Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Он, Она и компьютер


Он, Она и компьютер

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Как это не прискорбно, но в наше время компьютер стал не только нашим помощником, но и зачастую нашим другом. Часто все свободное время мы проводим за компьютером. Скажите, бывало такое, что компьютер мешал вашим отношениям? Например, муж предпочитал поубивать компьютерных монстров, чем провести время с вами и с ребенком? Или вы предпочитали потрещать с подружкой в аське, вместо того, чтоб сделать мужу расслабляющий массаж после трудового дня? Вызывают ли такие ситуации обиды в вашей семье, или это - обыденное явление?

2

полностью раслабиться возле компа мы можем, когда укладываем малышку спать
иногда с мужем можем пообщаться в аське - компы в разных комнатах,
забавно

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

3

мы тоже с мужем одновременно часто лазим в инете,
каждый со свои ноутом, и пусть убивает монстров, ха-ха...
если ему это нравится, но он у меня не играет в игрухи)))

4

у нас у каждого своя игрушка, после того как уложим доцю спатки. У меня ноут у мужа ТВ.

Подпись автора

http://lines.kukuzya.ru/4_7_12541667930.88140200_2_2_14124.833333333_FF6600_ecc0c2c9cdcfcdd520ebcfd4c5cecbd5.png

5

Оля-ля написал(а):

у нас у каждого своя игрушка, после того как уложим доцю спатки. У меня ноут у мужа ТВ.

Ну точно как у нас :D  :D  :D
Одновременно вместе смортим когда фильм скачаем,тогда садимся перед компом и с пивом и рыбкой делим на двоих комп! :crazy:  :crazy:

6

У нас иногда бывает,что мы друг с другом не встречаемся в квартире. :D Муж приходит с работы,занимается ребёнком,а я быстренько за компьютер. Потом я иду укладывать доченьку спать-муж за комп. Посменно. :D

7

Kitty написал(а):

У нас иногда бывает,что мы друг с другом не встречаемся в квартире.  Муж приходит с работы,занимается ребёнком,а я быстренько за компьютер. Потом я иду укладывать доченьку спать-муж за комп. Посменно.

-почти как у нас,токо мы всётаки чаще встречаемся-мы обедае вместе и гуляем тоже! :D

8

Привет всем!Это хорошо, когда муж четко оценивает ситуацию и не превращается в компьютерного зомби.У меня, например, в последнее время (последние 3 месяца:один - до родов и два - после) муж постоянно (после работы (работает на шахте по сменам), перед работой, в свой выходной) играет в игру одну онлайн. С ребенком не сидит, тем более, что малышка у меня беспокойная, первый месяц я не могла в туалет отойти, про еду вооще молчу. Зову - не дозовешься. Ума не приложу, что с этим делать. Ничего не помогает!Пробовала и уговоры, и скндалы. Все понимает, обещает, но на словах все заканчивается.Самое обидное, что люблю его очень, и он меня любит. В общем, тупичок!! http://kolobok.us/smiles/standart/help.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/help.gif

9

как отучить мужа от компа. просто нет сил. мы как не семья, а как просто люди находящися в 1 комнате. и даже не скаать что в квартире нет дел. есть что нужно сделать есть темы о которвых нужно говорить, но увы комп забирает все его время до ночи

Подпись автора

http://maxybaby.net.ua/images/ubars/6.gif
Моему сынишке  1 год и 3 мес

10

Муж все время за компом, по работе, постоянно ему звонят, он что то там смотрит, анализирует. Играть - не играет, получил бы в лоб) На связи всегда - в выходные и в отпуске. Я уже привыкла, при этом старается не злоупотреблять, занимается с малым вечером, к компу если что то срочное. Так - после укладывания, спрашивает нет ли у меня на него планов и может ли он поработать. Или вместе фильм смотрим.

11

иногда мужа пробивает на игры , это может затянутся на месяц наиграется потом перестаёт на время.  конечно из-за этого бывают разногласия.

12

Kitty написал(а):

У нас иногда бывает,что мы друг с другом не встречаемся в квартире.  Муж приходит с работы,занимается ребёнком,а я быстренько за компьютер. Потом я иду укладывать доченьку спать-муж за комп. Посменно.

Аналогично.

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/22/21b/cce8f8e0/000000/221106/45b/c6e5edff/000000/310810/line.gif

13

это я , я КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЗОМБИ !!!!!))))))))))))

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

14

да, у нас у каждого свой, а сейчас еще и интернет на обоих есть
так скоро вообще обобщатся перестанем

15

Людочка - Лягушка написал(а):

да, у нас у каждого свой, а сейчас еще и интернет на обоих есть
так скоро вообще обобщатся перестанем

:cool:

муж  даже  сыну купил  нетбук  чтоб  его  камп  не трогал .у нас вечером  одни спины  .все  заняты  за  компьютером   :music:

16

valentina 84 написал(а):

у нас вечером  одни спины  .все  заняты  за  компьютером

да
оно то весело
но, когда же общаться?
вот думаю это не правильно, а сама все равно почти весь вечер за ноутом сижу

17

Людочка - Лягушка написал(а):

но, когда же общаться?

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   в перерывах  между   комьютером  и кухней  когда   ходит  кушать

Людочка - Лягушка написал(а):

вот думаю это не правильно, а сама все равно почти весь вечер за ноутом сижу

я  тоже  то  на  форуме  сижу

18

valentina 84 написал(а):

в перерывах  между   комьютером  и кухней  когда   ходит  кушать

ага у меня муж иногда и кушает за компом
но правда очень редко

19

Меня сейчас только компьютер спасает http://kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  Я переехала в прошлом году к мужу(раньше в селе жила),а как знакомиться с людьми не знаю http://kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  Вот единственное спасение от скуки и одиночества....
http://www.posobie.info/lines/m122227.gif

Подпись автора

http://sibmama.ru/line/1h1i0j5ccddaj3j0jcce0edfeedfceae520262334353b20caf0e0f1eef2f3ebfceae5.png

20

Мне с этой темой очень повезло у меня муж вообще не подходит к компу,потому что не силен в нем,
а я в свою очередь не пытаюсь его чему то научить http://kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

21

а у меня с этим завал полный...это я сейчас такая хитрая, пока муж на ссесии три недельки, а потом снова буду только заглядывать на пять минут(((....его не отженешь, как прикипит к стулу - не оторвать....конспекты делает, учитель деловой он у меня)))

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/141368.jpg
http://puzyaka.ru/metric/m115809.gif
http://www.maminsite.ru/metric/m17601.gif

22

А у нас так раньше классно было)) муж ничего не понимал в компе, инете, так всё время я там сидела)) А теперь начал на сутки брать с собою ноутбук, а там его и научил сотрудник как с ЭТИМ обращаться))) теперь я за комп могу сесть 3 дня через один-два((((
А так содимся поочереди, то он играет, то я на форум либо поиграть, либо с сыном мультик кто-то побежит посмотреть)))

Подпись автора

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/674958.gifhttp://metric.forumok.ru/baby2/line.php/25/11b/d0eeeceef7eae5/000099/220607/45b/c2eee2eef7eae5/009999/271010/line.gif

23

Девочки, нашла некую шутливую историю "Как я отучила мужа играть в компьютерные игры". Предлагаю вашему вниманию.

Приходит с работы, пожуёт, держа одной рукой вилку, второй рукой в это самое время жевания погладит меньшенького по голове, чайку попьёт, газеткой слегка пошуршит… и бегом к компьютеру. А там!!! Бурная деятельность сразу!!! Игрушку свою любимую запустит, всех своих персонажей в игру введет, все кланы свои пересчитает, форум по этой своей игрушке, не могу и выговорить как она называется, так вот, форум запустит, аська пиликает, музыка орёт… в комнату к нему зайти и что-то сказать – бесполезно, ничего не видит, ничего не слышит, если гости придут или соседка – не услышит всё равно, наверное, если в это заветное время привести любовника в соседнюю комнату и кувыркаться с ним – не услышал бы всё равно!

В выходные ещё покруче… С утреца, только с постельки тёпленькой соскочил, меньшенького под потолок подбросил, пультом у телека пощёлкал и бегом опять игрушку свою, не могу и выговорить как она называется, запускает, опять форум вещает, аська пиликает, бои происходят не детские на просторах Интернета… короче, жара все выходные… Не пьёт милый толком и не ест, в окошко на солнышко и свет белый не посмотрит, ни тебе посудку помыть, ни мусор вынести, ни с собачкой погулять, ни с детьми. Нет нашего папика – весь в игру с ножками и ручками, и другими органами ушёл.

Вот такие делишки у нас происходят местного масштаба.

Пробовала я к нему и так, и эдак, чтоб от компьютера отвлечь. И уговаривала, и истерики устраивала, и к маме убегала с детишками, и романтические ужины устраивала, и чулочки с эротическим бельишком одевала, дальше больше, - кожаный комбинезончик, плёточку прикупила, ботфортики, духи с феромонами, всё напрасно. Не ведётся милёнок, на меня почти и не смотрит, всё сердешный в компьютер глядит, глазки красные, волосёнки всклокоченные, с высока лобика капельки пота отирает, рубится с монстрами и чудовищами. На секс уже сил нет. Нет у нас в ячейке общества секса как такового. Как в советском союзе.

Села я думать думу серьёзную. Думу нелёгкую и думу недетскую. Как вернуть мужа в семью и отца родным детям?? Долго я думала, тоже пот с лобика отирала, и вот что надумала! Надумала я стать настоящим геймером!

Когда муж был в хорошем настроении – поинтересовалась его игрушкой, как называется, как зарегистрироваться в ней, залогиниться, как играть? Попросила ссылочку показать, с которой он начинал, и на бумажке (для блондинки) записать, да путь-дорожку открыть, с которой он на форум свой игровой ходит. Показал он мне всё, рассказал, когда вещал аж слюнки со рта летели, пот с лобика капал, так увлёкся. Наверное, он представлял, что уже рубится со своими монстрами и чудовищами. Показал всё, рассказал, спасибо ему.

И вот я начала осуществлять свой коварный, но весёлый план. А чего коварный, вы скоро сами поймёте.

В один прекрасный день, когда муж уехал на неделю по работе, я сама села к компьютеру. Игрушку эту запустила, залогинилась, персонажа завела, на форуме зарегистрировалась под ником Лишённая_Мужа и начала сама играть. Прошла первый уровень, второй, третий. Убили меня несколько раз монстры и враги поганые, но и я не дремала, всю ночь играла, тоже монстров и чудовищ мочила. Заработала титул, вступила в сильный клан, прикупила доспехи, овладела магией. Поняли в клане, что я девушка серьёзная, приняли меня, доспехи крутые дали в оренду. В аське и я завела номерочек, сам предводитель клана меня по аське учить и направлять стал. Написал даже, что он высокий, симпатичный, холостой. Фоточку прислал. И правда, ничего парень. На свиданьишко пригласил. Но мне некогда, я как прибегу домой, одной рукой ужин приготовлю, младшенького накормлю, старшеньким метну на стол и бегом включаю компьютер. Тут у меня уже и форум вещает, игрушка запускается, кланы воюют, аська пиликает, идёт жара недетская.

Вот и неделя пролетела как один день. Должен завтра и муж приехать. А у меня в игре уже серьёзные успехи. Есть чем мужу похвастаться! Я уже на 35 уровне, у меня мощные доспехи, я в сильном клане уже помощник предводителя, у меня тоже уже помощники есть, я владею магией, я могу телепортироваться, я, я, я, ой я много уже чего могу, уж всего и не перечислишь, да и некогда, нужно бежать игрушку запускать, форум включать. Клан ждёт с монстрами воевать, 36 уровень проходить!

Вот и субботнее утро, муж приехал, а я его не встречаю. Принесла с работы ноутбук и шпилю уже 42 уровень. В квартире не метено, кушать не готовлено, собака не выгуляна, воет, на улицу хочет, а мне некогда, у меня жара недетская, рублюсь с монстрами-чудовищами, уже арендованные доспехи отдала, свои модные прикупила, и вообще я КЛАН свой создаю! Вот так! А в планах ещё и форум свой создать и новые уровни игры разработать! Я девушка серьёзная, козерог по гороскопу, если за что берусь, то дело делать умею!

Муж посмотрел на это всё, мусор вынес, собачку выгулял и тихонько сел в свою игру сам играть. Да что-то вяленько так, смотрю краем глаза, поиграл чуток, на кухоньку пошёл, погремел пустыми кастрюльками, посудку помыл, что немыта за неделю, когда я в игру вошла. С меньшеньким поиграл. У старшеньких уроки проверил. Картошечки, смотрю, сварил, селёдочку почистил, кушать меня зовёт. А мне, кричу ему, некогда! Кушайте сами, я с кланом своим и дружественными кланами остров завоёвываю, и вообще я покупать этот остров собралась! Вот так! И крепость на ней строить! Да что там крепость! Державу я создаю и буду её владычицей! Не царское это дело, кричу ему, по кухням шариться, если хочешь, владычице своей еду к компьютеру неси, презренный раб! Пошла комбинезончик кожанный одела, чулочки в сеточку, ботфорты для укрепления своего боевого духа, плёточку взяла и рублюсь в таком виде с монстрами-чудовищами, остров завоёвываю.

Муж посмотрел на это дело, кушать мне принёс, детишек накормил, посуду помыл, пол подмёл. Выкупался с дороги, чую духами моими с феромонами подухался, плавочки-стринги одел, что год пролежали в шкафу, плечами поиграл возле зеркала, регланчик одел модный. Краем глаза вижу, скатёркой стол накрывает, за цветочками и винишком сбегал, свечи поставил, неужто ужин романтический готовит?? И правда, зовёт меня. Ну, уж тут я снизошла, пришла со своим рыцарем трапезу разделить. Поужинали при свечах, дети не мешали, наверное, муж их подговорил. Во время ужина я рассказывала, как я в игру вошла, как первые уровни проходила, как в сильный клан вступила, а потом свой клан создала. Глаза у меня сверкали, кожаные доспехи скрипели, волосы растрепались, рассказываю с таким азартом, гляжу, а муж как-то странно на меня смотрит, глазками меня поедает, и тут каааааак схватит меня, в спальню потащил, я кричу ему: «Некогда мне, меня клан ждёт, уж заждался, да и тебя, наверное, заждались!!!» Но какое там! Он меня не слышит, на постель бросает, и у нас был такой секс! Уууууууу! Что ни в сказке сказать, ни пером описать!

На следующий день, в воскресенье, я с утра бегом, не умывавшись, не чесавшись, в форум вхожу, игрушку включаю, нужно остров завоёванный обустраивать, свою державу создавать! Кричу мужу: «Скорее дела делай и входи в игру, к клану моему присоединяйся! Я беру тебя вместе с твоим кланом себе в помощь, но только», - кричу, «на вторые роли, первые у меня уже все расписаны!»

Так проиграли целый день почти до вечера. Я целый город на своём острове построить успела! Мужа взяла шутом себе в свиту! Вечером благоверный, вижу, свой компьютер выключил, подошёл ко мне, поцеловал, идём, говорит, с детьми сходим погуляем, а то год уже нигде мы не были. Я согласилась, собрались с детьми и пошли. Прекрасно провели время, зашли в детский мир, детям подарки купили, мне муж купил колечко, которое год уже обещал, поужинали в ресторане! Приехали домой, я только в игру входить, а муж бегом детей уложил и в спальню меня потащил! А там – сами знаете, что было.

Началась рабочая неделя. Вечером приходим с мужем домой, ужинаем вместе, обсуждаем, куда в игре сегодня походом пойдём, какой клан под себя подомнём. Я всю терминологию освоила, все Ники и звания, терминами так и сыплю, глазки у меня горят, волосы растрепались, благо хоть слюна со рта не брызжет и пот со лба не течёт, как у мужа целый год было. Потом играем до вечера. Меня отрывать нельзя, я уже владычица целого островного государства, подо мной много кланов, я уже на 75 уровне, владею супер-магией и супер-бижутерией, у меня самая модная экипировка во всей игре и самое главное, чуть не забыла, меня приглашают участвовать в мировых соревнованиях геймеров! Вотъ! ..... И на сходки я хожу, тусуюсь, да не просто так, экипировку продаю!

Прошло полгода, я готовлюсь к соревнованиям геймеров, у меня уже мощная сверхдержава, для меня работают программисты, пишут новые уровни, я создала и «качаю» на продажу персонажей в игре, почти полностью заработала деньги на отпуск, поехать с семьёй летом в Европу! Меня знают на просторах Интернета! Меня уважают и боятся! Вотъ! А муж почему-то всё реже и реже садится к компьютеру, а сегодня, смотрю, старшенькому сыну свой компьютер отдал навсегда, сказал, играть надоело, эккаунт свой удалил навсегда, говорит, жить нужно в реальном мире. Может быть, стоит его спросить…, может, роль моего придворного шута его не устраивает? Так у меня теперь вакансий много! Весь мир завоевал мой клан! Скоро в космос лететь будем! Новые миры завоёвывать!

24

Джулия написал(а):

шутливую историю

КЛАСС

25

Джулия написал(а):

Как я отучила мужа играть в компьютерные игры"

:D  :confused:  :cool:

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

26

anyalaw написал(а):

как отучить мужа от компа. просто нет сил. мы как не семья, а как просто люди находящися в 1 комнате. и даже не скаать что в квартире нет дел. есть что нужно сделать есть темы о которвых нужно говорить, но увы комп забирает все его время до ночи

У нас то же самое... Уже не знаю как с ним бороться.

Подпись автора

http://sibmama.ru/line/1h1i0j5ccddaj3j0jcce0edfeedfceae520262334353b20caf0e0f1eef2f3ebfceae5.png

27

у на тоже играет, в стрелялки  http://kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif , но когда зову или прошу что-то помочь так без проблем  http://kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif  Он online играет, пару раз вытянула кабель и всё, теперь с первого раза бежит http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Подпись автора

http://line.mole.ru/metoyou/06052011_1_10_04_0_19_0_Hc3ebe5e1f3-f8eae020-f0e0e4f3-e5f220ec-e8f0__.gif

      http://smayli.ru/data/smiles/detia-339.gif

28

Nichego-i-Net, у меня тоже самое)))))))))))))))))) теперь все отлично))) играет реже

29

у меня тоже любит поиграть, но в основном делает это, когда меня нет дома)) особенно с другом любят в футбол играть (Фифа), друг к другу в гости с джойстиками ездят))))) детский сад) http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

30

Sashka написал(а):

у меня тоже любит поиграть, но в основном делает это, когда меня нет дома)) особенно с другом любят в футбол играть (Фифа), друг к другу в гости с джойстиками ездят))))) детский сад)

мужчины - это те же мальчики, только игрушки дороже)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Он, Она и компьютер