Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » Суррогатное материнство


Суррогатное материнство

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Леночка написал(а):

А еще вариант: если ребеночек родится больным или инвалидом, закажчики раз и отказались, а той что выносила что делать

об  этом  страшно  даже  думать  .а  всякое может  случиться .
ребеночек  может  умереть  при  родах  или  не дай  бог  .что-то  с  мамочкой  при  родах  ....  случиться

32

valentina 84 вот, вот и я о том же, поэтому и говорю что никогда и ни за какие деньги!

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/141368.jpg
http://puzyaka.ru/metric/m115809.gif
http://www.maminsite.ru/metric/m17601.gif

33

Леночка написал(а):

если ребеночек родится больным или инвалидом, закажчики раз и отказались, а той что выносила что делать?

аж подумать страшно  o.O

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

34

Kitty написал(а):

То же самое. Никогда бы не смогла отдать ребёнка,которого вынашивала 40 недель.
Ещё,мне интересно вот что: всем известно,что ребёночка,который находится в утробе,мама должна любить,разговаривать с ним,ждать...(Ну,не то,чтобы должна,а оно так само-собой происходит).В этом случает непонятно,как потом его отдавать. А если во время беременности внушать себе,что это ребёнок не твой ,не поддаваться чувствам,относиться к нему,как к чужому,то это может как-то в дальнейшем сказаться на этом ребёночке?

+1

именно поэтому с см работают обычно психологи, чтобы ты не настраивал себя по поводу ребенка. по крайней мере у меня так было,когда я была см. и на самом деле очень многое зависит от самой девушки и ее тараканов в голове))

35

valentina 84 написал(а):

об  этом  страшно  даже  думать  .а  всякое может  случиться .
ребеночек  может  умереть  при  родах  или  не дай  бог  .что-то  с  мамочкой  при  родах  ....  случиться

именно поэтому лучше всего идти в программу см через агенство или клинику, а не самой этим заниматься. я когда решилась на этот шаг,долго думала,но в итоге решила перестраховаться и пошла через агенство (097 139-84-86). поэтому мое здоровье отслеживалось пошагово просто. и я была уверена и в себе,и в ребенке которого вынашивала.

36

Леночка написал(а):

А еще вариант: если ребеночек родится больным или инвалидом, закажчики раз и отказались, а той что выносила что делать?

сурмам постійно оглядають лікарі. ну в мене так було по крайней мере бо я через агенцію була в програмі. там так по лікарям ганяли,тільки десь чихнув одразу вели на прийом. тому ризик хворих дітей мінімальний.

37

Зайка написал(а):

Может , меня и не поддержит никто , но я считаю , что если пара бездетная из-за бесплодия , то лучшим вариантом есть не сурогатная мама , а усыновление . В мире так много брошенных деток ! Я так считаю и очень бы хотела  усыновить хоть одного ребеночка , но я его не прокормлю...суровая правда жизни...(

замітьте-часто жінки не проти усиновлення,але проти чоловіки,бо для них важливо продовжити род і шоб діти були їх кров і плоть. тому сурогтане материнство це найкращий шлях шоб отримати свою кровну дитину при безплідді. я коли була сурмамою в агенції мама+ біобатько був на 100% проти усиновлення,у нього бізнес і він хоче передати його у спадок саме кровній дитині.

38

Я за сурогатное материнство! Иногда только оно и может подарить долгожданное счастье. Сама была мамой в центре Мама+… Мне кажется что я теперь никогда не забуду то искренне счастье биородителей, когда они впервые своего масика увидели!

39

расскажу свою историю. к сожалению вынуждены были с мужем воспользоваться услугами сурмамы. как оказалось-та еще задача. сначала по глупости пробовали найти через интернет,сами-скажем так нам ни одна не внушила доверия (ну или нам на таких "везло"). решили через клиники-сначала мать и дитя,но с ними не сложилось. потом хваленая артемида-но ужаснуло отношение к см. при нас там врач так морально гнобила одну глубокобеременную девочку :'(  мы же хотели чтобы и нашей сурмаме было комфортно вынашивать для нас ребенка а то мало ли как на ней и соответственно ребенке могли сказаться все эти нервы. поэтому решили посмотреть еще клиники. в итоге нашли хорошую,где нас все устроило. теперь вот ждем,осталось совсем чуть-чуть до появление нашего чуда  :love:

40

Зайка написал(а):

аж подумать страшно

Только сегодня кстати, о таком говорила! И даже с учетом того, что медицина сейчас очень развита, и клиник разных много не все из них хорошие(( Я сама сур мама. Ни о чем не жалею. Уже время столько прошло, а я щитаю свой центр отличным, и если нужно было бы то спокойно еще раз туда пошла бы! А вот девочки разное рассказывали. Хуже всего от родинне джерело почему-то отзывали, там как раз много больных деток рождалось. Или не рождалось, тут уж как био решат(( Но мне это стресс такой бы был...

41

Алишик25 написал(а):

Хуже всего от родинне джерело почему-то отзывали, там как раз много больных деток рождалось. Или не рождалось, тут уж как био решат(( Но мне это стресс такой бы был...

тоже о таком слышала к сожалению(( мы с мужем хотели пойти туда в программу см. нам еще говорили, что многим сурмамам за это деньги недоплачивали,мол по их вине все происходило! и биородителям никто ничего не возмещал.

42

warforbaby написал(а):

тоже о таком слышала к сожалению(( мы с мужем хотели пойти туда в программу см. нам еще говорили, что многим сурмамам за это деньги недоплачивали,мол по их вине все происходило! и биородителям никто ничего не возмещал.

Вообще не понимаю когда мамочек виноватыми сразу делают!! Они же столько хорошего хотят зделать… Кто знает может они бы и второй раз в программы пошли да такой ужас потом отбивает всю охоту. Я пока была в программе с несколькими девочками расзнакомилась. Так некоторые рассказывали что после такого опыта к психологу ходили! Но нужда заставила попробовать опять. Все таки в украине деньги очень тяжело зарабатываются((

43

warforbaby написал(а):

расскажу свою историю. к сожалению вынуждены были с мужем воспользоваться услугами сурмамы. как оказалось-та еще задача. сначала по глупости пробовали найти через интернет,сами-скажем так нам ни одна не внушила доверия (ну или нам на таких "везло"). решили через клиники-сначала мать и дитя,но с ними не сложилось. потом хваленая артемида-но ужаснуло отношение к см. при нас там врач так морально гнобила одну глубокобеременную девочку   мы же хотели чтобы и нашей сурмаме было комфортно вынашивать для нас ребенка а то мало ли как на ней и соответственно ребенке могли сказаться все эти нервы. поэтому решили посмотреть еще клиники. в итоге нашли хорошую,где нас все устроило. теперь вот ждем,осталось совсем чуть-чуть до появление нашего чуда

ми з подругою обе пішли у програми см,тіки вона в артеміду а я іншу клініку. вона мені розповідала шо там творится,в яких умовах сурмами живуть,і як до них відносятся,шо гроші часто недоплачують.

44

Алишик25 написал(а):

Я за сурогатное материнство! Иногда только оно и может подарить долгожданное счастье. Сама была мамой в центре Мама+… Мне кажется что я теперь никогда не забуду то искренне счастье биородителей, когда они впервые своего масика увидели!

оооой,это вообще замечательное ощущение, тоже помню как био их масюську отдавала)) видеть как плачет взрослый мужик,когда понимает что теперь он ПАПА-непередаваемо) и так приятно понимать что ты тоже причастен к появлению чуда)

45

Алишик25 написал(а):

Вообще не понимаю когда мамочек виноватыми сразу делают!! Они же столько хорошего хотят зделать… Кто знает может они бы и второй раз в программы пошли да такой ужас потом отбивает всю охоту. Я пока была в программе с несколькими девочками расзнакомилась. Так некоторые рассказывали что после такого опыта к психологу ходили! Но нужда заставила попробовать опять. Все таки в украине деньги очень тяжело зарабатываются((

это да(( сама пошла чтобы ребенку учебу оплатить, мужа сократили на работе, такую сумму сразу не заработаешь нигде,на рынке труда конкуренция огромная. для начала попробуй еще где-то устроится,особенно если ты не какой-нибудь адвокат или айтишник. в маме+ когда с другими девочками общалась большинство говорили что квартиру хотят или ремонт хороший сделать. а центр уже не раз подтверждал свою репутацию что все выплачивают по договору

46

sasha@66 написал(а):

Суррогатное материнство - хоть процедура и дорогостоящая, но того стоящая!
Кстати, нужно отметить, что при выборе клиники нужно быть осторожным:не везде [реклама] surro-mama.ru/[реклама]-surrogatnoj-materi.html соблюдаются как самой см, так и био родителей.

ну чого не зробиш заради того шоб вітчути це щастя батьківства?) я зробила простіше. просто звернулася до центру surogatnoematerinstvo.com.ua а вони вже звідти відправляють потенційну сурмаму у яксь клініку в програму. ну якось спокійніше було ніж напряму самому шукати біо

47

МарьИванна написал(а):

ми з подругою обе пішли у програми см,тіки вона в артеміду а я іншу клініку. вона мені розповідала шо там творится,в яких умовах сурмами живуть,і як до них відносятся,шо гроші часто недоплачують.

та зараз взагалі тих клінік насправді розвелося бо в Україну багато іностранців їдуть (в них там це забпрещено) тому і конкуренція велика,а услуги виполняють не дуже. може тому і артеміда так впала у рейтингу, бо конкуренції не витримує?  ранше про них багато гарних отзовів було

48

mamochka28 написал(а):

ну чого не зробиш заради того шоб вітчути це щастя батьківства?) я зробила простіше. просто звернулася до центру surogatnoematerinstvo.com.ua а вони вже звідти відправляють потенційну сурмаму у яксь клініку в програму. ну якось спокійніше було ніж напряму самому шукати біо

о,знакомое название) я когда познакомилась с будущей см,которая моего малыша вынашивает, она рассказала,что ее в клинику центр какой-то направил, куда она обратилась как см. по-моему это как раз он был))

49

mamochka28 написал(а):

та зараз взагалі тих клінік насправді розвелося бо в Україну багато іностранців їдуть (в них там це забпрещено) тому і конкуренція велика,а услуги виполняють не дуже. може тому і артеміда так впала у рейтингу, бо конкуренції не витримує?  ранше про них багато гарних отзовів було

а начальство у них не менялось? или врачи? это тоже часто влияет на работу. мы с мужем не решились взять у них программу см по другим неприятным причинам,но просто интересно как у других людей с ними складывается,это нам конкретно не повезло или у большинства так? пока 2 вариант преобладает

50

warforbaby написал(а):

а начальство у них не менялось? или врачи? это тоже часто влияет на работу. мы с мужем не решились взять у них программу см по другим неприятным причинам,но просто интересно как у других людей с ними складывается,это нам конкретно не повезло или у большинства так? пока 2 вариант преобладает

А кстати да. Бывает так чт осо сменой руковотства меняется и робота заведения. Но у меня подруга там роботает и она собственнои отговорила туда идти. Она знала как там к СМ относятся и переживала за меня((

51

я такого не признаю

52

не зря говорят ніколи не говори ніколи. а потім ти виростаєш-і батькам треба допомогти, і в квартирі ремонт зробити, і дитині за навчання та всякі кружки заплатити. а ще б і з чоловіком десь відпочить. а коли ти не з якогось крупного міста,д ебільш менш робота є, а з маленького містечка, то ти хапаєш будь-які шанси грошей заробити. тому я теж колись казала та ніколи в житті,як це носити під серцем дитинку а потім її віддавати. але життя заставило. була в агенстві,їздила аж до киева,на смоленській здаєтся. допомгли знайти програму,клініка була нормальна. не знаю гарна чи погана,бо нема з чим сравнювать. ніби клініка собі як клініка. але агенція не важна-постійно виникла якісь питання чи у мене до клініки, чи у клініки чи пари до мене,а агенція ж між нами посередник.то з ними якраз ніколи не можна було звязатся,раза з 10 додзвонювалась.але ще раз в програму я б пішла, бо це непоганий заробіток.

53

Аксюша написал(а):

Я,сто процентов не готова стать для кого-то суррогатной матерью.Но считаю ,что суррогатное материнство имеет место быть.Если бы у меня стоял выбор между ребенком из детдома или же рожденного сур.мамой,выбрала бы второе.

Всё хотят иметь своего биологически родного рёбёнка. Я была суррогатной мамой в одной из клиник репродуктивной медицины Киева. История моих био. родителей чем то похожа. Они пытались 17 долгих лет. Даже на усыновление пошли! Но прийнять и полюбить как своего не смогли. Решили воспользоваться услугами суррогатной мамы, это была их последняя надежда. Волей судьбы мы оказались в одном и том же центре. Не скажу что я прям ввосторге и суррогатное материнство мое призвание. Био.были очёнь набожными иностранцами, одним из пунктов контракта, который был обязателен - поход в церковь каждую неделю. Вот такие причуды)) Но деньги все я получила, смогла купить автомобиль))

54

Матрена Иванова написал(а):

не зря говорят ніколи не говори ніколи. а потім ти виростаєш-і батькам треба допомогти, і в квартирі ремонт зробити, і дитині за навчання та всякі кружки заплатити. а ще б і з чоловіком десь відпочить. а коли ти не з якогось крупного міста,д ебільш менш робота є, а з маленького містечка, то ти хапаєш будь-які шанси грошей заробити. тому я теж колись казала та ніколи в житті,як це носити під серцем дитинку а потім її віддавати. але життя заставило. була в агенстві,їздила аж до киева,на смоленській здаєтся. допомгли знайти програму,клініка була нормальна. не знаю гарна чи погана,бо нема з чим сравнювать. ніби клініка собі як клініка. але агенція не важна-постійно виникла якісь питання чи у мене до клініки, чи у клініки чи пари до мене,а агенція ж між нами посередник.то з ними якраз ніколи не можна було звязатся,раза з 10 додзвонювалась.але ще раз в програму я б пішла, бо це непоганий заробіток.

Многие девочки, да что многие) все идуть на суррогатное материнство исключительно изза денег. Я не исключение , я смогла купить автомобиль на суму которую получила после участия в програме см! Клинику так же нашла в Киеве. Все было терпимо более-менее. Главное что деньги заплатили.

55

Malina написал(а):

А Вы тоже сурогатная мама?
Меня всегда удивляло такое отношение к своему телу, я бы не смогла отдать ребенка после того, как 9 месяцев он был во мне

А никто и не говорит, что это легко. Но рёбёнок,  совершенно чужой тебе чёловек. Я когда проходила програму см гормоны шалили не по детски) Думала не смогу отдать. Хотя био.родители ждали свою крошку долгих 17 лет. Психологи в центре, мне здорово помогли и поставили на путь истенный так сказать)

56

warforbaby написал(а):

о,знакомое название) я когда познакомилась с будущей см,которая моего малыша вынашивает, она рассказала,что ее в клинику центр какой-то направил, куда она обратилась как см. по-моему это как раз он был))

Многие сурмамы ( девочки которые со мной в одно и тоже время проходили програму) нашли клинику именно через агенство. Точно не помню это или нет. Но во всяком случаи всё получили свои деньги и хоть минимально имели какието гарантии)

57

Natatata написал(а):

это да(( сама пошла чтобы ребенку учебу оплатить, мужа сократили на работе, такую сумму сразу не заработаешь нигде,на рынке труда конкуренция огромная. для начала попробуй еще где-то устроится,особенно если ты не какой-нибудь адвокат или айтишник. в маме+ когда с другими девочками общалась большинство говорили что квартиру хотят или ремонт хороший сделать. а центр уже не раз подтверждал свою репутацию что все выплачивают по договору

Ето самое главное мне кажеться! Сейчас полным-полно недобросовестных центров. Используют суррогатных мам как средство зароботка, вообще за людей не сщитают. Я когда после участия в програме встретила знакомую, она мне рассказывала ужасы разные о сур.мамах. Передачу какую то смотрела. То знаете мне мои био.показплись ангелами) Хотя и были очёнь верующими, принуждали меня ходить в церковь в обязательном порядке каждую неделю. У иностранцев свои заморочки)

58

LadaSedan написал(а):

именно поэтому лучше всего идти в программу см через агенство или клинику, а не самой этим заниматься. я когда решилась на этот шаг,долго думала,но в итоге решила перестраховаться и пошла через агенство (097 139-84-86). поэтому мое здоровье отслеживалось пошагово просто. и я была уверена и в себе,и в ребенке которого вынашивала.

Я сама никогда  бы не рискнула идти в первый попавшийся центр и попросту  довериться рекламе!  Тем более о не которых столичних центрах ужасные отзывы! Изучив тщательно всё за и против, обратилась в проверенный и по отзывам не плохое заведение Если и решусь на участие в програме во второй раз, то только в проверенную уже лично мной клинику ! Не хочеться рисковать, да и 100% знаеш, что заплатять точно!

59

Алишик25 написал(а):

Я за сурогатное материнство! Иногда только оно и может подарить долгожданное счастье. Сама была мамой в центре Мама+… Мне кажется что я теперь никогда не забуду то искренне счастье биородителей, когда они впервые своего масика увидели!

Я тоже за сур. материнство. Самой главной целью участия в програме суррогатного материнства была выносить и родить здорового рёбенка , ну и получить свои законно заработаные деньги. Особого  страха не было, что чтото пойдёт не так. Клиника брала на себя полностью расходы во время беременности и в случаи каких либо непредвиденных обстоятельств. До восьмого месяца я прожила дома, это очёнь огромный плюс! Было пару ситуаций сокольських, долго приходилось ждать прийом, постоянная путаница с записями. Но это не так уж и важно.

60

sasha@66 написал(а):

Суррогатное материнство - хоть процедура и дорогостоящая, но того стоящая!
Кстати, нужно отметить, что при выборе клиники нужно быть осторожным:не везде [реклама] surro-mama.ru/[реклама]-surrogatnoj-materi.html соблюдаются как самой см, так и био родителей.

Ну это и так понятно, что лутше искать через агенство или по реальным, живым отзывам. Довериться рекламе или просто самой искать био стремно) Я например в этом вопросе полностью полагалась на центр. Не скажу, что беременность прошла сладко и отношение было на высоте. Но! Свои деньги 16 700€ я получила💥☝️👀


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » Суррогатное материнство