Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Аналоговое или цифровое телевидение?


Аналоговое или цифровое телевидение?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, а какое телевидение у вас дома: аналоговое или цифровое? :flirt:

У нас цифровое телевидение, пользуемся услугами компании "Воля", а до этого было аналоговое :) . Качество изображения в цифровом мне больше нравится, хотя когда было аналоговое и не было, с чем сравнивать, меня абсолютно всё устраивало :flirt:.

2

Мы долгое время были на цифровом.Тоже Воля. Конечно,яркость,чёткость-всё как положено. Не устраивала только цена предлагаемых пакетов и то,что ради нескольких хороших каналов приходилось подключать пакет,в котором куча "никаких" каналов.
В итоге перешли на аналоговое Триолан. Каналов много хороших,цена-более чем демократичная.Но качество,по сравнению с цифровым... http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  Первые несколько дней мне вообще казалось,что у меня черно-белыйт телевизор. привыкла,конечно,со временем.Но иногда бывает,что по экрану идут "волны"...

3

раньше мы были на воле цены у их канечно а потом появились конкуренты информационные технологии я решила попробывать   дешевле в половину и ничем не хуже от воли.Если подключаеш цифровое то аналоговое бесплатно

4

У нас кабельное триолан, сей час вот стало бесплатно, у нас два и аналоговое, и цифровое... в общем норм))))

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

5

У нас цифра

6

У нас цифровое. Специально даже купили телевизор Samsung http://rozetka.com.ua/all-tv/samsung/c80037/v012/, чтобы качество можно было оценить по-достоинству.

7

Спутниковое телевидение - отличный выбор. Это лучшее соотношение цена\качество http://russkoetv.tv/ !

8

Мы себе купили услуги у этой компании https://cbilling.tv/?mode=signup&referral_id=296850, увидев количество положительных отзывов, можно сказать,что это один из лидеров на сегодняшнем рынке. У них 500 каналов отличного качества можно подключить всего за оплату от 3х центов в час, при чем вы сами выбираете, какой способ оплаты для вас является наиболее приемлемым.

9

Хм, цифра от аналога отличается вроде бы как качеством - так что если вы сторонник экономии и незадорого купили себе небольшой телевизор в интернет магазине типа такого https://stylus.ua/televizory/, то вас вполне устроит и аналог, то все про меня =) Есть деньги на плазму - велком в цифровое телевидение.

10

Об аналоговом телевидении уже можно забыть.
Как раз провели в пару своих придорожных хостелов телевидение через https://otrum.com.ua/resheniya/televide … -gostinits а подходящего провайдера найти сейчас не проблема.
Провайдеры сейчас даже в глухие деревни проводят кабельное телевидение.

11

Мне нравится сервис Sweet TV на котором удобно смотреть программу тв 1000 https://sweet.tv/ru/tv/39-tv1000 и других каналов. Изображение в HD качестве передается на любое устройство. При этом пользователь который оформил подписку имеет доступ к медиатеке с более 5000 фильмов.

12

Пробывали мы кабельное телевидение, нам не зашло вообще, потом нашли для себя самый наилучший вариант такой как спутниковый кардшаринг от UTGARD.TV . Посмотрите у них какие недорогие пакеты кардшаринга вот по этой ссылке https://new.utgard.tv/packets , мы подключились к ним и теперь имеем возможность просмотра платных каналов и запрещенных при этом качество трансляции просто замечательное!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Аналоговое или цифровое телевидение?