Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Советуем косметику


Советуем косметику

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Давайте в этой теме советоваться по поводу марок косметики...

2

Дали на улице каталог российской косметики Mirra. Кто слышал? Кто пользовался? Может я уже одичала, но я не слышала о такой... :dontknow:

3

Оль написал(а):

Кто слышал?

http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif знаю что российская косметика, о качестве понятия не имею..

4

Оль написал(а):

каталог российской косметики Mirra

не слышала.... http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif 

Хочу тем , у кого жирная кожа , как у меня , посоветовать марку "Клин енд клиа" - результат супер !

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

5

Мирра- лет 10 на российском рынке. Раньше в Москве продавали в подземных переходах в каждой лавочке. Сама никогда ею не пользовалась.

6

Оль написал(а):

Дали на улице каталог российской косметики Mirra. Кто слышал? Кто пользовался? Может я уже одичала, но я не слышала о такой...

Оль, есть такое чудо. В 2007 покупала ебе лосьйон-спрей увлажняющий, пилинг и крем для кожи вокруг глаз.
Шо я могу сказать, качество как у любой сетевой косметики на 3+ ,как по мне.

Подпись автора

Мои рукоделки
http://lines.ladoshki-forum.ru/7946.png
Кто сказал, что Я далека от идеала?! Это убогий идеал далек от меня!!!

7

Люси написал(а):

Раньше в Москве продавали в подземных переходах в каждой

что то типа беларусской?

8

суперМАМА
я даже не знаю кто производитель, но ажиотажа точно не было.

9

Мамочка Лики написал(а):

не слышала....

уже вспомнила - видела такую как-то...

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

10

А я купила немецкий лифтинг увлажняющий и ухаживающий ночной крем фирмы Janssen. Пользуюсь неделю. Довольна эффектом очень.

11

Недавно приобрела отличную и вобще не дорогую серию по уходу за кожей "черника и лаванда" в Орифлейм . Приятным оказалось еще и то , что в составе тоника я не обнаружила спирт  http://kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif  .

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

12

Люси написал(а):

А я купила немецкий лифтинг увлажняющий и ухаживающий ночной крем фирмы Janssen. Пользуюсь неделю. Довольна эффектом очень.

а где покупала?? :flirt: :flag:  :flag:

Отредактировано суперМАМА (19-09-2010 19:41:06)

13

суперМАМА
я покупала в Крыму, в гелиопарке,где мы отдыхали.Возможно, эта фирма есть и в Киеве.

14

Оль написал(а):

али на улице каталог российской косметики Mirra. Кто слышал? Кто пользовался? Может я уже одичала, но я не слышала о такой...

А я вот искала темку, чтобы поговорить про эту косметику. Захожу, а тут как раз ее и обсуждали...
Кто знает Институт Красоты на Б. Хмельницкого? Так вот там пользуются только этой косметикой. Я туда попала первый раз со своей проблемной кожей пять лет назад. У меня зимой лицо время от времени покрывалось красными шелушащими пятнами. Я прошла там курс лечения. А домой набрала кучу кремов и лосьонов  фирмы Мирра. До этого я перепробовала все крема которые есть, но не один не дал такого результата как Мирра. Мне очень понравилась эта косметика, особенно крем с яблочным воском для сухой кожи. А летом я купила крем, который защищает кожу от солнца и соленой воды. И как ни странно, у меня после купания в море совсем не шелушилось лицо, и на солнце кожа совсем не подгорала. Эти крема у меня уже закончились, но я нигде ни видела их в продаже. И вот решила заказать по интернету, нашла ихний сайт, кому интересно можете посмотреть здесьОбратите внимание на состав продукции. И цены у них не совсем для "подземных переходов". Вот еще увидела, что у них появилась детская косметика.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/344412.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/344410.png

15

У меня подруга Мирра занимается.

16

Оль написал(а):

Дали на улице каталог российской косметики Mirra. Кто слышал? Кто пользовался? Может я уже одичала, но я не слышала о такой...

TATKA написал(а):

Эти крема у меня уже закончились, но я нигде ни видела их в продаже.

Ура, нашла!!! Прикупила...на пол годика хватит!!! Весной этой хотела ехать в салон убирать сосудистые "звездочки"на лице, пока не буду.. взяла бальзам от этих " сеточек", посмотрим на результат...

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/344412.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/344410.png

17

Да уж, израильская косметика это чудо! Моя подруга ездила на лечение в Израиль, и привезла мне оттуда средства по уходу за кожей лица от компании AHAVA, которые изготовлены на основе минералов Мертвого моря, от одного использования крема я была в восторге! С теми кремами, которыми я пользовалась раньше израильскую косметику вообще не сравнить! Теперь заказываю себе только продукцию AHAVA через интернет аптеку Imed Tour, очень удобно, быстро, качественно и доступно!

18

а я недавно приобрела себе для пробы минеральную косметику на сайте http://freshminerals.com.ua/
Качеством вполне довольна, стоит конечно немного дороже, чем обычный масмаркет, но я уже давно решила для себя, что лучше раз купить хорошее, чем 300 раз дешевое, от которого то глаза чешутся, то кожа шелушится, а здесь пока пользуюсь отмечаю для себя только плюсы

19

лапочка написал(а):

Да уж, израильская косметика это чудо!

Я тоже пришла к такому мнению. Мне косметолог посоветовала попробовать косметику  GIGI (Израиль) я просто в восторге. Крем она подобрала мне, он так хорошо увлажняет и в то же время матирует кожу, впитывается легко и ещё и солнышка защищает.

Подпись автора

В каждой избушке свои погремушки...

20

Будь успешным и здоровым
«Тиенс Украина» - это международная компания, которая была основана еще в1995 году в Китае. Основными продуктами Тяньши являются диетические добавки, оздоровительные приборы и средства гигиены.
Благодаря средствам этой компании вы сможете не только поддерживать свой организм в тонусе и оказывать на него профилактическое действие, но и иметь возможность избавится от наболевших проблем со здоровьем. Именно Тяньши дает второй шанс тем, кто уже отчаялся или просто не имеет многочисленных средств для дорогостоящего лечения в больницах, госпиталях или медицинских центрах.
Вся продукция Тиенс имеет сертификаты качества и одобрена Министерством здравоохранения. Продукты данной компании абсолютно беспечны для здоровья человека.
Ассортимент товара компании Тиенс вы можете посмотреть на сайте mytiens.pro/land1-santarovich ,mytiens.pro/land2-santarovich . Кроме того, вы можете стать полноценным участником и владельцем своего бизнеса вместе с «Тиенс Украина».

21

Мне вот этот магазин нравиться mexes.com.ua. Цены высокие – но это же КАЧЕСТВО. Девушки, провела лично на себе – и духи, и помада, которые я брала – оригинал. К тому же у них там акции часто разные бывают, можно подарок получить – ну доставку бесплатную как минимум.

22

Я пользуюсь косметикой от Бентли органик. Покупаю в этом магазине Еко

23

Из декоративной косметики я уже лет 7 не изменяю Лореаль, от пудры до карандаша. Парфюмерию выбираю под настроение, и под время года.

24

Советую Australian Gold (solarprofi.com.ua/australian-gold) - линия косметики, средства которой, содержат в своей основе инновационные натуральные компоненты (витамины, сок алоэ, масло чайного и оливкового деревьев, экстракты розмарина, Mahakanni, липы и прочее), поддерживающие оптимальный уровень влаги в коже; комплексы, ускоряющие выработку меланина и защищающие кожу от обезвоживания и старения. Летом не обойтись без дополнительных средств, чтобы не повредить кожу.

25

Подруга подарила Мери Кей - пользуюсь сейчас

26

http://i1.rozetka.ua/goods/1547889/mango_8432894844323_images_1547889225.jpg
Взяла по распродаже косметичку Mango Studs за 350 грн на rozetka.com.ua/mango_8432894844323/p8133030/ вместительная и элегантная

27

ignateva написал(а):

Подруга подарила Мери Кей - пользуюсь сейчас

Я уже сто лет не пользуюсь разрекламированной косметикой, лучше уж малоизвестную корейскую фирму mizon lunifera.ru/brands/mizon.html но зато не дорого, и качественно!

28

У меня декоративка от мерикей, уже 6 лет пользуюсь, летом следующего года будет 7, и с лицом за все это время все отлично.

29

Я покупаю от amway. Пользуюсь ее уже где то 4-5 лет. С кожей все нормально, без каких либо нареканий.

30

Скидки и акции на косметику http://topdiscount.com.ua


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Советуем косметику