Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Питание детей » С чего начинаем прикорм?


С чего начинаем прикорм?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Мы начинали с кабачка и морковки, ну и конечно печеное яблочко)

62

Мы начинали прикорм с печеного яблочка, банана и овощных пюре.

63

Я тоже раньше в гусятнице тушила все, сейчас у меня есть Мультиварка Astor CY-1760 comfy.ua/multicooking/brand__astor/ - купила в прошлом году самую простую и недорогую модель, которая здорово меня выручает.
Сыну уже полтора года и кушает он практически все, а я не трачу много времени на приготовление пищи, у меня есть возможность поиграть с сыном или уделить время мужу, а еда и сама приготовится :)

64

Начинала с кабачка, давала примерно в 6,5 мес

65

Я бы вам рекомендовала заглянуть на этот сайт https://www.nestlebaby.com.ua/ru/6-8-me … e-prykorma там целый раздел посвященный прикорму и детально расписано какие продукты и в какое время стоит вводить в рацион малыша.

66

Столько вариантов, я даже не знаю хорошо это или нет, в любом случаи, перед тем как вводить в рацион любой прикорм нужно проконсультироваться со своим педиатром) лично мне приглянулись каши ремедиа, они гипоаллергенные, в составе много витаминов, минералов, необходимых для сбалансированного развития) понравилось, что в линейке есть несколько продукт, даже для малышей от 4 месяцев)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Питание детей » С чего начинаем прикорм?