Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Обмен подарками » Подарки для коллекции


Подарки для коллекции

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Модульные картины- это стильно, здорово и не дорого
Хороший вариант для подарка!
Holstbox.com.ua - студия печати фото на холсте

32

IronLedi написал(а):

Думаю какой подарок подарить маме на день рождения. Рассчитываю на сумму до 1000 гривен. можно ли купить что-то нормальное вообще?

До 1000 гривен можно покойно определиться с подарком. К примеру, можете посмотреть своей маме новый качественную мультиварку, сковороду или хороший утюг. утюг будет не лишним в доме, особенно если в нём есть много разных функций.
Мне вот нравятся бюджетные утюги фирмы Grunhelm https://comfy.ua/iron/brand__grunhelm/ Ничего сверхъестественного в них нету, но подошва утюга в них сделана из керамики, а также эти утюги имеют функции отпаривания, вертикального пара, парового удара и постоянного пара. Думаю, что от утюга больше ничего и не нужно, не правда ли?
https://comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/g/r/grunhelm_ei8890c.jpg

33

Svetlanka22 написал(а):

Мне вот нравятся бюджетные утюги фирмы Grunhelm. Ничего сверхъестественного в них нету, но подошва утюга в них сделана из керамики, а также эти утюги имеют функции отпаривания, вертикального пара, парового удара и постоянного пара. Думаю, что от утюга больше ничего и не нужно, не правда ли?

Мне то не нравятся эти дешёвые китайские утюги. Какие-то они подозрительно дешёвые, не находите? Я думаю, что за такую цену они и месяц не проработают. Если брать утюг, то только проверенных брендов, а не что попало...


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Обмен подарками » Подарки для коллекции