Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » Как долго Вы уже планируете свою беременность?


Как долго Вы уже планируете свою беременность?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Девочки, может быть, вопрос не совсем тактичный, но очень хотелось бы узнать, сколько времени вы уже планируете свою беременность? :flirt:

2

мы уже 5 мес и 5 дней :'( и пока без результата...

3

а мы вот созрели на вторую Б
сколько будем планировать - время покажет

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

4

Я_mama
ой, Аллочка! Я так рада! Держи нас в курсе дела, если что))) А мы тут за тебя кулачки подержим, чтоб все прошло легко, быстро и с удовольствием)))) http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

5

Я_mama написал(а):

а мы вот созрели на вторую Б

Аллочка, отличная новость! :cool:  Молодцы! :love:

TutsI, Я_mama, девочки, я вам желаю, чтоб ваша мечта поскорее сбылась и чтоб эта красивая птица поскорей к вам прилетела! :flirt:

http://s005.radikal.ru/i209/1002/63/80bbec0a695e.jpg

6

Оль
Sunny
спасибо девочки, буду информировать
:jumping:

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

7

Пять месяцев планирования еще маленький срок. Где-то читала, что яйцеклетка способна оплодотвориться не каждый месяц, а раз в три месяца. Может быть Вы еще "не попали". Вот мы с мужем планировали 5 лет. В конце-концов решили пойти в частную клинику Альтравита, где нашли кучу болячек и решено было делать ЭКО. Результатом довольны, потому что уже стали родителями.

8

Если уже долго планируете малыша, но не получается, то лучше пройти хотя бы первичное обследование жене и мужу - на половые инфекции, сделать УЗИ малого таза, проверить овариальный резерв. Может быть сделать мужу спермограмму. Могу порекомендовать хороший центр репродукции - клинику Альтравита, у них многие беременеют.

9

года 2

10

Первого планировала примерно года полтора, сейчас планирую второго, но пока всё не точно, обдумываем.

11

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста хорошие противозачаточные
заранее спасибо

12

Доброго вечора всім. Я новенька і дуже хочу розповісти історію своєї ванітності, щоб підтримати тих жінок, які опускають руки кожен раз коли бачуть одну полосочку. Отож перший раз я завагітніла після весілля п'ять років тому. Радості не було меж, але не довго. Десь два тижні після того як лікар гінеколог підтвердила вагітність в мене помазало коричневими виділеннями. Виявилося, що позаматкова вагітність, одразу госпіталізували. Два тижні медикаментозно виводили зародок із труби. Пам'ятаю як вчора, була п'ятниця, лікар сказав, що аналізи і УЗД підтвердили, що зародок вийшов і в понеділок мене випишуть. Ввевері я втрачаю свідомість, виявляється труба трісла, крововилив у живіт, термінова операція...
Після цього пів року відпочинку і ми знову почали вагітніти, але нічого не виходило, довге лікування і знову нічого.
Але Слава Богу, десь у 2016 році я  попала у руки до дуже хорошої лікарки, пройшла повне обстеження. Виявилося, що від попепедньої операції в мене зробилося дуже багато спайок, матка буквально обросла сичовим міхурем. Як результат знову операція. А вже через три місяці я дивлюся на тест і бачу дві полоски і не вірю своїм очам, а вже в березні 2017 в мене народилася прекрасна і здорова донечка)) Але це ще не кінець... З дня на день ми знову чекаємо поповнення))) Має бути ще одна дівчинка))
Навіть моя акушерка дивувалася як це я з однією трубою так умудрилася. Так що дуже вас прошу, не опускайте рук і все буде добре...
Вибачте, що так багато понаписувала, але хочеться на своєму прикладі показати, що все в житті можливо, головне вірити і надіятися...

13

Мы как запланировали так и сделали

14

Запланировали и сделали

15

Мы как запланировали так и сделали. Тест на беременность делала через три недели после двух попыток. Из всех верный ответ дал только "First Reply".

16

Блин, просто залетела.

17

Мы планировали за полгода: сначала анализы-подтянуть здоровье-стоматолог-витамины, потом 4 месяца старались до наступления беременности.

18

Планирование беременности это практически нереальная вещь, ребенок приходит тогда, когда вы внутренне готовы.. на самом деле с нашей экологией - планируй не планируй, а проблемы могут быть разные.. лучше запланировать такое событие как рождение ребенка, на промежуток 25-32 года.. потому что иначе сложновато и могут возникнуть проблемы.. Ну и главное - найти настоящего мужчину, чтобы помогал,а не смылся сразу или сложил руки...

19

Я была сур мамой surogatnoematerinstvo.com.ua и узнала от своих био родителей, что те больше 5 лет старались самостоятельно родить ребенка... Уже потом за помощью обратились... А вот сама я со второго цикла забеременела. Общалась с другими мамочками, что это очень крутой результат))

20

3 года не получилось забеременеть.. у меня просто СПКЯ, сами понимаете, шансы на зачатие меньше. Да и лечение СПКЯ и не из легких. Ну ничего, мы с мужем очень долго шли к своей цели, и вот наконец-то все получилось) Еще 3 месяца и мы встретимся с нашим малышом)
Но лечение конечно было долгим.. Сначала мне ОК постоянно назначали, результата не было. Потом вообще решила ничего не делать, устала так от таблеток. Но в итоге все равно пошла опять в больницу, к другому доктору. И она мне негормональный препарат прописала, ФертилОва Плюс называется. Сначала 4 месяца пропила, потом еще где-то 1,5 месяца пила. И вот после лечения через какое-то время я и забеременела. Нельзя передать словами, какое это счастье)
В общем, я просто всем советую этот препарат, у кого та же проблема. Оставляю ссылку на него https://babystart.in.ua/fertil-ova-plus … spkya.html

21

Санни написал(а):

Девочки, может быть, вопрос не совсем тактичный, но очень хотелось бы узнать, сколько времени вы уже планируете свою беременность?

Больше 5 лет

22

TutsI написал(а):

мы уже 5 мес и 5 дней  и пока без результата...

Но за это время все же случилось наконец?

23

Алишик25 написал(а):

Я была сур мамой surogatnoematerinstvo.com.ua и узнала от своих био родителей, что те больше 5 лет старались самостоятельно родить ребенка... Уже потом за помощью обратились... А вот сама я со второго цикла забеременела. Общалась с другими мамочками, что это очень крутой результат))

Да всякое бывает.

24

Катюшка Слюнько написал(а):

Блин, просто залетела.

Ну главное, что оставили малыша. Вы же знаете, что тысячи женщин после аборта http://posledstvia-abortov.ru не могут часто иметь детей. Конечно идеально когда пара планирует малыша и ждет его появления с нетерпением.

25

Планировали четыре года когда-то.

26

я свою вообще не планировала!

Подпись автора

Мамочка)

27

Катюшка Слюнько написал(а):

Блин, просто залетела.

и мне бы так... уже больше года нет беременоности

28

Санни написал(а):

Девочки, может быть, вопрос не совсем тактичный, но очень хотелось бы узнать, сколько времени вы уже планируете свою беременность?

Третий год уже планируем. Недавно обратились к врачам, обследовались. Уже два врача сказали, что муж полностью бесплоден! Есть шанс- сделать эко https://bio-fond.ru/ с донорской спермы. Муж конкретно в шоке от таких новостей. А я так хочу малыша!! Как его уговорить?


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » Как долго Вы уже планируете свою беременность?