Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Умники и умницы » Аудиосказки для детей


Аудиосказки для детей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любят ли ваши детки слушать аудиосказки? если да, то какие?

2

У меня старший очень любил слушать аудиосказки. Прослушали всего Чуковского и Маршака, спектакли Синяя птица в исполнении старых актёров МХАТа, Три толстяка , басни Крылова и украинские народные сказки. Прослушивание сказок очень развивает мышление и воображение у ребёнка.

3

незнаю, захочет ли мой ребятенок слушать сказки, но у меня их уже целая куча  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

4

Я помню в детстве очень любила аудио сказки, тогда еще на пластинках были. Плюс был в том что ребенок играет (а не в телевизор смотрит) и одновременно фантазирует, представляет. Я очень хорошо помню как я сидела в 3 года перебирала игрушки а на фоне шла сказка про чебурашку...У кого нибудь есть ссылочки на аудио сказки? :flirt:

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/323035.png

5

А я своему даже и не включала аудиосказки. Девочки киньте силочкой :) попробую, может и нам понравится.

6

Да наверное подготовка самое оно.А бабушка это вообще замечательно,мы  ещё год за год до того как ребенок научился что либо понимать строили планы, что да как будем делать для ребенка, чем его увлекать и с помощью чего развивать, помочь узнавать мир, и хотелось конечно же как каждому радителю сделать это как можно раньше. Мы конечно не стремимся сделать с них вундеркингов, но хотелось что б у ребенка была отличная память, логика, гу и вообще что б быстро и хорошо соображал. Так что спасибо бабушке большое, которая посоветовала мне очень хорошую книгу, если точнее то журнал Познайко. В котором много информации, причем для подходящего возраста ребенка, он растет с ним можно так сказать. И главное что можно приобрести на интересующем для вас языке, мы берем на украинском, так как хотим что б ребенок был патриотом и знал родной язык.

7

У меня дети просто фанатеют от аудиосказок и не просто так, а потому что это реально крутой способ для их развития и плюс аудиосказки на этом сайте про аудиосказки онлайн очень круто озвученные, специально так, чтобы детям было максимально интересно, потому я всем рекомендовал бы обязательно ознакомиться с ними, это реально полезное и нужно дело, так что я верю, что вам реально это поможет и все родители будут очень рады, что теперь у них есть возможность не читать сказки самому после работы, а включить ребенку и все отлично. Мало того что быстро уснет, так еще и активно развиваться будет, что может быть лучше?


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Умники и умницы » Аудиосказки для детей