Новости сервиса по созданию форумов myforums.org.ua: Во избежание блокировки Вашего форума, настоятельно рекомендуем удалить с него все порнографические и эротические материалы. По всем вопросам пишите на наш форум поддержки или на электронную почту admin@myforums.org.ua
С уважением, Администрация сервиса myforums.org.ua.



Форум для любящих мам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любящих мам » Консультации юриста » Льготы для беременных


Льготы для беременных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какая денежная компенсация выплачивается беременной женщине, которая проработала не менее 6-и месяцев беременности на своей должности? http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

2

Мария написал(а):

Какая денежная компенсация выплачивается беременной женщине, которая проработала не менее 6-и месяцев беременности на своей должности?

О какой компенсации идёт речь?  идя на больничное перед родами за 70 дней выплачивается больничное, которое исчесляется по Закону Украины "Про загальнообов'язкове державне соціальне страхування у     зв'язку з тимчасовою втратою працездатності та витратами, зумовленими похованням " 
Стаття 39. Розмір допомоги по вагітності та пологах

     Допомога по  вагітності  та  пологах  надається застрахованій
особі у розмірі 100 відсотків середньої заробітної плати (доходу),
обчисленої відповідно до статті 53 цього Закону, і не залежить від
страхового стажу.
     Сума допомоги по вагітності та пологах в розрахунку на місяць
не  повинна  перевищувати розміру максимальної величини (граничної
суми)  місячної  заробітної  плати  (доходу),  з якої сплачувались
страхові   внески   на   загальнообов'язкове   державне  соціальне
страхування  у  зв'язку  з  тимчасовою  втратою  працездатності та
витратами,  зумовленими похованням.

Другая компенсация может выплачиваться в том случае, если в колдоговоре  или каким либо другим нормативным актом по предприятию это предусмотрено.

0

3

Mira-scorpion, а ты ведь юрист у нас или я ошибаюсь? :flirt:

0

4

Да, почти, ущё пол года учёбы и буду дипломированный юрист.

0

5

Mira-scorpion написал(а):

Да, почти, ущё пол года учёбы и буду дипломированный юрист.

- http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif  тогда,ещё пол года и я тебя поздравляю! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0


Вы здесь » Форум для любящих мам » Консультации юриста » Льготы для беременных


ecatomb
Персональные форумы © myforums.org.ua Наш форум поддержки