Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Любимые и нелюбимые предметы в школе


Любимые и нелюбимые предметы в школе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие уроки в школе ваш ребенок любит, а какие не любит? Как вы "боретесь" с нелюбовью ваших деток к определенным предметам?

2

Мой старший очень любит математику и рисование. http://kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

3

Мой тоже математику обожнюе, а не любит он английский язык. Но я помогаю ему, чем могу, мотивирую тем, что в наше время каждый образованный человек должен
владеть хотя бы азами английского, т.к. это язык интернациональный.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/297271.png http://lines.ladoshki-forum.ru/297272.png

4

Девочки, продолжим обсуждение? :flag:

5

С приходом Табачника очень поменялась атмосфера в школе. У нас массово увольняют старых,опытных учителей,а ставят блатных,малопонимающих детей и предмет преподования ,не могу их и назвать даже учителями. У меня всегда был пиитет перед этим словом.Скрытая коррупция процветает пышным цветом. Любимых предметов всё меньше и меньше. И появляется "совковость", о которой я уже начала забывать. Приводят каких-то лекторов с темами о значении семьи,ещё бы рассказали о жизни на Марсе. И всё это за определённую плату.Центральная школа,а уровень обучения падает на глазах,к сожалению.

6

Очень любит рисование. И младшую учит рисовать :) Дополнительно к учителю заниматься после уроков ходим. Больше всего не любит английский... это просто ужас :( вот просто даже слово на английском слышать не хочет.  Говорю на ночь Good night а она, мам, все, спокойной ночи, не нужно только гуднайкать, и так уже надоел этот англ :(

Подпись автора

Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

7

Я своей сразу сказала что рисование и пение это для меня не уроки, в авторитете языки, литература и математика.

8

Матусі! Раджу вам передплатити дитячий журнал «Пізнайко», в ньому багато цікавих та захоплюючих ігор та завдань на розвиток логіки у дитини. Також в журналі багато настільних ігор і розфарбовок.
Журнал виходить українською, російською та англійською мовою, є в різних вікових категоріях, від 2 до 10 років.
Поводьте час з дитиною не тільки весело, але й ефективно!

9

Завжди хотіла виховати свою дитину в патріотичному дусі, кожного дня розповідаю історії про нашу рідну Батьківщину, але я розумію що моїх історій замало. І тому по порадам подруг,  я спробувала виписати йому журнал Пізнайко.  Так, це дійсно цікавий журнал, в ньому пишуть на українській мові, і пишуть дійсно цікаві історії які допомагають виховати маленького патріот

10

Я як турботлива мама хочу щоб моя дитина розвивалась правильно, хочу щоб моя дитина любила свою країну. А тому мені порадили виписувати їй журнал Пізнайко. Цей журнал чудово допомагає патріотично виховати свою дитину.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Любимые и нелюбимые предметы в школе