Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Трускавец


Трускавец

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кто был
поделитесь отзывом
буду очень благодарна

Отредактировано Я_mama (24-02-2010 21:23:58)

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

2

Я была осенью с мужем в Shale-Graal. Это новое элитное местечко в Трускавце. Полное мед. обслуживание и т.д. Дорого... :tomato: Сам город маленький. Парк старый, большой. Недалеко от нас был санаторий Rixos. Дорогое место... Городок скучный. Равзлечения: лечение, различные процедуры и питьё целебной воды.

Отредактировано Люси (25-02-2010 19:09:00)

3

я была с родителями в санатории "Перлина Прикарпаття", нормальненько, только было это давно в середине 90-х.  Лес очень красивый, речка.

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.ru/m4509.png

4

А я там не была...

5

Если хотите не только отдохнуть , но и полечится,купите путёвку в санатории Сходницы,цены тут вполне приемлемые https://karpatykruiz.com.ua/ru/shidnytsia/sanatoriums/ Это город тишины, его инфраструктура не предусматривает шумных вечеринок, современных развлекательных центров, бурной ночной жизни,зато природа красивая ,тут можно насладиться чистым воздухом, запахом хвои, выпить целебной воды, очень хорошие условия и обслуживание.Всем рекомендую.

6

Тоже хотим поехать в Трускавец.  Ищу хороший и недорогой санаторий как раз

7

Мне тоже нравиться проходить лечение и отдыхать в Трускавце  https://akwatur.com/resorts/truskavets-2/. Там невероятная природа, чистейший воздух  и очень ухоженная территория во всех практически местах. Нас когда-то сориентировали  на такой отдых в компании  Акватур , тогда посоветовали один из санаториев который нам очень понравился. Теперь отдыхать ездим только с ними.

8

Спасибо за отзывы

9

Это лечебный курорт, мне там понравилось, восстановила силы и здоровье.

10

Шукала де краще відпочити з дитиною в Трускавці та знайшла статтю https://www.yampil.info/archives/50563.htm з якої дізналась про готель "Green Park", тур ми купували у фірмі "Карпати Круїз". Нам з дитиной відпосинок дуже сподобався, наступного року плануємо знов поїхати туди.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Трускавец