Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Как Вы учились в школе?


Как Вы учились в школе?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Девочки, у меня созрел такой вопросик: а как Вы учились в школе? Какие оценки преобладали в Вашем дневнике? И какие школьные предметы были у Вас в фаворите? Очень любопытно узнать :flirt: .

2

Я училась в школе на отлично у меня есть золотая медаль, правда в старших класах  иногда и забивала на некоторые предметы, потому что знала что не завалат, так как школе нужны медалисты, что-то типа института - сначала ты работаешь на зачётку - потом она на тебя..   А в фаворе была физ-ра http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_training.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hulahoop-girl.gif   - я ходила на кружок альпинистов и мы частенько ездили на соревнования в походы, жили в палатках, нас от уроков освобождали

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/177290.png
http://s005.radikal.ru/i209/1001/93/3e633baaec38.gif
Моя консультация

3

я тоже на отлично училась, закончила с золотой медалью
и институт с красным дипломом
не считаю себя заучкой, иногда даже уроки не учила, но выезжала
вообще, мне очень везло в учении

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

4

Я заканчивала девять классов. Закончила с двумя "четвёрками".По химии и геометрии.Остальные "пятёрки". Любила очень русскую и украинскую литературы. Ненавидела,соответственно,химию и геометрию. :insane:
И ни одного дня школы не прогуляла!  http://kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

5

Kitty написал(а):

И ни одного дня школы не прогуляла!  http://kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

а мы грешили в этом плане - прогуливали классом, за что потом всех наказывали  :D

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

6

Стыдно признаться, но я была страшной прогульщицей в старших классах, учиться было неинтересно, все мысли были только о мальчиках, вернее, об одном мальчике http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif, хотя в общем, учеба давалась легко. Любимыми предметами были русский язык и литература ,английский и география,
и соответственно, по ним были пятерки), а нелюбимыми были все остальные  http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif математика - это вообще темнота для меня, точнее - я темнота  http://kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif. А вот у Валеры своего вижу тягу именно к математике, восполняет мои пробелы  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/297271.png http://lines.ladoshki-forum.ru/297272.png

7

ой даже рассказывать не буду :) :D

8

Jackpot написал(а):

ой даже рассказывать не буду

рассказывай) мы же не учителя)

9

А я отличницей не была, у меня всегда было напополам пятерок и четверок. Но откровенно сказать, я лентяйничала в школе - то, что мне было интересно - учила, что неинтересно - списывала и шпорила, чтоб вытянуть на четверку. А вот уже в универе учила все, потому что редко попадались предметы, которые мне не нравились)

10

а я закончила школу с 2-мя 4-ми. Очень трудно давалась мне учеба, не скажу, что заучкой была, но почему то учение - не мое. Особенно рисование не любила, ну математику любила до тех пор, пока понимала, а где не понимала - там не любила, литературу любила, язык не очень. а география, биология, химия и физика - просто ненавидела., очень любила английский и игру на фортепиано ---- ооо это мое!!!

11

в институте - был стимул тянуть на стипендию, а так всякое было. Единственное, что не давался вАПСЧЕ - это бухгалтерский учет :canthearyou: , помню, перед всем потоком мне препод сказала - "Щербина, ты экзамен не сдаш!!! :tired: ", долго меня мучила когда зачеты получала или практику защищала, вот тогда и вообще отбили охоту быть бухгалтером %-)

12

Як мама я дуже прискіпливо ставлюсь до дитячих журналів, ось недавно почала виписувати журнал Пізнайко. Ніби то не поганий журнал, та і дитині довподоби.

13

На 4 и 5 за четверть,а так и 3 бывали(

14

Всегда без троек, если бы не ленилась, была бы отличницей) Учеба очень легко давалась.

15

В школе до 6-го класса была отличницей, потом немного расслабилась и стала ударницей, так до конца и до училась. В университете пришлось тянуть на стипендию, получила высшее, а оно нигде мне не пригодилось... Сейчас немножко жалею, столько времени и усилий зря...

16

Бывало по всякому, но в среднем хорошо.

17

школа школа, вернуть бы ето время

18

Я была круглая хорошистка, не особо любила математику, химию и физику.

19

в основном на 4 по 5-бальной системе

20

привет всем.

21

Смотрите видео с детскими развивающими видео играми. Переходите на наш канал https://www.youtube.com/channel/UCu2S4P … sbjoJbLilw смотрите больше развивающих игр. Также на нашем канале под каждым видео есть ссылка на сайт где вы можете скачать любую детскую обучающую игру.

22

4 и 5
В основном хорошо (до 5 класса отличница, с 5-10 так себе)...11 и 12 отличница

23

Девочки. привет! Я так сказать, была хорошисткой, я не была ботаником в школе, но, просто понимала, какую преподносят информацию))

24

Так себе)))

25

А я была нормалистом), т.е нормально училась.

26

младший не любит школу, учится средненько. а тут еще ввели обязательное зно по математике...

27

Це правильно.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Как Вы учились в школе?