этом - абсолютная естественность!

9

Nicole написал(а):

Девочки,кто что скажет по этому поводу-кто делал,кто хочет сделать,ваше мнение?

- а мое мнение такое, что такая процедура будет какраз к стати годам к 40-ка, потому что кожа уже блекнет да и красота уже не та, как в молодости. И губы и брови и глазки.
А я бы сделала себе брови :yep: но для себя решила, что в моем возросте пока рискковать не буду, пока не рожу  :D

10

Я бы тоже себе сделала "стрелочки". Только не угольно-чёрные, а коричневые,к примеру. Или серые. Это ж на карандашах сколько экономии! А если ещё и реснички нарастить,то краситься вообще не нужно. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

11

http://s19.radikal.ru/i192/1007/0e/306e480c9a46.jpg

Перманентный макияж или, иначе говоря, татуаж сейчас находится на пике популярности. Такой высокий спрос на данный вид косметических услуг вполне объясним. Каждая женщина хочет выглядеть великолепно, естественно и при этом не тратить много времени на ежедневный макияж. И татуаж исполняет это маленькое женское желание.

Что это за зверь?

Татуаж представляет собой очень легкую татуировку. Татуировки, как известно, не смываются, а перманентный макияж исчезнет с вашего лица через 3-6 лет (вам могут предложить «накраситься» и на меньший срок, например на 6 месяцев, все зависит от технологии и качества). Происходит это за счет того, что краска не вводится глубоко, а остается на верхних слоях кожи. Таким образом, путем естественного обновления клеток, татуаж постепенно теряет былую яркость, а затем и вовсе сходит.

Татуировки – это достаточно болезненная процедура. То же самое можно сказать и о перманентном макияже. Ведь все проделывается той же машинкой, только иголочки у нее более тонкие и имеют меньший размер. К тому же, кожа на лице тонкая и нежная. Поэтому в хорошем салоне красоты вам обязательно предложат сделать местную анестезию. Если перманентный макияж делается на веках, то тут используются специальные капли для глаз, обладающие анестезирующим эффектом.

Перманентный макияж – процедура непростая. И проходит она, как правило, в два-три этапа. Это необходимо для того, чтобы краска равномерно распределилась под кожей. Один сеанс – это два-три часа почти ювелирной работы тату-мастера.

1. Губы
http://s15.radikal.ru/i188/1007/79/64babceb325d.jpg

Татуаж – отличный способ изменить или просто подкорректировать форму или цвет губ. Мастер может предложить вам несколько вариантов: подвести естественный контур губ и тем самым сделать его более выразительным, подкорректировать форму и скрыть неровности, визуально увеличить объем губ, нарисовав контур выше природного.

В хорошем салоне красоты вам предложат просто огромную цветовую палитру. К тому же, краски можно смешивать, а значит, вы имеете возможность подобрать практически любой оттенок.

Сделав перманентный контур, вы сразу заметите, что ваши губы стали привлекательней и изящней. Такая процедура, избавит вас от необходимости ежедневно пользоваться карандашом, а помада больше не будет растекаться. Но татуаж на губах – удовольствие не из дешевых. В московском салоне красоты придется выложить не меньше 5000 рублей за самый простой перманентный макияж на губах.

2. Глаза
http://s51.radikal.ru/i131/1007/63/a235b2816733.jpg

С помощью перманентного макияжа вы также можете поработать над своими глазками. Конечно, в качестве полотна для татуажа будет использоваться не сам глаз, а веко. Вы можете просто подвести верхнее или нижнее веко, можете нарисовать стрелки, можете создать «эффект густых ресниц». Такая процедура будет стоить не меньше 5000 рублей.

Вы давно мечтали о пушистых ресницах, которые сделают ваш взгляд мягким и выразительным? Возможно, вам подойдет такая процедура, как «эффект густых ресниц». Заключается она в том, что мастер заполняет пигментом межресничное пространство век маленькими штришками или точечками. Таким образом создается эффект густоты и яркости ресниц. Такой вид перманентного макияжа подходит абсолютно всем, и будет красиво смотреться на лице любой формы.

Такая процедура как «эффект густых ресниц» может сочетаться с простой декоративной подводкой. Тонкая линия может быть проведена как на верхнем, так и на нижнем веке, по вашему желанию мастер может сделать более толстую подводку или провести стрелку. Именно стрелки позволяют визуально изменить разрез глаз, увеличить размер. С помощью стрелки можно приподнять или опустить уголок глаза. Благодаря перманентной подводке, можно добиться практически любого желаемого эффекта, придерживаясь необходимой толщины, длины, выбирая правильный цвет и подходящую интенсивность. И после всех процедур окружающие обязательно отметят, как преобразился ваш взгляд.

3. Брови
http://s49.radikal.ru/i124/1007/bf/7d9140b887b5.jpg

Татуаж бровей – процедура не настолько сложная, как вышеописанные, и поэтому стоит она дешевле. Московские цены на нее начинаются с 4000 рублей.

Перманентный макияж поможет подкорректировать форму бровей и сделать ее максимально подходящей для вашего лица по форме, цвету, размеру. При помощи татуажа вы сможете сделать брови вашей мечты, сможете увеличить или уменьшить их до нужного размера, сможете сделать брови потолще или же, наоборот, оставить «ниточкой». При желании, можно сделать брови более густыми, а их цвет - более насыщенным.

Если перманентный макияж на бровях не повторяет в точности натуральную форму бровей, а в большинстве случаев именно так и бывает, то в дальнейшем вам необходимо будет лишь выщипывать волоски, появляющиеся за границами татуажа. Это все, что потребуется для поддержания новой формы бровей.

4. Родинки и пигментные пятна
http://s45.radikal.ru/i110/1007/5f/3b9d1ec90762.jpg

Благодаря татуажу лица можно не только сделать замечательный макияж, но и нарисовать или, наоборот, спрятать (но не выпуклую) очаровательную родинку, замаскировать пигментные пятна, шрамы и другие изъяны кожи.

Здесь цена напрямую зависит от сложности и объема выполненной работы. Риск при такой процедуре, конечно же, есть. Как, собственно, и при любом виде татуажа. Это могут быть нечеткие, размазанные или кривые линии, неправильно подобранные цвета, не подходящие типу и цвету лица. Есть также риск наткнуться на непрофессионального мастера, не стерильные инструменты и некачественные краски. Поэтому так важно выбрать хороший салон красоты и опытного тату-мастера.

http://s58.radikal.ru/i161/1007/75/600599a79da9.jpg

12

Я вот оч хо сделать, но что-то стремненько как-то... А ваще это наверно бредовая идея от нечего делать, но все чаще чет задумываюсь о этом...

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

13

Armonía
Я бы сделала: губы, и подводку. Хотя действительно стрёмненько. Вот брови как то не очень. Знакомая делала-первые дни краснота-жах. Потом неплохо, но держалось глето месяца 4. А если навсегда делать, то потом зеленеет....

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m231620.png

14

Вероника написал(а):

Я бы сделала: губы, и подводку.

в смысле подводку с растушевкой или губы и подводку чего-то еще?

Вероника написал(а):

Вот брови как то не очень.

в смысле не очень, не очень стремно или не очень нравится?

Вероника написал(а):

Знакомая делала-первые дни краснота-жах. Потом неплохо, но держалось глето месяца 4

а как сходит потом?

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

15

Armonía написал(а):

в смысле подводку с растушевкой или губы и подводку чего-то еще?

В смысле контур губ с растушёвкой, и контур глаз
.

Armonía написал(а):

в смысле не очень, не очень стремно или не очень нравится?

Брови не очень стрёмно, но не очень нравится результат, а вернее последствия...Хотя может смотря где делать.

Armonía написал(а):

а как сходит потом?

Поскольку делала знакомая не на всегда-то сходило постепенною Сейчас следов нет. А ещё одна знакомая делала навсегда, то потом брови начали зеленеть..нужно обновлять через время.

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m231620.png

16

Боюсь что бюдет слишком ярко или тон не так ляжет и будут не те цвета... искала можно ли смыть но не нашла, но татуировки выводят же, значит возможно наверно потом убрать

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

17

у меня были губы...делала в салоне без наркоза! сейчас иду вновь делать брови и губы...про глаза  пока думаю..немного боюсь....(((

18

Jackpot написал(а):

у меня были губы...делала в салоне без наркоза! сейчас иду вновь делать брови и губы...про глаза  пока думаю..немного боюсь....(((

без наркоза... эт больно? А чего глаза пока боишься?
А как долго держались губы, получилось в точности как хотела? Можно фоточку?

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

19

без наркоза- ОЧЕНЬ больно!!!!! ....ну без него лучше берется краска и повторно делать не надо( по крайней мере так говорят мастера...глаза боюсь...на веках же все таки:( стремно немного...
губы продержались около года...по форме было супер по цвету темнее чем надо....
фотку найду -покажу)

20

Jackpot, ну что уже сделала?
Я уже мастера нашла, в октябре хо сделать губы...

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

21

Armonía написал(а):

Я уже мастера нашла, в октябре хо сделать губы...

я так и не сделала, не сложилось с временем, планирую через две недели, чтоб зажило до денрика... говорят долго...
Лидочка, когда похвастаешься?

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

22

еще нет) у меня татуаж в воскр только) и брови и губы вторично)
а на счет 2 недель это фигня губам нужно 5 дней!!! всего! через 5 они красиво всегда накрашенные)))

Отредактировано Jackpot (12-11-2010 11:25:27)

23

Jackpot
Лида, покажи обязательно, когда сделаешь! А во сколько такое удовольствие обходится? Больно ли?

24

Jackpot написал(а):

у меня татуаж в воскр только)

Очень ждем)))))))))))))))))

Jackpot написал(а):

а на счет 2 недель это фигня губам нужно 5 дней!!

тоесть через пять дней уже не будет припухлости и корочек?

Оль написал(а):

А во сколько такое удовольствие обходится?

У нас в городе в диапазоне 400-600 грн

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

25

Нашла вот фотки в контекте

Вот так вот губы выглядят без тональника, карандашного контура и помады!!! Нет четких границ...

http://s012.radikal.ru/i321/1011/c6/ea21301085dd.jpg

БУ! Страшно???)))) Татуаж контурный с растушевкой) Цвет будет на 1 тон темнее натурального, оттенок розовый) а красное - это всё КРОВЬ ПОД КОЖЕЙ.... О_Х :)))

http://i069.radikal.ru/1011/a8/2754fde07b5f.jpg

4 день! Как Настя и обещала - все отвалилось кроме самого тонкого контура, который ещё стягивает губы. Да и от него что-то отвалилось уже..через 10 дней будет практически окончательный р-т

http://s014.radikal.ru/i328/1011/50/4ebac63595dc.jpg

Губищи! контур уже весь отвалился, намазаные увеличивающим блеском пламп кисс)))))

http://s55.radikal.ru/i147/1011/0a/aa4f5f7bb7a1.jpg

Сделала брови себе) Татуаж всмысле) Через месяц буит по-светлее и по-тоньше

http://s41.radikal.ru/i093/1011/cc/817809d4a9a1.jpg

Я хз, мб кто-то меня не видел ненакрашенной) Вот, что я крашу по утрам)) Нормал выгляжу, татуаж решает =)

http://s015.radikal.ru/i333/1011/a4/fd6cee4d63d6.jpg

http://i042.radikal.ru/1011/e6/6b567df6d45e.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1011/00/9a5ce5182e49.jpg

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

26

Оль написал(а):

Лида, покажи обязательно, когда сделаешь! А во сколько такое удовольствие обходится? Больно ли?

Armonía написал(а):

тоесть через пять дней уже не будет припухлости и корочек?

классные фотки) у девушки красивый цвет получился) а  у меня прошлый раз не очень(((
  стоит 600 грн за одно) т.е 1200 грн за губы и брови
у меня прошлый раз так было...на утро уходит припухлость...а корочек у меня вообще не было) я просто каждые полчаса-час смазывала кремом...были все время мокрые губы) на 5 день...были накрашенные и уже ничего не беспокоило.. правда уже дня со 2)

27

я себе сделал год назад глаза и губы.И очень довольна!Маму,свекруху,всех туда потащила. Губы дела естественным цветом,для придания формы,а глаза со внутренней стороны века.Глаза стали намного ярче.Очень хорошо блондинкам,стрелка,делает меня старше,а так получается,ровный контур по всему глазу.а у мамы нижняя губа кривая чуть-чуть была,так ей такой контур забабахали,лучше,чем у меня получилось.Все аккуратненько и ровненько.Самое  главное,чтобы мастер хороший попался,к дешевому и непроверенному лучше не идите.потом будет волосы на себе рвать!Больно не очень было,мне с ледокольном капали.На губах была маленькая корочка,мастер дал мне мазь,ко-й нужно все время ее смазывать,чтобы никакая инфекция туда не попала,ну и на солнце низя недельку,а то может быть пигментация. У моей знакомой так было,она сделала персиковый цвет губ,сразу после салона пошла на пляж,утро они стали ярко сиреневые:) Цвет такой держался долго,так что лучше на солнышке не сидеть. Ну и чтоб не платить лишних денег,раз в год приходить на коррекцию(50грн).Всего татуаж держится 4-5 лет.Но все зависит от кровообращения и т.п.Всем удачки и хороших результатов:)

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/exba/26_33_4783E450_moemuPcvetoCku_3_1.png

28

я тоже себе сделала...как и говорила...брови еще облазят..губы приобрели чуточку другой цвет( жду когда все выровняется...

29

Jackpot
Лидочка, ждем фоточек!

30

ок)