Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Болталка » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Оль написал(а):

Кстати, девочки у нас вчера был рекорд посещаемости на форуме - аж 8 человек

:D  скоро будет больше :)))

32

Виктусёнок написал(а):

Я на транспорте с Мишелькой еще не ездила... а какая у вас колясочка Оль?
Я помню ты выбирала, на какой остановила выбор?

остановились на такой она отвечала моим требованиям - легко складывалась и легкая

Виктусёнок написал(а):

у нас такой режим, как я так и она, и папа наш также... семейство полуношников!!!

а как же ты? тебе ведь на работу, ты высыпаешься?

33

Оль, когда как получается...
Чаще не высыпаюсь...
Но как говорится " своя ноша не тянет"
Привыкла уже спать по 4-5 часов
Иногда удается и 7-8 часов поспать. :)))
Пошла посмотрю какая у вас колясочка, мы тоже хотим легкую покупать... тросточку ...

34

Оль, симпатичная колясочка, и корзина для продуктов большая... :))) Можно за покупками ходить.
А как на прогулке, обкат прошла? Удобная? и цена нормальная!!! Хороший выбор. Поздравляю.

35

А меня от тросточки отговорили, посоветовали лучше взять самую легкую книжку...

36

А чем тросточка плохая?
Книжка ж тоже удобно складывается и везется на задних колесах, правильно?

37

Виктусёнок
я ж искала коляску для поездок в транспорте, а трость складывается такиим образом, чо коляса оказываются наверху, а если они грязные - то неудобно - пачкают и тебя и окружающих. Но если вы будете коляску просто в машину с собой брать -то вам наверное все равно -можно и тросточку  8-)

38

Нужно и нам заняться поиском коляски... наша тяжеленная... 13 кг.
я убежала кофе пить.....

39

о... я смотрю скоро награды будут!!! УРА!!!! :))))  :love:

40

Виктусёнок
будут-будут!!!

Девочки, поболтаем? Как дела?
Я вам историю расскажу прикольную - вчера с Максом ездили в поликлинику. Заходим в маршрутку, мне уступают место, я сажусь и так жарко - снимаю с Макса шапочку и кладу ее к себе на колени. А потом - наша остановка и я, забыв о шапочке вылетаю из маршрутки. Когда вышли из поликлинике я хватилась шапки - нету ее...жалко, потеряли... ну да ладно. Садимся в маршрутку, мне уступают место, смотрю под ноги - наша шапка валяется! Это была та же маршрутка и то же место! Представляете какая это была маленькая доля вероятности? :D

41

Ого Оля вот это совпадение!!!!!! Это ж надо так получиться! блин ну не верю я в такое... :blush:

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/21178.png
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей.
Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Мои фотошопные работки

42

Камелия написал(а):

блин ну не верю я в такое...

видишь, и такое бывает))) она, правда уже слегка затоптанная была, и на меня косо люди посмотрели, когда я из-под ног у себя ее подбирала) Но сам факт!

43

а я сейчас на работе сижу! и так работать не хочется (наверное по тому, что сегодня пятница!!!) эх!!!

44

Оль, вот это совпадение... я в шоке!!!
:D

45

Машенька, Яша, поздравляю с новым статусом!!!! Стальная мамочка!!! :love:

46

Виктусенок и тебя тоже с Кружевной мамочкой!!!!!!!!Ты такая быстрая..ух!!!!!!
Следующий изменится на 500 сообщениях.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/21178.png
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей.
Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Мои фотошопные работки

47

спасибо Ксю!!! :))))  :love:

48

Виктусёнок, спсибочки солнце!!! тебя тоже с новым статусом - ты тут сейчас одна такая, кружевная :love:  :cool:
Оль, ничего себе совпадение, хорошо когда такие случайности приятные случаются 8-)

Подпись автора

-

49

Девчонки а почему никто не хочет поучавствовать в наших фотоконкурсах?Стоят они с 5 учасниками всего....

Давайте подавать пример новеньким..тем более пока нас здесь не оч много есть большая вероятность попасть в победители 1-3 места

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/21178.png
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей.
Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Мои фотошопные работки

50

Машенька. спасибо!!! :)))
ты в конкурсах не хочешь поучаствовать??? :)))

51

Виктусёнок, да, я собираюсь :flag:

Подпись автора

-

52

Девчонки расскажу прикол сегодняшнего дня-назывется "как киевляне любят ШАРУ!" :crazy: .

Кто слышал или читал-сегодня на Троещине открылся в 7.00 утра 4-й гипермаркет "МЕТРО".
Так вот везде и печатали и говорили что всем покупателям  в этот день независимо от суммы покупки дарят бесплатно бутылку шампанского.Ну учитывая что мне до него 15 мин. езды то я решила тоже посмотреть что да как(хотя была почему то уверена заранее что все не так-то там и просто будет) вобщем оставила Настю с дедом, прихватила брата за компанию и поехали мы.В маршрутке позвонил муж и говорит что возле МЕТРО  море людей и просто ужас что там творится!!!! Но это лишь слова и надо ж было воочию в этом убедиться. :mybb: .
В общем не успели мы выйти из автобуса нашему взору предстала огромнейшая очередь в 3 ряда......мы решили что это скорее всего уже за шампанским(как обычно за подарками) ну и решили занять заранее чтоб уже с покупками стоять немного меньше.Стали в очередь и спрашиваем-за чем очередь то? А никто не знает...все стоят и мы стоим! :question: .В общем оставила я брата в очереди на всяк случай и пошла сама узнавать что и как.....
Несмотря на то что очередь оказалась к двери на кот. было написано "выдача шампанского" оказалось что там и вход по идее :glasses: ..причем пускают всех без карточек МЕТРО а просто так.Ну а учитывая этот факт туда и ринулся почти весь Киев точно,кто был дома сегодня.....
Людей в итоге запускали партиями чтоб не создавать толкучки потому как если б зашли все сразу то в магазине не было бы где и пройти, не говоря уже о проехать на этих громаднейших тачках метровских....
Ну решили мы таки зайти и глянуть что да как...оказалось что за шампанским очереди даже не было-потому как те счастливчики которые успели дойти до кассы в этот день думаю их было не так уж и много.
Короче говоря и толком мы не посмотрели там ничего потому как увидев что к кассам стоит как минимум по 30-40 человек!!!!! к каждой я решила что 15-рублевое шампанское не стоит чтоб провести здесь в очереди как минимум полдня!.А стояли в этих очередях и просто бабульки с упаковочками туалетной бумаги и бутылочкой вина только ради того скорее чтоб шампанское на шару получить...причем покупателей с небольшими покупками было очень много..
Жаль конечно что с людей так издеваются-вынуждены торчать ради подарка целый день в магазине :dontknow:

Мы решили поехать в АШАН и там спокойно скупиться.Вышли из магазина а очередь на вход так и не уменьшилась.Я конечно проходя мимо очереди сказала что не стоит в ней стоять если не хотите провести 5 часов в очереди к кассе,но мало кто ринулся из нее выйти.Все хотят сами убедиться...
После этого муж завез нас в АШАН и мы тихо и без нервотрепки и очереди к кассе(максимум в АШАНЕ 3-5 чел.) купили все что было нужно.. :flag:

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/21178.png
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей.
Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Мои фотошопные работки

53

Ксю  :rofl:  ха-ха-ха, я в шоке!!!
ну люди... ну наивные...
бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!! :D

54

Камелия написал(а):

Девчонки расскажу прикол сегодняшнего дня-назывется "как киевляне любят ШАРУ!"  .

Мда!!!!!! :D  Я не удивляюсь! Менталитет у нашего народа такой :D

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/28100.png

55

Да уж, все любят что-нибудь на шару отхватить. и не важно как это будет и сколько времени на это уйдет

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/14/07b/d1f2e0f0f8e5edfceaeee92d20c0edfef2e5/009999/100296/01b/ccebe0e4f8e5edfceaeee92d20cce0f8e5edfceae5/FF3399/101108/line.gif http://i064.radikal.ru/0910/89/1935a7cf97b9.jpg
Все что ни делается, все к лучшему!

56

Маринчик написал(а):

и не важно как это будет и сколько времени на это уйдет

попадание на 100%.....ну было бы мне нечем заняться то я наверное тоже там постояла как бабушки-а так увольте! :dontknow:

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/21178.png
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей.
Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Мои фотошопные работки

57

Да уж, Ксюш, поездка оказалась в холостую... хотя я думала, что в будний день такой толпы не должно было бы быть  :canthearyou:  Небось народ седня весь в отгуле был  :D

Подпись автора

http://s59.radikal.ru/i166/0904/47/4c3f330ea2aa.jpg

58

Девочки! Всем привет, я снова с вами! Очень соскучилась за всеми!

59

Оленька, УРА!!! Что с инетом было???

60

Оленька, золотце, может ты сможешь разобраться с ( 60 секунд) между сообщениями??? напрягает....  :jumping:
:love:


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Болталка » Болталка