Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Грудное вскармливание » Донорское грудное вскармливание


Донорское грудное вскармливание

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Несколько раз натыкалась на подобные объявления. А как вы относитесь к донорскому грудному молоку? Если бы не смогли кормить какое-то время, воспользовались бы услугами кормилицы?

2

Я бы лично не воспользовалась такими услугами, хотя сама выкормлена донором, соседка кормила меня.

3

Нет, нет и нет.. :dontknow:

4

Оль написал(а):

Если бы не смогли кормить какое-то время, воспользовались бы услугами кормилицы?

Конечно,воспользовалась бы! Я только за ГВ ! И если бы я знала,что какое-то время по каким-то причинам не смогу кормить,то даже не задумывалась бы. Зачем ребёнку смесь,если я не собираюсь на неё переводить?Это же не на год отдать на кормление чужой тёте!
У меня много подружек,которые либо сами кормили чужих деток в роддоме, либо их деток кто-то кормил.

5

Категорически нет. Но сама бы могла, если бы кто то из близких нуждался бы.

6

я не воспользовалась бы,даже даром не брала бы.Своих детей не кормила,особо и не парилась по этому поводу,смеси сейчас на любой вкус и кошелек.Разницы между ребенком искуственником ,и ребенком на Г.В не вижу ни какой,что бы там не говорили.Хотя беспорно считаю,что лучше грудного молока ничего нет.Делала все для того,чтобы молоко у меня было,но увы, это уже другая история... %-)

7

если бы случилось что я бы не смогла выкормить грудью,я бы попыталась воспользоватся такой услугой,но донора я бы сначала немного изучила,ведь как говорится впитал с молоком матери,через него вся информация передаётся,и неизвестно что за человек дал и что она в этот момент думала.ведь если о плохом то это молоко становится энергетическим ядом!!! поэтому надо хорошо знать донора я думаю!!!

Подпись автора

http://www.calorizator.ru/line/04c3KIu0000L3QsNGI0LXQuSDQkNC90L3Rg9GI0LrQtSDRg9C20LU.gif

8

у моего папы есть молочная сестра, у бабушки было достаточно молока и она кормила ещё и девочку по соседству такого же возраста

Подпись автора

Я - Женщина и этим я [реклама].
http://lines.ladoshki-forum.ru/96571.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/127098.png

9

Я малую кормлю молоком, но с  бутылок, получается сама и есть для нее донором... Но чужого не брала бы - наверно все таки мать и ребенок связаны и неизвестно какие могут быть "тараканы" в чужой голове, что потом передается в молоко...

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/238144.png

10

Оль
Я Противник донорського молока:( это риск малышом http://kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   [взломанный сайт]

11

Оооо нет, нет, нет

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/141368.jpg
http://puzyaka.ru/metric/m115809.gif
http://www.maminsite.ru/metric/m17601.gif

12

Буквально вчера об этом размышляла.
Моя мама после меня доцеживала молока еще грамм 150 и его приходила забирать девушка из соседнего дома. В роддоме видела бумажку с контактами кормилиц (рожала в Полтаве).

Когда то на прогулке подруга знакомой пристала - а можно я покормлю вашего ребенка (она была проездом, ее малой остался с бабушкой в другом городе)  - так у меня волосы дыбом встали.

Двоякое ощущение - чужого смогла бы кормить, а вот свою чужим кормить -  неизвестно.

13

Дорогие мамы, нужно грудное молоко мальчику. Если у Вас есть излишки - с радостью куплю для малыша. 0634230822 Екатерина


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Грудное вскармливание » Донорское грудное вскармливание