Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Интервью » Интервью с Валенькой (Kitty)


Интервью с Валенькой (Kitty)

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Валенька, поздравляем тебя с интервью!


[взломанный сайт]

http://s53.radikal.ru/i141/1006/26/c083c973d185.jpg

ник - Kitty
имя - Валя
дата рождения - 25 августа 1977 г.
знак зодиака- Дева
родился - г. Конотоп Сумской обл.
проживаю - г. Киев
дети - Доченька Полиночка
семейное пол. - замужем
образование - техническое
специальность - техник - технолог по обработке материалов на станках и автоматических линиях
интересы - разносторонние
цитата - " Всё проходит, пройдёт и это" , " Чаще всего люди говорят о других то, что сами из себя представляют"
о себе кратко: Характер сложный, но чувство юмора присутствует. Требовательна к себе и другим, слегка злопамятна.Люблю правду и борюсь за справедливость.

Отредактировано Armonía (06-08-2010 21:15:33)

2

Буду первой,итак,Валюш:

Хотела бы ты иметь еще детей?
Чем ты более всего в жизни гордишься?
Какой ты видишь себя через 5 лет?
Что ты любишь делать в свободное время?

3

Аксюша написал(а):

Хотела бы ты иметь еще детей?

Очень хотела бы! Это моя больная тема! Понимаю,что годы идут, а перспектива не рисуется. Жилья своего нету. Всё только в это упирается. Не хочется скитаться с детьми по съёмным квартирам(((

Аксюша написал(а):

Чем ты более всего в жизни гордишься?

Ты знаешь, Ксюш,подумала я,подумала и поняла,что особо гордиться мне нечем к своему стыду.Никаких жизненных достижений в плане карьеры или материального положения у меня нету. [взломанный сайт]   На данный момент самой большой моей гордостью является только моя Полиночка. Я считаю её не по годам умной и развитой девочкой.Хочется надеяться,что в этом моя заслуга имеется.

Аксюша написал(а):

Какой ты видишь себя через 5 лет?

Вижу себя через пять лет,всё-таки, счастливой мамашей с двумя детками. :love:

Аксюша написал(а):

Что ты любишь делать в свободное время?

Люблю просто побыть с ребёнком. Побеседовать с ней, обсудить что-нибудь.
В интернете,конечно,люблю посидеть.Очень люблю поспать. Читать получается редко.Но если книга интересная,читаю запоем.

4

Валюш,расскажи немного  о своей семье,родителях,брат,сестра.
Каким было твое детство?
Почему ты свою доченьку назвала Полиной?)))

5

Аксюша написал(а):

Валюш,расскажи немного  о своей семье,родителях,брат,сестра.

Моя мама 15 лет проработала в Доме быта закройщиком и швеёй. Всегда шила мне оригинальные одёжки,включая верхние ( пальто и куртки). Шила даже сумки из дермонтина и в школе я была оооочень модная. :D Потом переквалифицировалась и пошла работать товарным кассиром на ЖД вокзал.Там работает до сих пор.
С моим папой она развелась,когда мне было 11 месяцев, а с пяти лет у меня появился отчим. Он младше мамы на 4 года. Замечательный,мягкий и добрый человек.
Никогда не ругал и уж тем более не бил! Его я называю папой с самого начала.Причём,никто на меня не давил,свой выбор я сделала сама.
У меня есть брат,родной по маме.Ему 26 лет. В детстве,конечно,я его лупила и обижала,почём зря.Нянька из меня была та ещё! За то сейчас мы с ним очень дружим и поддерживаем друг друга.Он весь в папу.Очень спокойный,не курит и не пьёт.Только невесту пока не заимел. :dontknow:
Моя мама воспитывала меня очень строго.Не раз я была бита.Держала меня в "ежовых рукавицах",так сказать. Нельзя было назвать нас с мамой подругами и секреты свои я ей не доверяла.Только когда сама вышла замуж и родила ребёнка, во многом поняла маму и сейчас отношения у нас даже больше,чем дружеские. Могу доверить ей абсолютно всё.

Аксюша написал(а):

Каким было твое детство?

Практически всё детство я провела в селе у бабушки-маминой мамы.
Я была оооочень непослушным ребёнком! Столько нервов со мной ушло у моих родных!
Я убегала из больницы,когда лежала там с бабушкой,( мама работала). Когда мне было лет 5, я ушла гулять на улицу и залезла на колодец. Крышки там не было и я ходила по кругу,заглядывала в колодец и пела песни. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  Бабушка вспоминает до сих пор этот случай.У неё тогда появились первые седые волосы.
Я вечно лезла к собакам и они не раз меня кусали, я ушла к подружке с полутарогодовалым братом,он залез за диван,пока мы игрались и уснул. Я про него забыла и пришла домой без него!И с перепугу не могла вспомнить,где его оставила! Искали всей улицей.
Я ,несмотря на слёзы и уговоры бабушки, пошла кататься на лодке со своим дядей( бабушкиным сыном) ,который приехал в гости из Камчатки. Всё бы ничего,но дядя был подвыпимши и каким-то образом мы перевернулись на этой лодке.Плавать я не умела и чуть не утонула.На мои крики приплыли какие-то рыбаки и вытащили меня.
Вобщем, ребёнком я была очень неуправляемым и непослушным. [взломанный сайт]

Аксюша написал(а):

Почему ты свою доченьку назвала Полиной?)))

Я уже как-то описывала в темке про имена. Поэтому,просто скопирую. [взломанный сайт] 
Однажды,задолго до своей беременности и даже ещё до замужества,мы с моим будущим мужем пошли на День рождения к его другу. На празднике был брат друга со своей девушкой.Девушку звали Полина. До этого мне не встречались девушки с таким именем и оно ассоциировалось у меня с Полиной-возлюбленной Нестора Петровича(учителя из" Большой перемены") и с Полиной из "Гостьи из будущего" http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  . И тут ,вдруг,настоящая Полина!
Девушка эта настолько была миленькая,спокойная и дружелюбная! Мы с ней сразу нашли общий язык.Не скажу,что подружились прям навеки,но долгое время созванивались.
И когда я увидела две полоски на тесте,почему-то сразу поняла,что у меня будет девочка и назову я её Полина. Причём на тот момент с девушкой Полиной мы уже пару лет не общались.Не знаю,почему так за одну секунду мне это пришло в голову. И потом,сколько имён я не "подставляла",все отметались.Так и "выбралось"имя для моей куколки.Уже когда она родилась,я в газетном киоске купила книгу имён,прочитала характеристику имени и осталась довольна.
Кстати,в 2006 году,когда родилась доченька,как-то не было девочек Полин.Были в основном Даши,Кати,Насти,Ани и я думала,что наше имя будет,по-прежнему,редким.Сейчас вижу,что оно не очень редкое,но и не черезчур распостранённое.У нас на площадке только у меня Полина и пять! Насть.

6

Kitty
очень интересно было читать про твое детство, вот оказывается какая у нас бесшабашная девчонка Китти) Скажи, а в Полинке ты видишь свой характер?

7

Валюш,судя из рассказа про детство,ты была настоящим сорванцом)))
А про имя,извини,я читала,просто не внимательной оказалась.

Отредактировано Аксюша (24-05-2010 21:23:38)

8

Kitty написал(а):

Крышки там не было и я ходила по кругу,заглядывала в колодец и пела песни.   Бабушка вспоминает до сих пор этот случай.У неё тогда появились первые седые волосы.

Kitty написал(а):

И с перепугу не могла вспомнить,где его оставила! Искали всей улицей.

-я чуть не упала со смеху,Валюш-да ты штучка ещё та была!

Валюш,скажи-все мы,будучи девушками,представляли себе своего суженого,каким представляла себе его ты и сбылась ли твоя мечта-я в том плане,есть ли в нём те черты характера,внешности,каким представляла себе его ты?

Валюш-охарактеризуй себя?!

Валюш-подумай и скажи,какой один,но самый заветный подарок ты бы хотела получить,ну кроме Полиночки и второго ребёночка?
Валюша,расскажи о своём первом пребывание на форум,как всё начиналось-прости может ты уже описывала,но хоть в двух словах! :blush:

9

Оль написал(а):

вот оказывается какая у нас бесшабашная девчонка Китти)

Это да! Бедные мои родственники! Ещё я очень любила лазить по деревьям и у меня постоянно был содран весь живот.Потому,что деревья выбирала такие,на которые залезть можно, а вот слезть проблематично ( например,рябину  :D ),поэтому съезжала с дерева,обхватив его руками  и ногами. И, конечно,дралась с мальчиками. http://kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  Причём,обычно лезла за кого-нибудь заступаться и в итоге оказывалась крайней.Последний свой синяк под глазом сносила лет в 19 уже! [взломанный сайт] 

Оль написал(а):

а в Полинке ты видишь свой характер?

Ой,вижу! И очень по этому поводу переживаю. Хотя,она мирный ребёнок и не дерётся,но характер очень упрямый. Если что-то решила,то хоть ты вывернись наизнанку перед ней,будет стоять на своём. Никакие уговоры,угрозы и слёзы не действуют! И мама моя узнаёт в её характере меня. Это меня очень беспокоит.Я только сейчас понимаю,сколько нервов я всем потрепала. :blush:

10

Валюш,опиши свой характер сейчас,какие черты твоего характера тебе не нравятся?

Отредактировано Аксюша (24-05-2010 21:34:00)

11

Аксюша-Ксюх,у нас мысли с тобой в одном направлении,я написала

Nicole написал(а):

Валюш-охарактеризуй себя?!

и ты пишешь

Аксюша написал(а):

Валюш,опиши свой характер сейчас

во как!:D

12

Nicole написал(а):

Валюш,скажи-все мы,будучи девушками,представляли себе своего суженого,каким представляла себе его ты и сбылась ли твоя мечта-я в том плане,есть ли в нём те черты характера,внешности,каким представляла себе его ты?

Внешность точно не совпадает с моими девичьими мечтами. Мне всегда нравились брюнеты и шатены с карими глазами.( За одного такого даже чуть замуж не вышла.) А у мужа глаза голубые и светло-русые волосы. А вот с его характером мне повезло. Как я и мечтала,он более спокойный,чем я, уравновешенный и умеет промолчать,когда видит,что сейчас любое слово выведет меня на бурю эмоций. ( Умеет,но в последнне время всё реже пользуется этим умением.)
И ещё я мечтала,чтобы мой муж был хорошим отцом для нашего ребёнка.Настоящим. И могу с уверенностью сказать,что такого папу надо поискать! Хотя в первые пару месяцев после рождения доченьки мне пришлось,конечно,приложить усилия,чтобы он понял,что теперь он папа.

Nicole написал(а):

Валюш-охарактеризуй себя?!

Я вспыльчивая по мелочам,но отходчивая.Очень эмоциональная. Правдолюбивая и отзывчивая.Весёлая и дружелюбная. :flirt:

Nicole написал(а):

Валюш-подумай и скажи,какой один,но самый заветный подарок ты бы хотела получить,ну кроме Полиночки и второго ребёночка?

Леночка, очень хочу квартиру ! Или домик. Или ну хоть пол-домика. :shine:

13

Nicole написал(а):

Аксюша-Ксюх,у нас мысли с тобой в одном направлении,я написала

:D  :D  :D Валя нас простит

14

Nicole написал(а):

Валюша,расскажи о своём первом пребывание на форум,как всё начиналось-прости может ты уже описывала,но хоть в двух словах!

Меня на форум пригласила Люда Sunny, за что ей огромнейшее СПАСИБО! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you2.gif  До этого я даже не представляла,что существуют такие форумы. [взломанный сайт]  Сначала я зависала только в Игромании,потом понемножку начала отписываться в темках,а потом настолько прижилась здесь,что теперь не представляю,как можно без форума вообще жить.
И ещё я думала,что все форумы для мамочек в сети такие дружелюбные и тёплые. А потом по отзывам девочек поняла,что это далеко не так. И поэтому у меня никогда не возникало желания общаться на других форумах. Регистрировалась на некоторых так,...пошпионить. :D

Аксюша написал(а):

Nicole написал(а):

    Аксюша-Ксюх,у нас мысли с тобой в одном направлении,я написала

:D  :D  :D Валя нас простит

А я на вопрос Лены написала только хорошие черты характера.Ну, не смертельные. А на вопрос Ксюши сейчас напишу про плохие.

Аксюша написал(а):

Валюш,опиши свой характер сейчас,какие черты твоего характера тебе не нравятся?

Сейчас я не так легко схожусь с людьми,как лет пять назад.
В моём характере мне не нравится требовательность и максимализм. Я очень требовательна к себе и к окружающим. Часто я считаю,что должно быть только так,как сказала я. :insane: Ещё,я не умею забывать обиды. И тяжело эти обиды прощаю.
А так,характер у меня золотой. :D

15

!

Kitty написал(а):

Регистрировалась на некоторых так,...пошпионить.

-ясненько! :D

Валечка-расскажи были ли какие-нибудь интересные ситуации или моменты,когда ты была беременна!

Почти такой же вопрос-ты можешь вспомнить интересные моменты или казусы на вашей свадьбе,что тебе запомнилось больше всего?

16

Kitty написал(а):

А на вопрос Ксюши сейчас напишу про плохие.

:D ,ты у нас самая лучшая!!!

17

Nicole написал(а):

Валечка-расскажи были ли какие-нибудь интересные ситуации или моменты,когда ты была беременна!

Думала-думала и ничего весёлого не вспомнила. http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  Разве что только то,что выселила нас хозяйка из квартиры посреди зимы, в феврале,когда я была на шестом месяце беременности.Они надумали квартиру продавать.И мы в экстренном порядке  искали себе жильё.А из консультации,где я стояла на учёте ,перводиться я не хотела.Так и ездила на такси за пару десятков киллометров на приём к своему доктору,делая вид,что живу,как прежде,в соседнем доме.

Nicole написал(а):

ты можешь вспомнить интересные моменты или казусы на вашей свадьбе,что тебе запомнилось больше всего?

Когда выходила из машины возле ЗАГСа,все ,естественно,нацелили на невесту фотоаппараты и камеры. Но эффектному выходу помешала фата. Она,зараза,зацепилась за спинку сидения и я рванула с улыбкой из машины,а потом резко откинула голову назад и рухнула попой обратно на сидение. :D
Всё остальное прошло без казусов. :D

Отредактировано Kitty (24-05-2010 22:48:04)

18

Kitty
расскажи - а почему у тебя такой ник? есть история его возникновения?

19

Оль написал(а):

расскажи - а почему у тебя такой ник? есть история его возникновения?

КанЭшна, есть! Мне его Sunny придумала. :D Такой ей в голову пришёл.
Как я и говорила,до этого я ни на каких форумах не регистрировалась и с придумыванием ников у меня было туго. В аське и в скайпе я особо не заморачивалась.Там я Валюша. А тут посоветовалась с Людой,какой придумать,она и придумала. Я и не возражала. :flirt:

Отредактировано Kitty (24-05-2010 22:47:45)

20

1.Валюша! что стало причиной вашего переезда в Киев???
2.Как часто ты посещаешь такие места как музеи,театр, кинотеатр и т.д..
3.если тебе твой близкий человек умышленно делает больно-какой будет твоя реакция?   
4.где ты проводишь свой отдых?
5.какие снятся тебе сны?
6.любимая пора года?
7.любимый цвет помады?
8.перечисли 5 самых необходимых предметов без которых ты не можешь обойтись и дня?

21

Kitty
мечтала ли ты в детстве о том, кем будеш когда вырастеш??? если да, то кем????

если бы ты была миллионершой :) чем бы ты занималась и как бы ты тратила свои денюжки??? :))

если бы у тебя была возможность снятся в сериале, то чтобы это был бы за сериал и какая бы была у тебя роль????

о каком отдыхе ты мечтаеш??

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m228383.png

Мой кулинарный блог

22

Kitty написал(а):

А тут посоветовалась с Людой,какой придумать,она и придумала. Я и не возражала.

-потому что он тебе очень идёт :love: ,а Людочка просто умница! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
поддержу вопросы annabalunskaya-если бы тебе предложили озвучивать мультфильм,голосом какого персонажа ты бы разговаривала? :playful:

23

1.умеешь ли ты дружить? 
2.Есть ли у тебя способность отстаивать свои убеждения?
3. Бывали ли случаи, когда твое плохое настроение угнетало  семейную атмосферу?
4.Есть ли у тебя сила воли?
1.Ты - оптимистка?
2.Уверена ли ты в себе?
3.Чем ты руководствуешься: разумом или чувствами?
4.Твой персональный стиль?
5Легко ли тебя удивить?.

24

Kitty
Можно ли тебя назвать образцовой хозяйкой?
Как бабушка и дедушка влияют на твоего ребенка?
Kitty
Что ты унаследовали от мамы?
Какова твоя романтическая мечта?

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m228383.png

Мой кулинарный блог

25

суперМАМА написал(а):

1.Валюша! что стало причиной вашего переезда в Киев???

В Киев мы переехали поодиночке.Я просто приехала в 1999 году к подружке на 8 Марта в гости и шутки ради решила поискать работу здесь. И уже 31-го марта я вышла на работу.Так и осталась.
А муж здесь учился,потом тоже остался работать. И свела нас вместе,опять же,работа. Познакомились-полюбились-съехались-поженились. http://kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_45.gif 

суперМАМА написал(а):

2.Как часто ты посещаешь такие места как музеи,театр, кинотеатр и т.д..

Нечасто. [взломанный сайт]  В театре была только два раза. В музеях и того меньше. В кино раньше ходили очень часто.На каждый новый фильм.С рождением Полины походы прекратились и за всё время,с подружками была раза четыре в кинотеатре.

суперМАМА написал(а):

3.если тебе твой близкий человек умышленно делает больно-какой будет твоя реакция?

Если умышленно, тогда берегись! http://kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  Скандал неминуем по всем законам жанра.С истериками,криками ... Обижаться буду долго и вспоминать буду долго.Но мстить не буду никогда.

суперМАМА написал(а):

4.где ты проводишь свой отдых?

В выходные, чаще дома.Летом ездим в село к моей бабушке. Раньше каждое лето с мужем ездили на море в Крым.

суперМАМА написал(а):

5.какие снятся тебе сны?

Почему-то ,в последнее время я их либо не запоминаю, либо плохие. :D Ну,может,не плохие,но странные.Про дожди с грозами,про школьных подружек...

суперМАМА написал(а):

6.любимая пора года?

Весна ! Сейчас как раз мой любимый месяц! :love: Всё свежее,зелёное,цветёт,а впереди целое лето! http://kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 

суперМАМА написал(а):

7.любимый цвет помады?

Люблю нейтральные оттенки. В основном, это бежево-розовый с блеском.

суперМАМА написал(а):

8.перечисли 5 самых необходимых предметов без которых ты не можешь обойтись и дня?

1. Ноутбук  http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif 
2. Турка для кофе  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_coffee.gif 
3. Сигареты  http://kolobok.us/smiles/personal/brunette.gif   [взломанный сайт] 
4. Крем под глаза http://kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif 
5. Кошелёк с денюжкой. :D
Без мобильного телефона могу легко обойтись денёк. :flirt:

26

annabalunskaya написал(а):

мечтала ли ты в детстве о том, кем будеш когда вырастеш??? если да, то кем????

Ой,мечтала !!! Мечтала быть воспитателем в детском саду! Как я плакала и уговаривала маму отпустить меня учиться в педучилище! Но мама зарубила эту мою идею на корню и отправила меня в электромеханический техникум. Я всегда находила общий язык с детками. Иногда мои подружки шутили,что я подружка и детям и их мамам.

annabalunskaya написал(а):

если бы ты была миллионершой :) чем бы ты занималась и как бы ты тратила свои денюжки???

После того,как купила себе жильё и родила ребёнка , я бы открыла парочку магазинчиков для деток.Одёжки,игрушки,питание,книжки... :love:
Помогла бы материально своим родителям и родителям мужа. И в сад,куда ходит моя доченька накупила бы всего самого нужного.А если бы после этого осталась сдача,то поехала бы посмотреть Лувр в Париже и Венецию. Ээээх....

annabalunskaya написал(а):

если бы у тебя была возможность снятся в сериале, то чтобы это был бы за сериал и какая бы была у тебя роль????

Сериал был бы про любовь и я бы там играла смешную девушку,которая вечно попадает в нестандартные ситуации.

annabalunskaya написал(а):

о каком отдыхе ты мечтаеш??

Мечтаю о культурном отдыхе. Хочется поездить немножко по миру и посмотреть на настоящие шедевры живописи.
Ну, а если попроще и пореальнее,то ужасно хочется к морю! Обожаю сумерки, солёный ветер и кафешки на набережной.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Nicole написал(а):

если бы тебе предложили озвучивать мультфильм,голосом какого персонажа ты бы разговаривала?

http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  Голосом Снегурочки. Или какой-нибудь доброй бабушки. :D

27

суперМАМА написал(а):

1.умеешь ли ты дружить?

Об этом лучше судить моим подружкам,наверное. Могу только сказать,что я никогда не предавала ,не подставляла и не делала подлости.

суперМАМА написал(а):

2.Есть ли у тебя способность отстаивать свои убеждения?

Есть.И я их отстаиваю когда надо и когда не надо. [взломанный сайт]  Часто это только мешает и накаляет обстановку.

суперМАМА написал(а):

3. Бывали ли случаи, когда твое плохое настроение угнетало  семейную атмосферу?

Ой,Машунь,моё плохое настроение всегда угнетает атмосферу. :shine: Я тогда срываюсь и провоцирую мужа на скандал.   http://kolobok.us/smiles/standart/punish2.gif

суперМАМА написал(а):

4.Есть ли у тебя сила воли?

Раньше была. А сейчас я очень разленилась и никак не могу собрать себя в кучу.Например,к лету так и не похудела. И курить не бросила. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

суперМАМА написал(а):

1.Ты - оптимистка?

Вобщем-то,да. Но понакручивать себя люблю. Ещё не произошло ничего,а я уже себе надумаю! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif   

суперМАМА написал(а):

2.Уверена ли ты в себе?

Сейчас больше уверена,чем до замужества. :rolleyes:  Но бывают ситуации,когда уверенность меня покидает напрочь!

суперМАМА написал(а):

3.Чем ты руководствуешься: разумом или чувствами?

В первую минуту чувствами. Когда остыну и обдумаю ситуацию,тогда включается разум.

суперМАМА написал(а):

4.Твой персональный стиль?

Стиль одежды? Спортивный и классический. Очень редко-романтический. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 

суперМАМА написал(а):

5Легко ли тебя удивить?

Очень легко! Ребёнок с первого раза выполнил мою просьбу, вот я и удивилась. :D

28

annabalunskaya написал(а):

Можно ли тебя назвать образцовой хозяйкой?

Ну, не знаю,как насчёт образцовой... Иногда бывает,что абсолютно ничего не приготовила поесть для семьи.Только ребёнку.Бывает кризис. Но в квартире у меня всегда чисто,всё на своих местах и нету грязной посуды в раковине. [взломанный сайт] 

annabalunskaya написал(а):

Как бабушка и дедушка влияют на твоего ребенка?

Никак не влияют.Мы живём в разных городах,поэтому,участия в воспитании они не принимают.Как все бабушки и дедушки,любят и балуют подарочками.

annabalunskaya написал(а):

Что ты унаследовали от мамы?

Мы с мамой родились в один день и характеры у нас практически одинаковые. В детстве я часто думала,что вот это я не буду говорить своему ребёнку,вот так поступать не буду.А сейчас ловлю себя на том,что повторяю слова и действия своей мамы.
А ещё у нас с мамой одинаковая любовь к правде. Очень любим говорить то,что думаем и очень хотим знать правду о себе. :D

annabalunskaya написал(а):

Какова твоя романтическая мечта?

Мечтаю встретить закат,если можно так сказать,( встречают обычно рассветы  :D ), где-нибудь в Париже... :love: Так сказать,"увидеть Париж и умереть!"

29

Даже и не знаю что ещё вставить-вопросы просто вылетают из девочек? :D

30

Nicole написал(а):

Даже и не знаю что ещё вставить-вопросы просто вылетают из девочек?

Очень-очень приятно,что моя скромная персона вызывает такой интерес. http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Интервью » Интервью с Валенькой (Kitty)