Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молочница

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

TutsI написал(а):

а мы лечиси - лечились и ничего мне не помогло

TutsI, не расстраивайся так, пройдет! Мы с мужем тоже у хорошего гинеколога, грамотным курсом лечились - и ничего. Я в таком отчаянии была, по 2 недели в месяце ходила просто больная, секс - жуть, все горело огнем. Кошмар, думала, ничего не поможет уже. Но потом прислушалась к себе, по всем факторам, которые могут вызывать прошлась, потом исключила по максимуму - и это сработало! Попробуй, посиди на диете против молочницы, в интернете есть, там все вредное нельзя, потерпеть бези них можно, потом по немного вводить; если не в еде дело, может ты подмываешься чем-то не подходящим, надо что-то оч нежное, нейтральное (кстати, на сайтах эко товаров есть средство Люсана, оно из натуральных компонентов, баночка 30 грн, для подмывания, с антигрибковым эфектом. Классная вещь, попробуй!), белье натуральное, тампонам - нет, хотя бы на какое-то время. Я сейчас уже иногда, крайне редко, опять начала пользоваться, когда без них не обойтись...Опять же йогурты домашние, витамины. Все будет хорошо! Еще существует анализ на чувствительность флоры, не сдавала? Надо идти в разгар болезни, гинеколог берет мазок и вычисляет, чем можно это заразу задавить. Желаю скорейшего выздоравления, главное, не отчаивайся и не сдавайся, нервы, мне кажется, тоже способствуют!

Подпись автора

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми

http://flines.ru/timelines/555784.jpg

32

Зои написал(а):

Еще существует анализ на чувствительность флоры, не сдавала?

- я такого не слышала, спасибо

Зои написал(а):

Надо идти в разгар болезни, гинеколог берет мазок и вычисляет, чем можно это заразу задавить.

- да так и сделаю, а то уже я нервничаю...

Зои написал(а):

Желаю скорейшего выздоравления, главное, не отчаивайся и не сдавайся, нервы, мне кажется, тоже способствуют!

спасибо  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif  , та нервы в первую очередь мне кажется.

33

у меня после антибиотиков было пару раз. жуть! пишут кругом, что одна таблетка флюканазола помогает, а я чтобы избавиться вообще целый курс пила дней пять.

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/10/04b/cce0f0e3e0f0e8f2e0/FF6633/180106/54b/cce0f8e5edfceae0/009999/140509/line.gif

34

ого!!! мне за один раз капсула флузамеда помогает [взломанный сайт]

35

У меня я тоже думала, что у меня хроническая М. 10 лет с ней боролась, но она возвращалась. Даже во время беременности пришла вместе с токсикозом. Очень боялась, что сына заражу во время родов. А гинеколог мне сказала, что нет лекарств, которые можно использовать во время беременности. Но родила и она исчезла. Подозреваю, что причиной возникновения могли стать гормоны.

Подпись автора

Ты знаешь котик... любовь наркотик и от нее растет животик.
Там человечек, такая лапа. Откроет глазки и скажет  ПАПА!
http://www.mamapapia.ru/metric/m13708.gif

36

Мне таблетки не помогают , последний раз была после того , как в больнице лежала .

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

37

Одной из причин появления молочницы является низкий иммунитет. Наверное от этого и зависит частота появления молочницы, и ее интенсивность. Значит нужно больше своим здоровьем заниматься - спорт, правильное питание и так далее. Все всё могут, просто ленятся. Я тоже сталкивалась с этой проблемой, после болезни и после лошадиной дозы антибиотиков, мне тогда помог канестен. Там мало побочек, и мало ограничений, так что кто совсем отчаялся - попробуйте. Препарат доступный, а главное эффективный.

38

Ой, я тоже Канестеном лечилась. Пробовала другой, на Ф как-то ....не помню точно название. Но этот лучше. А главное - минимум противопоказаний.

Подпись автора

Миру мир, а мне мармеладка)

39

Да как раз крутят рекламу по ТВ, там где она не прячется )

40

Uaujotoni написал(а):

Да как раз крутят рекламу по ТВ, там где она не прячется )

Кто прячется? Молочница на тв уже? Оооо

Подпись автора

Миру мир, а мне мармеладка)

41

Ооо, Канестен, я тоже его использовала. Про другие препараты ничего сказать не могу, не пробовала. У меня один раз было только,   и то как-то очень быстро прошло.

42

А какой там курс лечения? От одной таблетки сразу помогает, или как?

43

Lyubasha написал(а):

А какой там курс лечения? От одной таблетки сразу помогает, или как?

Мне 1 таблетки хватило. Вечером поставила, а к следующему вечеру уже все нормально было.

44

Звонила своему врачу, она тоже Канестен хвалила. Посоветовала принимать йогурт в таблетках для профилактики. Всем здоровья))

45

Девочки, почитала про способы применения этого препарата, так вот, там есть таблетка на 500мг для быстрого решения проблемы, и таблетки по 100мг для длительного курса лечения. Так что смотреть нужно наверное самим, у кого на сколько глубокая проблема с этим.

Подпись автора

Миру мир, а мне мармеладка)

46

Кстати, а вот партнеры как? Они проходят какое-то лечение, или только мы страдаем?

Подпись автора

Миру мир, а мне мармеладка)

47

Мужчинам тоже что-то прописывают, но это лучше со своим врачом посоветуйтесь напрямую, или пусть к урологу идет.

48

партнеру обязательно тоже пропить что-то, но лучше без самодеятельности, только через доктора

Подпись автора

игра фруктов...http://www.multivarochka.com.ua/104-kompot-v-multivarke

49

Nikol00 написал(а):

партнеру обязательно тоже пропить что-то, но лучше без самодеятельности, только через доктора

Пора производителям семейные наборы создавать. Что бы сразу и мужчина и женщина лечение проходили.

50

Представила себе  - Канестен 2в1  - вылечи себя и любимого. Нет бактериям Кандида.  :rofl:

Подпись автора

Миру мир, а мне мармеладка)

51

А мне очень помог "Сбор Серафимы", который основан исключительно на травах, которые способны излечить не только молочницу. Я здесь https://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-sbor- … 23284.html прочла отзывы прежде чем покупать данное лекарственное средство и после покупки убедилось,что данный травяной сбор достаточно эффективный.

52

Грибковые организмы рода Кандида имеют значительную резистентность к противогрибковым препаратам. Флуконазол показывает высокую эффективность по отношению к грибковым возбудителям, то есть минимальная доза флуконазола имеет пагубное влияние на грибковую флору. Флуконазол от кандидоза дает высокие показатели https://zaberemenet-pri-candidoze.ru/fl … idoze.html эффективности в терапии кольпита.

53

Во время беременности пришлось вылечивать кандидоз. Очень хорошо помогло противовирусное средство «Инфагель» https://doctorlor.org/lechenie/bronkhi- … fagel.html Прекрасно справляется с такими инфекциями, как герпес, кандидоз, энтеровирус, хламидиоз. Абсолютно безопасно во время беременности и даже кормящим мамам.Очень хорошее средство.

54

Во время беременности молочница такая же опасная как и стресс https://vse-pro-beremennost.ru/ в любом триместре! Только почему от неё не так просто во время беременности избавиться?

55

Скажите а боровой маткой schaste-materinstva.ru тоже можно избавится от молочницы? Она со многими гинекологическими проблемами помогает справится может и при молочнице лучше вместо всяких там свечей ею побороть недуг?

56

много разных препаратов есть для избавления от молочницы, сходите к доктору и вам назначать препараты

57

Катя Лепская написал(а):

много разных препаратов есть для избавления от молочницы, сходите к доктору и вам назначать препараты

Я тоже согласна, надо чтобы врач назначал лекарства, тогда оно будет эффективным

58

Хорошо помогают таблетки от молочницы, мне врач назначала. Но я вам конкретные советовать не буду, потому что их вам должен назначить доктор, после того как возьмет у вас мазок. Не занимайтесь самолечением, потому что так можно только затянуть выздоровление и в итоге продлиться курс лечения. Я сама через такое проходила. Сначала покупала свечи наугад, в итоге они мне не помогли и пришлось идти к врачу.

59

Я перед планированием беременности решила пройти полное обследование, чтобы не было никаких рисков. Обследовалась в клинике Медиленд, где и лечила все, что могло быть опасным, молочница в том числе.  После нескольких попыток лечения молочницы ранее, которые не увенчались успехом, последний раз мне очень повезло с доктором Семеновой Татьяной Владимировной, она акушер-гинеколог, заботливая как мама))) Так только она смогла помочь мне полноценно!

60

Для успешного лечения молочницы очень важно выбрать доктора)) Я раньше только тем и занималась, что постоянно лечила ее, ровно до момента пока не сменила доктора. Могу посоветовать своего специалиста. Обратитесь в Центр Инго к Виталию Владиславовичу (https://mci.ua/doctors/golovko/). Можно на прием записаться через сайт, также узнать цену и ответы на все интересующие вопросы.