Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Супер-штуки для детей


Супер-штуки для детей

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Вот часто встречаю на просторах инета штучки для ухода за детьми или развития и прям душа поёт, не сказать что ОЧЕНЬ нужные, но приятно когда ТАКОЕ есть, многое бы купила -знала бы вовремя. Буду выкладывать понемногу, а если вы видели что-то интересное - милости прошу поделится)

2

Ложка Boon Squirt облегчает процесс кормления, позволяя ребенку принимать удобные порции. Ручка ложки снимается и одновременно служит емкостью для пищи объемом почти 90 грамм. Если малыш не доел свой обед, закройте ложку герметичной крышкой и оставьте на потом. Греется в микроволновке, моется в посудомойке. Рекомендуется для детей от 4 месяцев.
http://img.babyblog.ru/c/6/a/c6a16f29d78be029829841e2776844ea.jpg
Анатомические бутылочки ADIRI (США). Каждая бутылка имеет свою степень потока (белый, синий и оранжевый), В крышку встроен антиколиковый клапан. Материалы не содержат бифенола (BpA). У этой бутылки нет соски: корпус имеет мягкое продолжение по форме груди, поэтому ребенок легче адаптируется к искуственному кормлению.
http://img.babyblog.ru/b/3/2/b325f15eaff139495ba8df7d17dfb503.jpg

3

Для тех, кто не умеет сидеть

Кресло БАМБО от компании "Bumbo Ltd" (ЮАР). Форма кресла позволяет крохе по пока ещё не умеющему сидеть, находиться в вертикальном положении.
Сиденье креслица расположено ниже выемок для ног, благодаря чему, карапуз приняв так положение, при котором нагрузка равномерно распределяется между его спинкой, тазом и ножками, не оказывая вредного воздействия на позвоночник. Его применение одобрено врачами Центра коррекции Московского НИИ педиатрии и детской хирургии РФ.Креслице можно использовать детям в возрасте от 3-4 до 14 месяцев и весом от 4 до 12 кг.

Где и как?

Это креслице весит всего 1,5 кг, его легко переносить и можно устанавливать на любой широкой ровной поверхности дома, на даче или на улице. Это даёт возможность маме брать малыша с собой, например, на кухню, чтобы спокойно приготовить обед. Кстати, в креслице удобно и кормить кроху. Причём, для детей старше года БАМБО превращается в стул-бустер, устанавливаемый на взрослый кухонный стул (который должен быть со спинкой, широким и устойчивым сидением).

БАМБО может использоваться в лечебных целях для детей с нервно-мышечными заболеваниями в том числе детским церебральным параличем.
Внимание – ограничения!

Кресло БАМБО нельзя использовать до тех пор, пока ребенок не начнёт хорошо держать голову.

Для малышей, не умеющих уверенно сидеть, лучше использовать кресло для недолгих игр – 15-20 минут за один раз будет для них вполне достаточно.

Кресло БАМБО не предназначено для использования его в качестве автомобильного кресла и сиденья для ванны.

Бамбо необходимо ставить только на устойчивую широкую поверхность и не оставлять сидящего в нём малыша одного.
http://www.akusherstvo.ru/images/magaz/im1114.jpg

4

Оль написал(а):

Анатомические бутылочки ADIRI (США). Каждая бутылка имеет свою степень потока (белый, синий и оранжевый), В крышку встроен антиколиковый клапан. Материалы не содержат бифенола (BpA). У этой бутылки нет соски: корпус имеет мягкое продолжение по форме груди, поэтому ребенок легче адаптируется к искуственному кормлению.

На мой взгляд, классная вещь. Мой малыш из бутылочек не ел из-за сосок, ни какая соска ему не нравилась. А из такой, наверное, ел бы...

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/297271.png http://lines.ladoshki-forum.ru/297272.png

5

Шлем защитный NO SHOCK/Ok baby
Шлем No Shock защищает голову ребенка во время падений и сотрясений. Дополнительную защиту в области носа создает поднятый козырек. Подходит для ребенка в возрасте от 8 до 20 месяцев (размер головы: примерно 44-52). Ремешок регулирования Microplast Velcro сделан из деликатных материалов. В состоянии выдержать до 10 кг. Внутреннюю обивку можно подвергать санитарной обработке. Это предохранит от образования бактерий.
http://www.strelec-m.ru/on-line/images/%2Bcatalogue/%2Bphotos/5628E30F-522C-44F4-AB86-BE8F3F66A951/208.jpg

6

Ольобе вещи очень хорошие и пригодные,вот только у нас такого нет,еслиб было-я б наверное с удовольствием купила на то время! :yep:

7

Оль написал(а):

Шлем защитный NO SHOCK/Ok baby

Класс, супер-пупер-обалденная нужная вещь!!!!!! Плюс ещё в нашем случае каппу, как у боксёров)))
Эх, скольких неприятностей можно было бы избежать...

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/297271.png http://lines.ladoshki-forum.ru/297272.png

8

Оль написал(а):

Шлем защитный NO SHOCK/Ok baby

-да вещь нужная,но мне кажется в ней все время ребёнок ходить не станет,например летом-ему не будет жарко?

9

Набор NUBY Нуби для кормления (бутылочка 60 мл, ложка, насадка для питья, колпачок) с 3 мес.
http://www.karapuzov.ru/upload/iblock/e56/24b7fa20-f549-11dd-bf61-0013463893d3.jpeg.resize1.jpg
Дорожная ложка safety 1st 2шт. 29135
Ложечки предназначены для детей от 4-х месяцев.
К ложке прилагается очень удобный чехол(подставка).
Их легко мыть и удобно хранить.
http://www.nashimdetyam.ru/products_pictures/safety1st29135b.jpg

Бутылочка поможет приучить малыша самостоятельно есть из ложки. Предназначена для первых каш. В комплект входит ершик для бутылочки.
http://bembik.ru/data/catshop/4689.jpg

10

Система кормления Medela SNS (имитация грудного вскармливания)

Дополнительная система кормления Medela SNS - имитация грудного вскармливания (Швейцария). Эта система применяется для имитации кормления грудью при недостатке или отсутствии грудного молока. Ребенок сосёт грудь, а питание получает из бутылочки. Позволяет регулировать скорость поступления молока. Позволяет сохранить физиологический и психоэмоциональный компоненты грудного вскармливания. Стимулирует выработку молока. Применяется для кормления недоношенных незрелых детей со слабым сосательным рефлексом, а также приемных детей.

http://www.medela-russia.ru/R/breastfeeding/img/bre_nursing_inuse_l.jpg

11

А как по мне,это излишества.Ничего бы из этого не купила.Зачем к примеру стул,для ребенка,который не умеет сидеть,зачем высаживать раньше времени.Шлем? Вы бы одевали его ребенку?Тогда уж бронекостюм нужно приобрести,на всякий случай,чтоб не травмировался)))ИМХО. http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

12

Аксюша
ну ты знаешь, насчет стула я согласна, а вот насчет шлема могла бы возразить) У меня был очень активный ребенок, в  8 месяцев пошел и потом стал бегать. Но координация движений еще же не была развита. Бессчетное количество раз врубался головой в стену, падал и ударялся... как вспомню...я тогда шутила, что ему нужно шлем одевать, а оказалось, что таки такой шлем существует. На тот период одевала бы точно, чтоб не получать инфаркт при каждом ускорении ребенка.

13

Оль написал(а):

Система кормления Medela SNS (имитация грудного вскармливания)

Штука хорошая. Я бы купила....но на момент кормления о такой и не слышала...
Ложечка на бутылочке у нас была, но мы ее не приняли - не понравилась, а вот такая бутылочка

Оль написал(а):

Анатомические бутылочки ADIRI (США).

- это супер. Видела когдато такую в фильме, но у нас в продаже нет...

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/69209.pnghttp://lines.photo-manual.ru/69210.png
http://i038.radikal.ru/1205/87/745dbe44486b.gif

14

Оль написал(а):

Система кормления Medela SNS

-мне кажется,что в этом есть приимущество,ребенок постоянно в контакте с мамой при кормлении,а это не мало важная роль! :yep:

15

Оль
Классная штучка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

16

бутылочку такую хотела себе, год назад не было, но в прошлом году знакомой покупала на чиковском сайте  в СП. В Росси уже валом давно, их три размера на разный возраст цветом различаються

Подпись автора

Хочешь жену ангела? Создай ей рай!

http://malecha.org.ua/lines/teddy/l_line27.gif_b_18.gif_t_Dimulyeke_d_26_m_2_y_2003_c_4.gif http://malecha.org.ua/lines/teddy/l_line3.gif_b_8.gif_t_Nikuse_d_18_m_1_y_2008_c_4.gif

17

http://s61.radikal.ru/i171/0906/9e/94b1a598556f.jpg

18

Никогда не выходите из дома без этого многофункционального сиденья! Оно позволит Вам пообедать вне дома, выручит в путешествиях, походах в гости, спортивных мероприятиях и даже в каждодневных делах дом

http://mamin-magazin.narod.ru/images/hp-hdr-buddy.gif

http://mamin-magazin.narod.ru/images/hp-buddy01.gif
http://mamin-magazin.narod.ru/images/hp-buddy02.gif
http://mamin-magazin.narod.ru/images/hp-buddy03.gif
http://mamin-magazin.narod.ru/images/hp-buddy04.gif

19

http://i008.radikal.ru/0907/07/6adcd5db1a3a.jpg

Качалка для детей байкеров
Приучай детей к седлу с самого малого возраста!

20

Ха какая прикольная вещь,мы хоть и не байкеры но думаю Ясёне понравилось бы, http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_moto.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Подпись автора

Моя консультацияhttp://pregnancy.org.ua/r/a77981.png

21

Оль написал(а):

Качалка для детей байкеров

Мой бы первый там сидел и делал так - др-рррррр :crazyfun:

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/177290.png
http://s005.radikal.ru/i209/1001/93/3e633baaec38.gif
Моя консультация

22

Ниблер
Ниблер позволяет ребенку кушать натуральное питание без риска подавиться. Идеально для  продуктов (соответствующих возрасту ребенка), включающих свежие, охлажденные или замороженные фрукты, кусочки овощей и многое другое. Надежная система не позволит ребенку случайно открыть емкость. Безопасно для мытья в посудомоечной машине (только на верхней полке).
Раньше каждый счастливый ребенок ежедневно пользовался Ниблером. Заботливые мамы и бабушки приучали к свежим и здоровым продуктам, заворачивая в ткань кусочки овощей, фруктов или ягоды. Самостоятельно разжевывая их, малыш получил истинное удовольствие и приучался жевать.
О тряпочке забыли…

Мы создали Ниблер  – простой, гигиеничный и безопасный в использовании.
Надежное крепление – гарантия спокойствия для родителей.
Самостоятельность – высшее наслаждение для Вашего малыша!
Не отвлекайте его – выпейте чашечку чая…

Ниблер – простое, но очень практичное и интересное изделие. За рубежом аналоги выпускают, однако на наш рынок

Ниблер попал впервые. Ниблер (он же «Нублер», «Жевалка», «Мороженка») состоит из 3 частей: сменной сеточки, эргономичной ручки, специально созданной для маленьких ладошек, и кольца, надежно прикрепляющего сеточку к ручке-мороженке, и приспособлен в первую очередь для безопасного питания малыша и обучения его жеванию кусочков на первых порах.

В продаже имеются сменные сеточки для Ниблера, однако это вовсе не значит, что менять их нужно каждый день. Сеточки из прочного нейлона легко стирать и мыть, прогрызть их далеко не просто, окрашиванию они поддаются плохо.

Многие спорят о том, нужен ли Ниблер в принципе.  Но потребность в нем есть. Свидетельство тому – описания «Умелых ручек» как самим изготовить приспособление для кусочкового питания. И бабушкины советы по вводу кусочков в рацион малышей – с использованием марли и бинта.

Потребители сразу отметили и полюбили Ниблер. Яркий, привлекательный, удобный, простой и безопасный.

Присоединяйтесь! Оставьте себе немного свободного времени и доставьте малышу удовольствие, подарив вкус натуральных продуктов и ощущение взрослости.
http://www.nuby.ru/upload/iblock/6c0/5360-1.jpg

23

Оль написал(а):

Мы создали Ниблер  – простой, гигиеничный и безопасный в использовании.

прикольно...

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

24

Козырёк для мытья головы
http://www.3-porosenka.ru/off-line/catalogue/1401/1116_.jpg
и такой))
http://www.zibulber.ru/images/catalog/s/s_020/s_020-00607.jpg
http://i047.radikal.ru/0803/69/b2402fad35ef.jpg
http://i047.radikal.ru/0803/69/b2402fad35ef.jpg
Ободок защитный надувной для мытья головы SAFETY 1ST 37000

Ребенка от 8 месяцев до 4 лет.
Поможет Вам не только избежать попадания шампуня в глаза,
но и избавит малыша от неприятных ощущений.
http://www.nashimdetyam.ru/products_pictures/37000safb.jpg

25

О! Оленька, как много интересного отискала...
И так с начала:
Столовые приборы с лупой как на меня полный бред...
Универсальное сидение - это из серии что бы еще купить, а то денег очень много...я считаю есть много аналогов более красивых и функциональных...
Качалка для детей байкеров судя по всему сделана по приколу и не более...
Ниблер видела в продаже, но не имела возможности прочитать что же это такое. Особого впечатления не произвел. Из ряда ненужных покупок...
Козырёк для мытья головы своему ребенку бы не покупала, хотя знаю много мамочек каким бы такое преобретение бы не помешало...
Со всего делаю вывод, что ничего из предложенного нововыдумного я бы себе не покупала...

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/69209.pnghttp://lines.photo-manual.ru/69210.png
http://i038.radikal.ru/1205/87/745dbe44486b.gif

26

Обои для детей. Эти обои представляют из себя полотна с изображением различных пустых рамок, которые ваше чадо сможет заполнить своими рисунками, рисуя прямо на этих обоях.
http://i1.i.ua/prikol/pic/7/2/416327_400288.jpg

27

Необычная детская одежда. Очень оригинальные детские кофточки, изображение на которых оживает при помощи движения одной из рук ребенка))))

http://i1.i.ua/prikol/pic/7/2/416327_400289.jpg

http://i1.i.ua/prikol/pic/7/2/416327_400290.jpg

28

Оль
мой уже бы оседлал этот механизм на первых минутах. Классная задумка!     http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_42.gif  Обои тоже очень заинтересовали. Супер!

29

Оль написал(а):

Козырёк для мытья головы

Вот эта штука нам бы не помешала

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/177290.png
http://s005.radikal.ru/i209/1001/93/3e633baaec38.gif
Моя консультация

30

а мне очень понравились вещи-оригинально и прикольно! :cool:


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Супер-штуки для детей