Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Интервью » Интервью с Леной (Nicole)


Интервью с Леной (Nicole)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Поздравляю себя с интервью!!!
[взломанный сайт]

http://s001.radikal.ru/i194/1006/a2/80852830034c.jpg

ник -Nicole
имя -Елена
дата рождения -02.11.1985г.
знак зодиака-Скорпион
родился - г.Краматорск
проживаю -г.Краматорск
дети -доченька Викуля
семейное пол. -замужем за любимым мужем
образование -среднее-Техникум
специальность -бухгалтер
интересы -люблю читать и смотреть фильмы
цитата -Жизнь — прекраснейшая из выдумок природы. и  Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой.
о себе кратко-весёлая,оптимистичная,общительная,я люблю и любима

Отредактировано Armonía (30-06-2010 01:25:16)

2

Поздравляю!! тогда я первая!!!
как ты любишь отдыхать?
твоё отношение к пирсингу и тату?
о чем мечтаешь?

Подпись автора

http://www.calorizator.ru/line/04c3KIu0000L3QsNGI0LXQuSDQkNC90L3Rg9GI0LrQtSDRg9C20LU.gif

3

Привеетики :;))
А расскажи нам о своем самом заветном желании :)

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m228383.png

Мой кулинарный блог

4

Божья_коровка написал(а):

Поздравляю!!

-спасибо Тая!!! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif 

Божья_коровка написал(а):

как ты любишь отдыхать?

-летом я люблю отдыхать на природе-это или лес или речка,солнышко,плеер или книжка,если это нелётная погода-то люблю лежать на кровате и читать детектив,также мне нравиться отдыхать от суеты в комнате,закрывшись от всех,за компьютером...если отдых с мужем и ребёнком-то мне нравится сидеть с мужем за просмотром фильма,а Виктория крутиться возле нас... :D вот такой незатейливый отдых у нас!

Божья_коровка написал(а):

твоё отношение к пирсингу и тату?

-я не могу сказать,что мне это очень нравится,но и не скажу что совсем не нравится...в своё время я хотела себе тату(временную)на пояснице в виде глаз,затем было желание на пол спины,плечё и до попы сделать тигрицу,затем было желание на плече иметь татуировку в виде моего знака зодиака-скорпиона и ещё хотела чуть ниже животика сделать иероглефы,затем у меня это желание пропала,т.к. я подумала-Лена,ведь эта тату навсегда,сейчас я спортивная,подтянутая,а когда рожу-что потом будем,а дальше старость... :dontknow: вот недавно было желание сделать временную тату на внизу на ноге,но пока дальше "хочу"-дело не пошло!так же и спирсингом-хотела в своё время проколоть пупок или язык-ну нравилось мне,но сейчас для пупка-это слишком,я не в той форме,а для языка уже врядли-не хочу чтобы дочь смотрелаи спрашивала-мама-а почему ты такая большая,а у тебя проколот язык... :D но людей которые полность отдают своё тело под татуашь или пирсинг-таких людей я не понимаю,пусть лучше что-то одно,но захватывающее дух,чем ходить как ходячий атлас или подушка для иголок... :insane:

Божья_коровка написал(а):

о чем мечтаешь?

-у меня 2 желания-я мечтаю о своём доме(который уже есть,конечно хотелось бы покруче с бассейном :D но такой тоже вполне пойдёт-главное ребёнку есть где разгуляться ),машине и счастливой семейной жизни,чтобы всё было хорошо в моей семье,чтобы мои родственники жили долго и ещё я хочу побыть в шкуре знаменитости-мне интересен их мир-каждодневная суета,тренировки,съёмки и т.д.-может конечно меня на долго не хватит,я человек не очень суетливый,но хотелось бы попробовать себя в таких бешенных ритмах!

annabalunskaya написал(а):

А расскажи нам о своем самом заветном желании

-самое заветное желание было-объехать весь земной шар,останавливаясь в каждой стране хоть на недельку-очень мне интересно посмотреть разные страны-их культуры,быт и т.д.-одним словом-хочу путешествовать... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

5

Расскажи о своей семье, о своем детстве)

6

Какие качества в людях тебе нравятся и наоборот?

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/177290.png
http://s005.radikal.ru/i209/1001/93/3e633baaec38.gif
Моя консультация

7

Дружно ли вы живете в семье? Кто ты по профессии? После декрета хотела бы возвращаться на свою работу?

8

Ленчик, а вы с мужем планируете Викульке подарить братиков-сестричек?
Беременность твоя была неожиданностью или запланированным и обдуманным шагом?
Собираешь ли ты какую-нибудь коллекцию?
Если бы начать жизнь заново, что бы ты изменила, что-то бы добавила или никогда бы не сделала?
Какие твои вредные привычки, если они, конечно, имеются?)))

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/297271.png http://lines.ladoshki-forum.ru/297272.png

9

Какое качество в мужчине тебя больше всего раздражает?

10

Легко ли ты прощаешь обиды?
Случалось ли когда-нибудь врать "во имя спасения"?

11

Оль написал(а):

Расскажи о своей семье, о своем детстве)

-Олечка,у меня очень хорошая семья,не без изъянов конечно,но всё же-я довольна тем,как воспитали меня родители!Родилась я в Краматорске,отец-у меня моряк-пол жизни своей провёл плавая по морям на кораблях,мама работала на швейной фабрике,затем бухгалтером!когда я родилась все не могли налюбоваться мной,так хотели дочь,всё шло своим чередом-дет. сад,школа(10 лет проучилась в математ. классе,затем на 11 класс пошла в др. школу с анг. уклоном,затем техникум,потом работа официантом,потом мерчендайзер и последующ. годы продавец!скажу так-была балованая,начиная с 9-го класса,родители бывали в шоке от меня,один раз на выпускном 9-го класса с компанией первый раз в жизни напилась и не пошла ночевать домой,родители среди ночи забирали меня от одноклассницы,даже вспоминаю с шоком... :D думала-ну всё-отлупят :D т.к. родители,больше мама была строгой у меня,папа как то поменьше,но всё обошлось наказали на неделю и всё потом было нормально,после этого случая меня отбило от водки вообще!В детстве когда мне покупали платья(мой крёстный,родной брат моей матери-тоже был моряком,толька плавал на подводной лодке и каждый раз с плавания,что отец,что дядя привозили разные красивые платья или трусики с маечками),так я выходила во дворе у бабушки и перед другими соседками кружусь,поднимая платьице и говорю-смотрите какие у меня трусики-новые,все падали со смеху... :D всегда задавалась вопросом-почему мне не разрешают то,что др. можно,почему мне не льзя гулять до поздна и т.д.-теперь когда я выросла-я всё время говорю родителям спасибо-т.к. если бы не их строгое воспитание-не понятно что могло из меня вырасти! :D

12

Mira-scorpion написал(а):

Какие качества в людях тебе нравятся и наоборот?

-нравится наверное как и всем открытость,честность,позитив,юмор,не нравится халатность,жестокость,лживость,а главное мне никогда не нравилось,когда в глаза тебя любят,а за глазами плюют тебе в след! :angry:

13

RGB написал(а):

Дружно ли вы живете в семье? Кто ты по профессии? После декрета хотела бы возвращаться на свою работу?

-скажу так жили дружно до рождения Вики,сейчас порой бывает как кошка с собакой-он устаёт,я устаю,он хочет отдыха и я хочу,из-за этого не стыковки,маленькие ссоры,которые в последствии плавно переходят в грызню,т.к. с моим характером-я просто не могу не разразиться скандалом! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   :D

По профессии-я бухгалтер,но особого рвения работать им у меня не было,т.к. что-то не совсем мне в своё время хотелось вникать в ту или иную тему по этому предмету,теперь конечно жалею,что не была примерным студентом,ведь могла впринципе работать на том же дому и получать не малые деньги,но...После декрета у меня неизвестность-я не спец бухгалтер,чтобы искать такую работу,туда где работала до декрета мне не суждено попасть,т.к. магазин закрыли,куда дальше не знаю,иногда аж стрёмно становится-а как дальше я буду,но дай бог руки,ноги есть,ум впринципе тоже :D что-нибудь найду,хотелось бы попервой не полный раб. день,а там уже будем смотреть!

14

tanielle написал(а):

Ленчик, а вы с мужем планируете Викульке подарить братиков-сестричек?

-Танюш,вобще планирует муж!говорит свой дом,заведём хозяйство,купим трактор и будешь рожать детей! :D шутка конечно!но...желание у него иметь скорей всего сестричку для Вики у него есть,хотя и от сына он не отказывается,но я пока не готова и немного побаиваюсь,что да как сложиться,может когда всё наладится с бытом и с  финансами будет стабильность,может тогда и решусь,хотя конечно хотелось бы что бы разрыв в возрасте был невелик!

tanielle написал(а):

Беременность твоя была неожиданностью или запланированным и обдуманным шагом?

-мы женаты были на то время 3.5 года и хотели ребёнка,жили на съёмной квартире,каждый день "пытались зачать ребёнка",но что-то не "цеплялось" :D мы и думать забыли про каждодневный секс,т.к. результата было ноль и в один прекрасный день,при перезде с квартиры на др. квартиру(с 5-го на 2-й этаж) я на равных с мужем таскала коробки и разные тяжести,покупаю на след. день тест,т.к. была задержка,а это явление у меня было частым,и вижу что 2 полосочки,муж в это время на работе-я на радостях звоню ему и говорю-милый через 9 мес.-ты будешь папочкой,он целый день ходил с улыбкой на лице...так что-впринципе рождение ребёнка было запланированным,но в какой-то мере и неожиданным,но которого мы ждали!И это был вполне осознанный и обдуманный шаг в нашей жизни! :love:

tanielle написал(а):

Собираешь ли ты какую-нибудь коллекцию?

-сейчас нет,даже не знаю почему,может времени нет,может желание снова не появилось...раньше любила всякие безделушки-типа пепельницу в виде кленового обкуренного листка :D не потому что я люблю травку,а потому что это прикольная фигурка,правда Вика отколола кусок у неё-уронила,так же есть у меня подставка под мобильный в виде негре с сигарой во рту,есть негретоска для всякой всячины(подставка) и т.д-т.е. всё необычное,да вот только сейчас нет времени,желания да и возможности ходить по магазинам и искать что-нибудь этакое... :dontknow: а жаль мне очень нравилось всё это,может Вмка подростёт и снова займусь таким занятием!

tanielle написал(а):

Если бы начать жизнь заново, что бы ты изменила, что-то бы добавила или никогда бы не сделала?

-интересный вопрос,я даже не задумывалась,чтобы я поменяла-внешность хотелось бы конечно покрасивее... :D наверное-я бы училась получше,чтобы мозги были покрепче-может тогда бы моя жизнь сложилась бы совсем по другому,работа-а там может быть и карьера,только это я бы изменила!

tanielle написал(а):

Какие твои вредные привычки, если они, конечно, имеются?)))

-могу немного покурить-это одна из самых вредных превычек и мой скверный характер,который не позволяет любому выпаду в мою сторону пройти мимо...сразу цепляюсь за слово из-за чего конечно же происходят конфликты!

15

Оль написал(а):

Какое качество в мужчине тебя больше всего раздражает?

-скрытость,самолюбие и скупость!не люблю мужчин себе на уме,жадных и терпеть не могу когда "я царь-а ты никто!"Слава богу у меня муж не принадлежит ни к одному из этих качеств! :D

16

Nicole
чем ты увлекалась раньше и увлекаешься сейчас?

И еще один вопросик, очень интересно - а чем тебя привлек наш форум? ты сразу стала такой активной форумчанкой, чему я, конечно же рада!

17

Kitty написал(а):

Легко ли ты прощаешь обиды?

-Валюш-смотря какие,вобще-то после ссоры или любого выпада к моей личности со стороны родных,коллег или друзей-я быстро отхожу,особенно если они не правы и просят прощение :D бывает что я могу пару дней не разговаривать,но на дольше меня не хватает!но если бы это была глубокая обида или измена со стороны родных,то наверное я бы уже смотрела по ситуации,как долго я бы могла злиться!у нас была 3 года назад ссора со свекровью,которая начиналась вроде бы из-за пустяка,но в ходе которой было высказано и вспомнено всё за те годы которые мы прожили с ней(2 года),так это при том,что я старалась каждый раз угодить матери моего мужа,с её то харрактером,но всему пришёл свой предел-я тоже человек и нежелезный...вот тогда и разрозилось небо :D двери хлопали так-что стёкла звенели,я кричала,материлась даже пару раз и в этот же вечер мы съехали с мужем от неё!так моя обида длилась почти 4 мес.-мы не виделись,не разговаривали,но всё же она поняла,что сама не может без нас и пришла мириться,вот самая долгая моя обида! :D

18

Kitty написал(а):

Случалось ли когда-нибудь врать "во имя спасения"?

-по большому счёту нет,так детские шалости и проделки,когда не хотелось быть наказанной,иногда приходилось что-то выдумывать! :D Вот сейчас у нас почти  такая ситуация, врать "во имя спасения",отец мой в Пиере,а мы все здесь и нужно после 9-го делать Вике операцию,а папа мой спрашивал недавно что там с Викиной гемангиомой,что-то решили?,вот здесь и пришлось соврать,что нет ещё ничего не решилось,т.к. мы тут все вместе друг друга поддерживаем и т.д,а он там один будет переживать и накручивать себя,а отвлекаться ему нельзя т.к. работае на стройке,поэтому вот так мы и солгали! :'(

19

Оль написал(а):

чем ты увлекалась раньше и увлекаешься сейчас?

-раньше я увлекалась боивыми искусствами-ходила на дзю-до,рукопашный бой,хотела пойти на карате,но перешла на менее опасный спорт-современные танцы,занималась дома,ходила вместе с др. девчонками на хип-хоп танцы,короче была подтянутой и спортивной,а сейчас во мне живут тоько воспоминания о тех годах,хотя танцы-это моё второе "я",я и в детстве занималась танцами и бальными и современными... : http://kolobok.us/smiles/standart/yu.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  сейчас люблю читать книги-романы,детективы,короче старею! :D

Оль написал(а):

а чем тебя привлек наш форум?

-я как родила Вику,мужу постоянно твердила,что хочу общения,мне его так не хватало,подруг не позовёшь,сама не выйдешь никуда,сами понимаете...так вот-говорю мужу-хочу общаться,он и говорит полазь по сайтам найди каокй-нибудь форум и общайся,так я и полезла,нашла форум мамочек причё м не наш был первый-посмотрела и вышла,а когда нашла этот форум,я даже особо не читала его,просто сразу как-то втянуло меня,мне понравились здесь девочки,сложилось такое впечатление,что здесь одна большая семья!скажу честно,это не секрет-сразу меня привлекли Люда и Валя,вот по душе они мне были,вобщем пообщалась я с вами и мне очень понравилось,вот так я и осталась с вами мои родные!

Оль написал(а):

активной форумчанкой, чему я, конечно же рада!

= http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

20

Какие Цветы Ты Любишь?
Любишь Ли Ты Выделятся?
Есть Ли У Тебя Фобии?))

Подпись автора

http://www.calorizator.ru/line/04c3KIu0000L3QsNGI0LXQuSDQkNC90L3Rg9GI0LrQtSDRg9C20LU.gif

21

Божья_коровка написал(а):

Какие Цветы Ты Любишь?

-мне очень нравятся розы,каллы,ромашки-а вообще много цветов я люблю разных,да вот только в названиях я не особо разбираюсь,поэтому все и не перечислю! :blush:

Божья_коровка написал(а):

Любишь Ли Ты Выделятся?

-ты знаешь под настроение!сейчас скорее нет чем да,да и не выделишься особо у нас,есть такие личности,что сам удивляешься их вкусу :D -слишком яркое не очень люблю,хотя жёлтый,салатовый цвета мне нравятся,но не одела бы сейчас такое,разве что на ногтяг такой цвет бы сделала,а раньше могла одеть облегающие штаны белые,что водители маршруток выглядывали из окон... :D или мини-юбку,ну позволяла мне моя фигура раньше! :glasses:

Божья_коровка написал(а):

Есть Ли У Тебя Фобии?))

-ты знаешь раньше боялась высоты,не 14-этажек,а повыше,когда поднимаешься на гору Ай-Петри в Ялте,сейчас мне это нравится,хоть иногда и стрёмно бывает,я как и ты наверное больше боюсь темноты,особенно когда насмотришься наночь ужастиков,а потом трясёшься лежишь,когда мужа нет вечером или в ванну боюсь идти,а вдруг кто-то в окошко заглянет! http://kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   :D

22

Nicole
Ты известная кулинарка! А какое у тебя любимое блюдо?

23

Хотела ли ты быть бизнес-леди? Какиб бы бизнесом тогда занялась?

24

Люси написал(а):

Ты известная кулинарка! А какое у тебя любимое блюдо?

мне конечно же очень приятно,но ты загнула своим комплиментом! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif я даже скажу честно не всегда люблю готовить... :blush: Вобще мне нравится самые простые блюда-из первого окрошка,на второе- картошка с грибами и мясом запечёная в духовке и салат с памидоров и огурцов в майонезе или масле без разницы(а ещё нашинкованая капуста с огурцами и зелён.луком) :love:

25

Оль написал(а):

Хотела ли ты быть бизнес-леди? Какиб бы бизнесом тогда занялась?

-Оленька-я когда-то думала над этим вопросом,что мне хотелось бы быть акулой в бизнесе,достичь вершин и быть первой,я хотела бы заниматься музыкальной зарубежной индустрией,был ещё вариант модельного бизнеса и конечно же всё что связано с путешествиями и отдыхом,что-нибудь в этом роде,но...помимо того что я никогда бы такой не стала,сейчас я понимаю насколько это опасная должность-т.к. постоянный прессинг со стороны конкурентов,да и большая ответственность возлагается на хрупкие плечи женщины,я наверное ещё не доросла до такого шага! :D

Отредактировано Nicole (04-05-2010 23:24:30)

26

Хотешь  иметь и водить машину? какую?

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/177290.png
http://s005.radikal.ru/i209/1001/93/3e633baaec38.gif
Моя консультация

27

Mira-scorpion написал(а):

Хотешь  иметь и водить машину? какую?

-о да,да,ддддддддддаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!очень хочу и не потому что это круто,а потому что это очень удобно не смотря на то что дорого(ТО,бензин и т.д.)-растёт ребёнок,бло бы очень удобно и быстро доставить её в нужное место(садик,школа,бабушки),а ещё это идеальное средство передвижения например на море или пикники,поэтому-я мечтаю о машине!какую...нравятся внедорожники,своей массивностью и красотой,но люблю и просто иномарочки,но мини(пирожки)-мне не нравятся! не знаю точно марку,многие нравятся:Bmw,Пежо,Dacia,всех и не вспомню,которые нравятся по внешности,а по качеству-я в них не разбираюсь,главное-чтобы комфортно! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

28

нравится ли тебе твоё имя?
чем в себе ты гордишься,а от чего пытаешься избавится?

Подпись автора

http://www.calorizator.ru/line/04c3KIu0000L3QsNGI0LXQuSDQkNC90L3Rg9GI0LrQtSDRg9C20LU.gif

29

Леночка, у тебя много друзей в реале?
Любишь отдых в шумной компании или в узком кругу самых близких?
Какой будет кухня и ваша спальня в новом доме? Может уже есть идеи, фото?

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/297271.png http://lines.ladoshki-forum.ru/297272.png

30

Леночка, суеверная ли ты?
Какие цветы ты любишь?


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Интервью » Интервью с Леной (Nicole)