Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Чай и кофе во время беременности


Чай и кофе во время беременности

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

я пила чая много..особенно зеленого

Подпись автора

По-настоящему счастлива!

62

От кофе отказалась, хотя было очень трудно. Чай пила, не крепкий

63

Чай в основном пила.

64

Так же как и многие при беременности отказалась от кофе и перешла на чаи https://rozetka.com.ua/chai/c4625004/ В основном это зеленые и травяные настои.
Хотя многие мои подруги при беременности не отказались от кофе, более того им сами лечащие врачи рекомендовали пить кофе.
У меня такого не было.
Я знала что нельзя и не пила.

65

дякую

66

Кофе однозначно нет, во всяком случае тот,  что с кофеином. Чай также под вопросом может быть, разве что травяной, легкий, а не крепкий. Здесь каждый по себе судит. Я, например, давняя поклонница китайского чая, особо нравится чай тигуанинь https://thetea.ua/ulun-oolong/te-guan-in-tiguanin/ стала покупать такой через интернет, потому как найти такой настоящий в продаже практически нереально - а этот магазин надежный и проверенный.

67

Я считаю, что во время беременности https://mama-i-ya.ru/  от кофе нужно отказаться, а  чаек пить можно, зелененький например. Лично я как узнала, что в положении,  сразу отказалась от вредных привычек, от алкоголя и от кофе.

68

Каждая беременна женщина должна понимать, что полезно во время беременности, а что и вовсе нужно обходить десятой стороной. Если злоупотреблять запрещенным, могут быть последствия для плода и для женщины https://sindrom-shihana.ru/ поле родов.

69

Купить зеленый чай оптом можно в магазине foodZest, я там делал заказы несколько раз и всегда оставался доволен качеством продукции. Их выбор чая и кофе очень разнообразен, а шоколад - просто великолепный. Быстрая доставка и доступные цены делают этот магазин превосходным выбором для любителей чая, кофе и шоколада. Моя жена так же беременна и пьет их чай без проблем, так что советую.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Чай и кофе во время беременности