Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Как вы восстанавливаете свой иммунитет?


Как вы восстанавливаете свой иммунитет?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Что врач после родов посоветует - тем и восстанавливайте, сейчас советов чужих нахватаетесь и расстройство себе какое-нибудь заработаете. Вы не забывайте, что беременность и роды у разных девушек проходит по-разному, потому и восстановление будет РАЗНЫМ.
У одних после родов начинаются проблемы с варикозом, у других - с геморроем, у третьих - различные проблемы с кишечником, на подобие СРК http://vseprogemorroy.ru/soputstvuyushh … hnika.html
Особенно это касается всяких таблеточных витаминов...

32

Я стараюсь укреплять иммунитет так: кушаю много овощей и фруктов, если есть насморк или немного побаливает горло делаю ингаляции с трав или с эфирными маслами эвкалипта. Сестра работает фармацевтом, посоветовала мне бальзам Алвин. В его составе много растительных экстрактов, витамин С, нет химии и красителей. Я периодически пью его для укрепления иммунитет.  Уже кстати, года два не болела серьезно простудой. Разве что насморк появляется. Делаю те же ингаляции с трав и все проходит. Всем крепкого здоровья!

33

Согласна с Вами, ростки хорошая штука, одна лишь неувязочка- из чего делаете? где взять чистое зерно, без нитратов, я уж о гмо не говорю... давно пользуемся всей семьей натуральными продуктами, в качестве которых уверенна на все 100   было время, младший сын не выходил из простуд, а я из больничного, зашла в тупик, затем порекоменндовали натуральную аптеку.. забыли о болезнях и больницах, там есть еще консукльтанты, учат, как быть в любой ситуации Ссылка

34

Безусловно,важно заниматься спортом (хотя бы час ходить пешком на свежем воздухе),закаливанием,витаминки попринимать.Мне для поднятия иммунитета посоветовали еще и сдать тест на паразитов.Эта гадость может сидеть в организме и отравлять его отходами своей жизнедеятельности,что укреплению иммунитета абсолютно не способствует.Прочитала на https://parazitycheloveka.ru/ сколько вреда они  могут принести и решила,что тест делать буду.

35

Я пробовала закаливание, но оно не подошло моей лени и любви к теплу))
Сейчас принимаю амиксин apteka.rozetka.com.ua/dlya-immunnoj-sistemy/c4628635/forma-vypuska-104927=629850/ , этот препарат для иммунной системы мне побобрал терапевт. Сама я стараюсь не экспериментировать и не покупаю таблетки без совета врача.

36

Спорт,правильное питание и спортивные витамины http://powerlife.com.ua/vitaminy/  вот моя формула красивой и стройной жизни. У меня трое детей и после рождения третьего я весила как слониха. Смотрела на себя и думала все от стройной сладкой палочки осталась одна ватрушка. Диеты и современные методы не спасли ситуацию а только добавила веса и нового разочарования. Однажды гуляя с детьми зашла в тренажерный  зал (с детьми я смелая,я думала все эти стройшянки  будут видеть  моих детей и понимать почему я толстая). На меня там даже не кто не обратил внимания потому что каждый был занят лишь собой. Вот уже три месяца как я занимаюсь и всем советую. Красота требует жертв и меньше вредной еды.

37

Для укрепления иммунитета необходимы витамины и микроэлементы. Их недостаток можно восполнить с помощью мультивитаминных комплексов, но в целом лучше получать витамины и микроэлементы естественным путём. Из растительных веществ, обладающих выраженным иммуностимулирующим действием, стоит обратить внимание на настои элеутерококка, женьшеня и китайского лимонника.

38

я пила витамины, кальций, протефлазид, начинала закаляться с обтирания, пила соки по утрам свежевыжатые, рыбий жир и кефиры с йогуртами

39

nasstin написал(а):

я пила витамины, кальций, протефлазид, начинала закаляться с обтирания, пила соки по утрам свежевыжатые, рыбий жир и кефиры с йогуртами

На счет Протефлазида согласен. Когда покупал его даже и не думал что он такой эффективный, коробочка довольно простая. Вот посмотрите:
http://s019.radikal.ru/i612/1710/bf/5fa9acf9c585.jpg
Согласитесь, что выглядит как дешевый препарат? Но на самом деле стоит вдвое дороже своих аналогов, но действует волшебно. За зиму ни разу не заболел по сравнению с прошлым годом, когда 2 раза перенес бронхит на антибиотиках. В общем считаю, что его эффективность не преувеличена.

40

А мне это не помогло. Тоже пробовала

41

Мне для поднятия иммунитета посоветовали еще и сдать тест на паразитов.Эта гадость может сидеть в организме и отравлять его отходами своей жизнедеятельности,что укреплению иммунитета абсолютно не способствует.

К сожалению так и есть, паразиты могут годами жить в организме, а мы их просто не заметим. Ведь с кем не бывает усталость, сонность, плохой аппетит, а на самом деле ответ может таится как раз в паразитах в организме. Как лечить и какая профилактика нужна, я узнала здесь https://parazitycheloveka.ru/, следите за своим здоровьем и не болейте.

42

Я для повышения своего иммунитета регулярно принимаю настойка восковой моли . Ее нужно принимать на протяжении 3 месяце перед сном, по одной капли на каждый год жизни. Это отлично подымает иммунитет и не нужно пичкать себя разными таблетками.

43

ходила сегодня на реснички и делать, и мне рассказали про историю наращивания ресниц  :)  офигеть я столько не знала , https://staleks.com/article/history-of- … -extension - очень интересно!

44

Очень сильный имуномодулятор - настойка личинок восковой моли. Это продукт пчеловодства не очень распространенный но очень эфективный. Брала на сайте Медовая Полтавщина, очень довольна.

45

У меня не все так плохо, но поддержать организм никогда лишним не будет. На https://rosa-pharm.com/product-tag/chavanprash/ чаванпраш купила и пропила курс. Это одно из широко известных комплексных аюрведических средств, изготовленное из 100% натуральных компонентов и используемое для профилактики широкого спектра заболеваний и укрепления организма. Он позволяет эффективно укреплять иммунитет, улучшать память и повышать остроту ума, также сохранять активность и бодрость.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Как вы восстанавливаете свой иммунитет?