Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Болталка » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Девчонки, давайте поболтаем? Как у вас дела? Чем занимаетесь?

2

я уложила детку спать и сижу в нете, как всегда до последнего :longtongue: так всегда бывает когда муж в отьезде...щас он оч далеко, в Ханты-Мансийске, и разные часовые пояса

Подпись автора

-

3

Сегодня у меня тоже насыщенная полуночная интернет-жизнь. Только обратила внимание, что начало второго. Мама миа.

4

Яша, мы с тобой одни тут остались, все уже ушли спать :)

5

ай, а теперь я тут в гордом одиночестве :P

Подпись автора

-

6

девочки, а почему никто не хочет в конкурсах участвовать?  :unsure:

7

Оль так конкурсы с размахом на три недели сбор фото... это очень много, еще успеем выложить фотку!!!

8

Виктусёнок

эх, все так говорят... а я же рекламу на конкурсы разбрасываю, а новички, наверное приходят, видят, что нет участников...и уходят :dontknow:

9

я пороюсь в фоточках, выложу что-нибудь подходящее!!! :)))

10

Виктусёнок
уря! :jumping:

11

Девочки, как вам эта истерика, которую закатила Алина?

12

Капец! :D Она реально почувствовала серьезную конкуренцию, потому и закатила скадал.  :)
Интересно, как она вообще узнала об этом форуме?

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/28100.png

13

Не обращайте внимания...
Я вообще удивилась, что она нашла похожего, вернее копию...
форум что там что тутт детский, некоторые темы естественно одинаковые, но это не сходство, и при чем тут ее форум?!

14

Spring , классный юзербар у тебя, я долго смеялась)))) :crazyfun:

15

Такс.... уважаемые девочки форумчанки!!!!!
Принимаем активное участие в кулинарном разделе форума-пишем ваше меню на каждый день,делимся рецептами и фото приготовленных блюд......а то как то смотрю кроме меня и Маши-Яши он никого особо не интересует :dontknow: .
Неужели нет на форуме больше хозяюшек?Милости просим!Разнообразие тем и разделов думает дает разогнаться фантазии... :shine:
Мы ж для вас стараемся......поэтому общаемся активно не только в детском разделе а и во всех остальных.....женская красота стоит....техника и электроника тоже....
Неужели это никому не интересно?

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/21178.png
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей.
Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Мои фотошопные работки

16

Камелия я думаю девочки активизируются :jumping:

Виктусёнок а ты уже стальная мамочка! Поздравляю с новым статусом) :cool:

17

Оль, спасибки!!! :))
:love:

18

Приветик, полуношницы! Давайте поболтаем? :flirt:

19

Привет Ольчик!!!
Мы как  всегда гуляем... покушали :)))
Максимка спит уже???

20

Виктусёнок
как обычно мы с тобой самые ночные птички)
Максик дрыхнет. Слушай, а Мишелька внимания не требует, когда ты за компом? Макс вообще наглеет- лезет на монитор, тарабанит по клавишам, ну вообще при нем не возможно за компом сидеть  :canthearyou:

21

Мишелька пока послушная... муж воспитывает :)))
Она знает что комп нельзя... и что самое интерессное она реагирует на слово нельзя, отворачивается и с обидой идет к своим игрушкам...
Внимания требует конечно, я с ней поиграю а потом достаю ей игрушек новых или за развивающий столик ее, ей нравится!!! У нее есть свой детский ноутбук, чтобы по нашему не клацала... :)))
а сейчас она наелась и лежит пузом к верху, телек смотрит... это будет минут 10-15 после еды :)))
а во сколько Максим просыпается?

22

Мишелька пока послушная... муж воспитывает :)))
Она знает что комп нельзя... и что самое интерессное она реагирует на слово нельзя, отворачивается и с обидой идет к своим игрушкам...
Внимания требует конечно, я с ней поиграю а потом достаю ей игрушек новых или за развивающий столик ее, ей нравится!!! У нее есть свой детский ноутбук, чтобы по нашему не клацала... :)))
а сейчас она наелась и лежит пузом к верху, телек смотрит... это будет минут 10-15 после еды :)))
а во сколько Максим просыпается?

23

Виктусёнок
в полдесятого) Вчера мы с ним нагулялись по городу - он вырубился рано и проснулся сегодня в 7 утра, я ему всем видом показывала, что не-не-не!!спиииим, все спяяят-спяяят-спяяят - подействовало, заснул и до 9.30 - как обычно) А Мишелька во сколько?

Девочки, я вас вижу, идите к нам на поболтать)

24

Привет полуношницы, я тоже частенько засиживаюсь до поздна :)
У меня малая тоже возмущается, когда я сижу за ноутбуком.Такую истерику закатывает :canthearyou: , мама дорогая!!!

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/28100.png

25

Оль написал(а):

Вчера мы с ним нагулялись по городу

А где это вы гуляете с Максом по городу? С коляской или в слинге?

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/28100.png

26

Юленька написал(а):

А где это вы гуляете с Максом по городу? С коляской или в слинге?

Вчера гуляли с коляской. Дело было так - сломался у меня фотоаппарат, перестал включатся, а он у меня на гарантии, ну что поделаешь - нужно езхать в сервис-центр. Я попросила помочь подругу, у нее среди недели есть выходные и мы с колясочкой и Максом отправились на Лукьяновку в сервис-центр. Приезжаем, парень на приеме осматривает фотик - покрутил, повертел и - о чудо! фотоаппарат заработал! Оказывается, Макс его уронил - бло дело и там перекосился объектив, из-за этого фотик не включался. Ну вообщем мы на радостях, что все так хорошо обошлось устроили себе прогулочку от Лукьяновки до Крещатика. еще и в Антошке пошоппинговали. а коляска моя обкаталась в путешествии - я ж ее брала специально как дорожный вариант.

27

Оль
Круто вы накатались!  :cool:  Макс спокойно выдержал поездки? Коляску складывали в транспорте?

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/28100.png

28

Юленька написал(а):

Оль
Круто вы накатались!    Макс спокойно выдержал поездки? Коляску складывали в транспорте?

Макс вел себя прекрасно, коляску складывали только в метро, а в трамваи-тролейбусы вместе с ней заходили.

29

Кстати, девочки у нас вчера был рекорд посещаемости на форуме - аж 8 человек  :rofl:

30

Оль, Мишелька спит до 13-14
ложится к 3 ночи... :(((
у нас такой режим, как я так и она, и папа наш также... семейство полуношников!!!
Я на транспорте с Мишелькой еще не ездила... а какая у вас колясочка Оль?
Я помню ты выбирала, на какой остановила выбор?


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Болталка » Болталка