Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Советуем косметику


Советуем косметику

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Девчонки, хочу посоветовать мега крутую тушь для глаз, Шанель. Отлично держится, без комочков. https://beautyful-world.com.ua/product/ … l-belaya/#

62

уж очень мне нравится косметика Huda Beauty. покупаю ее всегда только в этом магазине https://beautyful-world.com.ua/ . цены доступные, а качество огонь)

63

а мне наращивание совсем не нравится.да и дорого не по заслугам

64

Я уже давно не экономлю на своем уходе, в разумных конечно пределах))) Перешла на профессиональные бренды, как по уходу за волосами так и лицом. С годами кожа не становится моложе, к сожалению) ))))))))) Из оптимального между "доступная цена и отличное качество" - нашла для себя наш украинский бренд Piel Cosmetics. В мои 27 мне нужен уход от первых признаков старения((( Сыворотка Мезопроф от Пьель крутая штука. Текстура гелевая, полупрозрачная, быстро впитывается, нет липкости. Запах нейтральный, нет аромаотдушек. Использую сыворотку уже 3 месяц, цвет лица выровнялся, стал более здоровым, мелкие морщинки разгладились, как куколка) Но использую в сочетании с кремом, тк сыворотку нужно закрывать кремом. Вообще у бренда крутой сайт и очень часто можно попасть на акцию и купить чего-то или со скидкой или что-то купить и выбрать второй продукт в подарок. Попробуйте себе прикупить, думаю, вы останетесь довольны))

https://d.radikal.ru/d17/2008/d5/0c601a1d3d97.jpg

65

А я жене решил сделать сюрприз и купил расслабляющее масло для тела Olivella эко органик косметика в этом https://bioorganic.ua/ интернет магазине хорошего качества. Масло отлично подходит для массажа, имеет 100% натуральный состав без красителей. Дерматологически протестировано и сертифицировано, подходит ля всех типов кожи. Жена в восторге от моей массажной терапии после рабочего дня. Рекомендую.

66

Я уже давно не экономлю на своем уходе, в разумных конечно пределах))) Перешла на профессиональные бренды, как по уходу за волосами так и лицом. С годами кожа не становится моложе, к сожалению) )))))))))

Экономить на этом нельзя, но все же - не всё то что дорого гарантирует качество.

67

Я недавно купила в аптеке для мамы крем Vichy Liftactiv Supreme https://www.vichy.ua/ru/LIFTACTIV-SUPREME/гамма/r2057.aspx И знаете, была удивлена, насколько ее кожа стала выглядеть лучше, при том что пользовалась она им всего пару недель. Так что девочки, кто в возрасте когда пора омолодиться - обратите внимание. Средство очень эффективное!

68

Актуальная темка, сейчас так сложно найти нормальную косметику

69

Есть хороший интернет-магазин  https://cosmohit.ua/ там можете поискать себе профессиональную косметику для лица и не только. Также вы можете там получить квалифицированную помощь от профессионального бьюти-консультанта по выбору косметических средств - мне эта девушка очень помогла в свое время сделать заказ косметики на подарок сестре.

70

Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить хороший мужской шампунь?

71

Посмотрите мужские шампуни для волос https://embargo.ua/category/shampuni-i-geli/ на этом сайте. Тут вам помогут подобрать правильно по типу волос. На Ембарго большой выбор мужской косметики очень высокого качества. Мой муж только тут покупает уже несколько лет, не берет косметику из массмаркета. И всегда выглядит отлично.

72

У меня в арсенале достаточно большая коллекция натуральной косметики и тех запасов, что у меня имеются, хватит наверное на ближайших 3-4 месяца точно, а может и дольше. Сейчас приобретаю косметику только выборочно, вот сейчас присматриваюсь тут https://sensatia.com.ua/catalogs/telo/skraby-dlya-tela/ к скрабам для тела SensatiaBotanicals, так как много слышала про эту натуральную косметику и решила себе кое что прикупить.

Отредактировано Александра Шапова (29-12-2020 12:46:47)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Советуем косметику