Новости сервиса по созданию форумов myforums.org.ua: Во избежание блокировки Вашего форума, настоятельно рекомендуем удалить с него все порнографические и эротические материалы. По всем вопросам пишите на наш форум поддержки или на электронную почту admin@myforums.org.ua
С уважением, Администрация сервиса myforums.org.ua.



Форум для любящих мам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любящих мам » Консультации юриста » Пересчёт пособия по уходу за ребёнком до 3-х лет.


Пересчёт пособия по уходу за ребёнком до 3-х лет.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Здраствуйте!!!!Тут вообще кто-то бывает?

0

62

Помогите пересчитать пособие пожалуйста)))) Доход мужа за 6 мес 10 454 грн - это грязными т.е такая сумма указана в справке о доходах. Малышу 1,2 мес. И учитывают они что мои доходы были по 620 грн + 130 грн за последнии 6 мес или берут во внимание только доходы мужа, ведь я тоже носила справку о доходах  с работы и там по нулям)) Они мне добавили 45 грн как они это расчитали не пойму)Зарание спасибо))

0

63

Вот статус прочитала в одноклассниках:
"Господи!!! Пусть президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком, и ни в чём себе не отказывают!!!"

0

64

Джоли-Ксюш,это точно!!!у меня вообще рот становится"грязным" когда касается дело-зарплаты правительства(пенсии,больничные и всё остальное),я не могу промолчать...

0

65

Джоли написал(а):

Пусть президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком, и ни в чём себе не отказывают!

это точно

0

66

Здравствуйте , уважаемые форумчане!
Документы в совбез на оформление помощи по уходу за ребенком до 3-х лет с учетом доходов я должна была сдать в марте. Мой муж ЧП и справку из налоговой могли выдать только в апреле. В феврале инспектор отказалась принять у меня заявление и часть документов и сказала, что "принесете все документы, когда возьмете справку из налоговой и я вам сделаю перерасчет".  Сейчас она говорит, что она мне такого не говорила и я сама пропустила термин подачи.  Заявление и документы (их пришлось все брать по новому) приняла у меня другая инспектор в апреле.
Я обратилась в управление совбеза, ссылаясь на п. 55 постановления КМУ от 27.12.2001 г., но они мне дали отрицательный ответ, ссылаясь на п. 19 данного постановления, а про п. 55 ни слова.
Правильно ли я понимаю , что фраза из постанови Кабінету Міністрів України від 27 грудня 2001 р. № 1751 "Допомога, яка не отримана вчасно внаслідок невиконання її отримувачами умов, визначених цим Порядком, виплачується за минулий з моменту призначення час, але не більш як за три місяці з
місяця звернення за її одержанням, крім випадків, визначених у
абзаці десятому пункту 35 цього Поряд.ку"  говорит о том, что за март я могу потребовать начисления помощи?

0

67

девочки объясните мне пожалуйста,вот президент обещает за 3 100 000 грн,это как понять,это те деньги что до 3х лет выплачиваются,или то совсем другая сумма?

0

68

Божья_коровка
да да, та самая, что до трех лет, только вроде уже не 100 000, а 97 000....или еще меньше, не помню точно...

0


Вы здесь » Форум для любящих мам » Консультации юриста » Пересчёт пособия по уходу за ребёнком до 3-х лет.


ecatomb
Персональные форумы © myforums.org.ua Наш форум поддержки