Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Неопознанное » Астрологи говорят о 2010 годе


Астрологи говорят о 2010 годе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Два уважаемых американских астролога выступили со своими предсказаниями на 2010 год. Нам остается только немного подождать, чтобы проверить их точность.

http://s15.radikal.ru/i189/1003/9e/b188c2315b0b.jpgБарбара Хэмильтон является не только международно признанным астрологом, но еще и известным лектором, футуристом и преподавателем. Она заявила, что экономика и рынок недвижимости в следующем году будут восстанавливаться. Однако о выходе из кризиса не может быть и речи, ведь он стал следствием "токсичной" всей финансовой системы, которая продолжает выделять яд. Пока эта система не будет разрушена, никаких глобальных изменений к лучшему ожидать не стоит.

В будущем году мы станем свидетелями революционных открытий в области медицины и науки. Скорей всего, именно в 2010 на свет появится первый клонированный ребенок, причем произойдет это в одной из стран третьего мира. Нас ждет очередное жаркое лето с новыми температурными рекордами. Существенных политических потрясений и крупных войн Барбара не ожидает.

Лаура Дрейер профессиональный астролог с 1992 года. Она предсказывает, что в следующем году Америка лишится своего статуса ведущей мировой экономической державы, отдав его Китаю. Хота США останутся самой богатой страной в мире, обладающей самой боеспособной армией.

2010 станет годом спортивных рекордов и неожиданных побед, мир узнает новых кумиров. На музыкальном и кинематографическом небосклонах зажгутся новые яркие звезды, которым будет суждено гореть долгие годы. Лаура также не ожидает крупных потрясений, войн и кошмарных стихийных бедствий.

Эти бы слова, да Богу в уши!

2

Nicole написал(а):

Нас ждет очередное жаркое лето с новыми температурными рекордами.

О! Это сбылось!  http://kolobok.us/smiles/standart/heat.gif 

Nicole написал(а):

В будущем году мы станем свидетелями революционных открытий в области медицины и науки. Скорей всего, именно в 2010 на свет появится первый клонированный ребенок, причем произойдет это в одной из стран третьего мира.

Интересно, произошло что-то из обещанного , или нет? Я ничего такого не слышала. http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Неопознанное » Астрологи говорят о 2010 годе