Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » Суррогатное материнство


Суррогатное материнство

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Kitty написал(а):

То же самое. Никогда бы не смогла отдать ребёнка,которого вынашивала 40 недель.
Ещё,мне интересно вот что: всем известно,что ребёночка,который находится в утробе,мама должна любить,разговаривать с ним,ждать...(Ну,не то,чтобы должна,а оно так само-собой происходит).В этом случает непонятно,как потом его отдавать. А если во время беременности внушать себе,что это ребёнок не твой ,не поддаваться чувствам,относиться к нему,как к чужому,то это может как-то в дальнейшем сказаться на этом ребёночке?

+1

Ну не нужно делать из суррогатных мам зверей. Я когда вынашивала для бесплодной пары малыша, розговорювала с ним. И био.тоже регулярно. Говорила как сильно родители его ждали и как они его любят. И в клинике после консультации с психологом я поняла как нужно относиться ко всёму этому.

62

Аксюша написал(а):

Думаю те женщины,которые готовы стать сур.мамой воспринимают это как работу.Ну а настоящие родители,чей это малыш наверстают упущенное и одарят его любовью и лаской.

Я когда проходила програму суррогатного материнства, не скажу что относилась прям как к работе. Не скрываю, что деньги были причиной пойти на этот шаг. Сейчас уже немного спустя время понимаю, что мне реально повезло с центром и психологом! Розобраться в себе было сложно конечно, но с помощью професионалов я смогла розобраться! Не нравилось только, что могли иногда  не внимательным быть персонал.

63

Не знаю дёвчёнки. Я сейчас нахожусь на почти на финише програмы суррогатного материнства. Идет 34 неделе беременности. Совсем скоро получу долгожданные гонорар. Центр с которым подписала контракт в принципе нормальный. Персонал иногда может нагрубить,  весно врачи опаздывают, а в остальном условия и обязанности свои выполняют. Не знаю, посмотрим как будет дальше.

64

Марта Савчук написал(а):

Я когда проходила програму суррогатного материнства, не скажу что относилась прям как к работе. Не скрываю, что деньги были причиной пойти на этот шаг. Сейчас уже немного спустя время понимаю, что мне реально повезло с центром и психологом! Розобраться в себе было сложно конечно, но с помощью професионалов я смогла розобраться! Не нравилось только, что могли иногда  не внимательным быть персонал.

Примерно с 3-14 неделю мои гормоны просто взрывались! Я постоянно то истерила, то хотела розривать контракт и оставить реб.себе. Вообщем крышу рвало не по детски. Если бы не псих. потдержка сотрудников центра, даже не знаю что и было бы.

65

Милана Викторовна написал(а):

Не знаю дёвчёнки. Я сейчас нахожусь на почти на финише програмы суррогатного материнства. Идет 34 неделе беременности. Совсем скоро получу долгожданные гонорар. Центр с которым подписала контракт в принципе нормальный. Персонал иногда может нагрубить,  весно врачи опаздывают, а в остальном условия и обязанности свои выполняют. Не знаю, посмотрим как будет дальше.

Сподіваюся, що у вас Мілана все буде добре! і ви успішно завершите свою історію участі в програмі. Хочу дати пораду, не робіть спінальну анестезію! Анестезіолог може бути недосвідченим. Я стала жертвою одного д таких спеціалістів! В тому центрі де я була суррогатною мамою, мені здавалося ніяких проблем взагалі немає бути! Але коли мені лікар зробив спіналку не правельно, пошкодив тканини хребта і цнс! Свої нижні кінцівки я не відчула ні через 2 дні після пологів ні через пів року. Прикута до ліжка залишуся на все життя!

66

Оль написал(а):

Сегодня в интернете очень много запросов на предмет суррогатного материнства.
А вы готовы стать для кого-то суррогатной матерью? Как вообще относитесь к такому явлению?

Я была суррогатной мамой ,опыт позитивный. Не могу сказать ,что все это так просто и легко, есть конечно свои нюансы. Но, в целом не жалею, что решилась. Этот эсперемент помог мне решить множество проблем ,да и пара стала с моей помощью полноценной семьей.

67

Ilona15 написал(а):

это да, личное дело каждого. просто я бы не решилась стать суррогатной мамой.

у каждого есть свои моральные принципы, через которые не переступить ,увы. Но, хочу сказать, что бывает в жизни всякое и зарекаться не стоит однозначно. Я вот когда то тоже не  подумала бы, что  смогу пойти на участие в программе, но бывает в жизни по разному уж поверьте.

68

леонора написал(а):

Слушайте это дело каждого... Я вот посмотрела закон по ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … o-eko.html и понимаю, что не все так просто как кажется... все может быть, а может придется и к услугам суррогатной мамы обратится.

Ну, услуги суррогатной мамы не так уж и страшны как кажеться на первый взгляд. Конечно ,удовольствие не из дешовых, но однозначно того стоит конечный результат. Во всяком случае это куда успешней, чем пустые траты на ЭКО и без конечные попытки.

69

Оль написал(а):

Сегодня в интернете очень много запросов на предмет суррогатного материнства.
А вы готовы стать для кого-то суррогатной матерью? Как вообще относитесь к такому явлению?

Отношусь вполне адекватно, так как сама имею не однократный опыт. Сейчас прохожу третий раз программу в центре репродуктологии биотехком. В целом меня клиника устраивает, свои обязанности выполняет на все 100%. Если есть определенные проблемы, то программа это реальный выход.

70

Анела№5 написал(а):

Ну, услуги суррогатной мамы не так уж и страшны как кажеться на первый взгляд. Конечно ,удовольствие не из дешовых, но однозначно того стоит конечный результат. Во всяком случае это куда успешней, чем пустые траты на ЭКО и без конечные попытки.

То что удовольствие не из дешовых ,это вы правы на 10000%. Я смогла например после первой программы купить однокомнатную квартиру. Да это не в элитном доме и была она убитая, но свой угол. Со второй программы сделала ремонт и купила авто для семьи. Сейчас вот бизнес с мужем хотим свой, вступила третий раз. Каждый крутиться как может.

71

Анела№5 написал(а):

Я была суррогатной мамой ,опыт позитивный. Не могу сказать ,что все это так просто и легко, есть конечно свои нюансы. Но, в целом не жалею, что решилась. Этот эсперемент помог мне решить множество проблем ,да и пара стала с моей помощью полноценной семьей.

Если придерживаться условий договора, то проблем не будет. Суррогатная мама обязана понимать ,что это серйозные вещи-вынашивать людям чужим малыша. Как бы тут прав ана ошибки ка кпри своей беременности нет.

72

Оль написал(а):

nicole
неа... потому что я на 100 % уверена, что не смогла бы отдать ребенка, которого выносила. Но я знаю пару, которая копит деньги на суррогатную мать - они хотят второго ребенка, а она уже не сможет выносить...

Ну ситуации бывают на сомом деле разные. И суррогатных мам довольно хорошо готовят психологи ,так что на сщет того, что не смогут отдать малыша-шансы минимальные. Я на пример уже в 3й раз прохожу программу и с увереностью могу сказать ,что жизнь моя изменилась круто!

73

непременно https://fasad.ua/ , лучшие ребята в своем деле. помогут вам с ремонтом и обеспечат стройматериалы лучшего качества

74

Нормально отношусь к этому, ведь каждая женщина хочет быть мамой. Нужно помогать.

75

Евгения Мироненко написал(а):

Матрена Иванова написал(а):

    не зря говорят ніколи не говори ніколи. а потім ти виростаєш-і батькам треба допомогти, і в квартирі ремонт зробити, і дитині за навчання та всякі кружки заплатити. а ще б і з чоловіком десь відпочить. а коли ти не з якогось крупного міста,д ебільш менш робота є, а з маленького містечка, то ти хапаєш будь-які шанси грошей заробити. тому я теж колись казала та ніколи в житті,як це носити під серцем дитинку а потім її віддавати. але життя заставило. була в агенстві,їздила аж до киева,на смоленській здаєтся. допомгли знайти програму,клініка була нормальна. не знаю гарна чи погана,бо нема з чим сравнювать. ніби клініка собі як клініка. але агенція не важна-постійно виникла якісь питання чи у мене до клініки, чи у клініки чи пари до мене,а агенція ж між нами посередник.то з ними якраз ніколи не можна було звязатся,раза з 10 додзвонювалась.але ще раз в програму я б пішла, бо це непоганий заробіток.

Многие девочки, да что многие) все идуть на суррогатное материнство исключительно изза денег. Я не исключение , я смогла купить автомобиль на суму которую получила после участия в програме см! Клинику так же нашла в Киеве. Все было терпимо более-менее. Главное что деньги заплатили.

Я ніколи не приховувала, що для мене головним питанням були гроші. І чесно то не вірю, коли хтось там мені розказує що то все із "чистих побуждєній"! Якщо і піду ще раз то там, де все ж будуть найбільше платить і звісно шоб законно було. Як я бачила, то максимальні випалвти на сьогодні вже 850 - 900 тис гривень. Навіть у порівнянні з моїм гонораром - різниця суттєва...

76

Марта Савчук написал(а):

Kitty написал(а):

    То же самое. Никогда бы не смогла отдать ребёнка,которого вынашивала 40 недель.
    Ещё,мне интересно вот что: всем известно,что ребёночка,который находится в утробе,мама должна любить,разговаривать с ним,ждать...(Ну,не то,чтобы должна,а оно так само-собой происходит).В этом случает непонятно,как потом его отдавать. А если во время беременности внушать себе,что это ребёнок не твой ,не поддаваться чувствам,относиться к нему,как к чужому,то это может как-то в дальнейшем сказаться на этом ребёночке?

    +1

Ну не нужно делать из суррогатных мам зверей. Я когда вынашивала для бесплодной пары малыша, розговорювала с ним. И био.тоже регулярно. Говорила как сильно родители его ждали и как они его любят. И в клинике после консультации с психологом я поняла как нужно относиться ко всёму этому.

Згодна. Є просто різниця в тому, твоя це дитина чи ні. Ви ж не гавкаєте на дітей ваших друзів чи не ненавидите їх всіх... Просто вони не ваші. Але  ними теж можна ласкаво розмовляти. Я точно також себе вела - з пузіком розмовляла, казала як його чекають... Але знала, шо він не мій.

77

valentina 84 написал(а):

Леночка написал(а):

    А еще вариант: если ребеночек родится больным или инвалидом, закажчики раз и отказались, а той что выносила что делать

об  этом  страшно  даже  думать  .а  всякое может  случиться .
ребеночек  может  умереть  при  родах  или  не дай  бог  .что-то  с  мамочкой  при  родах  ....  случиться

Саме тому треба тільки через клініки чи агенства при клініках, які офіційно працюють та договори заключають все проводити. Бо я як сурогатна мама теж хотіла гарантії, що на мене не моя дитина ще звалиться. Якщо в правильне місце звертатись то таких проблем не буде.

78

Интересно, сколько же сейчас стоит суррогатная мама

79

Оль написал(а):

Сегодня в интернете очень много запросов на предмет суррогатного материнства.
А вы готовы стать для кого-то суррогатной матерью? Как вообще относитесь к такому явлению?

На самом то деле, эко и суррогатное материнство https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … nstvo.html сейчас очень востребованы. А все потому, что бесплодие стало встречаться намного чаще, чем раньше. Суррогатное материнство не каждая семья может себе позволить. Дороговато. И случись в моей семье такая проблема, мы бы не смогли позволить сурмаму. Пошли бы и усыновили ребёночка.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » Суррогатное материнство