Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » "Любимчики" и "нелюбимчики" учителей


"Любимчики" и "нелюбимчики" учителей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть ли в классе у вашего ребенка любимчики учителей? А дети, к которым учителя относятся почему-то заведомо предосудительно? А может ваш ребенок попадает в одну из этих категорий? Расскажите!

2

Оль написал(а):

А дети, к которым учителя относятся почему-то заведомо предосудительно?

Моя дочь не является любимчиком учителя,у нас любимчики те дети,чьи родители носят учителю пакеты с подарками,я так думаю.Я же в свою очередь кроме цветов на 1 сентября никогда ничего не дарила и не заискивала перед учителем.Считаю "покупать оценки" бессмысленно. Дочь и без подарков закончила школу на отлично,с похвальной грамотой.

3

Вирішили з чоловіком щось купити дитині корисне та розвиваюче. Хотіли енциклопедію, але потім нам порадили дитячий журнал Пізнайко. Мій малий тепер просто щасливий, а я щаслива від того, що в мене росте маленький ерудит. Такої тяги до знань у нього давно не бачила. Завдяки журналу ми відмінно підготувались до школи, задоволена від того що журнал на українській мові і тепер в моїй дитині росте великий патріот своєї країни.

4

Нам действительно повезло, потому что у нашего учителя нет любимчиков. Она делает первым делом коллектив среди детей и раскрывает способности каждого ребенка, поэтому такой к ней в класс стремятся попасть многие родители.

5

Я с таким не стклкивалась. Но заметила, что есть такие грымзы, которые просто терпеть не могут ребенка, в независимости носишь ты им что-то или нет)

6

Если у учителя есть любимчики, то он плохой учитель. В коллективе не будет единства...

7

У нас так в классе, невзлюбила нас учительница математики и все, и оценки занижает, как быть? и ругаться с ней хочу, т.к. реьенка вообще задавит своим авторитетом.

8

В каждом классе есть любимчики, но кто-то из учителей открыто это проявляет, а кто-то старается занять нейтральную позицию.

9

мой вообще на днях грандиозно поругался с учительницей, была контрольная,он сделал все быстро очень,да еще и на черновике никаких подсчетов, она и заявила,что он мошенник и так далее,двойку поставила, а он просто считает быстро,мы на ментальную арифметику ходим, там этому учили. И вот что теперь делать?она ничего слышать не хочет, уперлась,ребенок в слезах(


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » "Любимчики" и "нелюбимчики" учителей