Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » Зачатие ребенка - по плану или повезло?


Зачатие ребенка - по плану или повезло?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А у меня длинная история, я своего любимого мальчика 10 лет ждала.

Подпись автора

http://weila.ru/metric/2b_15_1_12022011_3.gif

32

Мы планировали, но все равно очень неожиданно для меня это получилось)))

33

и у нас планированные и очень-очень желанные...

34

у нас обе беерменности запланированные, вернее, были запланированы 3, но 1я замерла, поэтому 2 и 3 мы готовились насколько могли. очень рекомендую стараться если не планировать, то хотя бы периодически готовится в плане знаний. кстати, сейчас есть прекрасная возможность!!!!Елена Березовская в октябре будет в Киеве (и Харькове) и у нее будет несколько семинаров, 1 из них - о беременности!как подготовиться, что знать, чтоб сам период встречи с крохой прошел хорошо и спокойно? как не попасть на лишние назначения препаратов (они не просто по вашему кошельку бьют, но и по здоровью!), как избежать ненужных анализов и стрессов? я сама сейчас в положении и во многом опираюсь на мнение передового врача Елены Березовской (Канада), и так здорово, что 7 октября она будет в Киеве со своим семинаром на эту тему. очень советую его посетить и не пропустить. основные вопросы:планирование беременности, что делать (с точки зрения доказательной медицины), если не получается зачать, бесполезные и даже опасные препараты (всем известные магнеБ6, тавегил,курантил и тп), все о сохранении и мнимых угрозах. Больше информации на официальном сайте Елены Березовской.

35

Мы планировали и долго ждали этого чуда. Читали много статей, больше всего полезных советов нашли о календарике овуляции и комплекте для прогнозирования овуляции. Я так удивилась что уже даже такое придумали. Всем планирующим советую почитать эту статью https://moymalysh.com/zachatie-rebenka-kak-rasschitat-kalendar-ovulyacii/

36

Вы знаете, когда начинаешь планировать и пытаться все сделать в определенные дня, то вряд ли что-то получится. Просто нужно расслабить голову и заниматься любовью. В итоге все получится.

37

а у нас пока никак, уже давно пробуем((((((

38

А нам просто повезло

39

Бажаєте проводити час в соц.мережах з фінансовою користю?) Я працюю перебуваючи в декретній відпустці і пропоную Вам можливість заробітку у зручний для вас час. Наш проект називається Експрес-кар‘єра, ми співпрацюємо з компанією Оріфлейм, але це не робота з каталогами. Якщо зацікавитесь буду рада розповісти детальніше)))Пишіть мені https://www.facebook.com/profile.php?id=100012760051425

40

Ивана написал(а):

а нам планово повезло)))

Вот уж действительно повезло так повезло)))

41

Добрый день, подскажите пожалуйста литературу, которая поможет более глубоко продумать планирование беременности и быть максимально осведомлённым.Спасибо.

42

Мы запланировали. Получилось через 4 месяца где-то.

43

Первый раз без плана, второй раз уже по плану.

44

мы не планировали)

Подпись автора

По-настоящему счастлива!

45

Второго повезло.

46

С любым ребенком повезло)

Подпись автора

Мамочка)

47

Сильно не планировала, но была бы не против забеременеть, ну вот так и вышло, что повезло!)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » Зачатие ребенка - по плану или повезло?