Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Чай и кофе во время беременности


Чай и кофе во время беременности

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Позволяю себе выпить не крепкий кофе раз вдень

32

Я пила и то и то, правда кофе в ограниченных дозах

33

Чай для беременных – это самый безопасный напиток, кроме разве что воды. Да, чай содержит немного кофеина, опасного при беременности. Но в разбавленном виде его доля крайне мала.

34

Чай можно, а кофе нет

35

Пила чай, какао иногда...но там больше молока было)))

36

Кофе пила, чай тоже

37

ну кофе нежелательно пить, кальций выводит с организма

38

ira19840 написал(а):

Я во время беременности во втором триместре пила по чашечке слабенького кофе в день. Мне врач разрешила, так как давление низкое.

Я тоже. Немного кофе мне разрешили. :)

39

Я во время беременности старалась не пить кофе. Зато после наслаждалась любимым напитком каждый день. Люблю кофе в меру крепкий, который оставляет послевкусие, с густой пенкой, и самое важное ароматный. В интернет-магазине http://napoli.com.ua/product_7073.html  заказала итальянский кофе лавацца Qualita Rossa ,  вкус ярко выраженный, но не терпкий.

40

Пила, сколько хотела, никак не отразилось)

41

Я кофеман заядлый, но пришлось на чай перейти

42

класс мне очень нравиться)))

43

Я тоже пила кофе, но не более 2-х чашек в день и только хороший. Муж даже специально купил кофемолку с помолом ножами https://comfy.ua/kofemolka/pomol__nozhi/, чтобы кофе я пила самый качественный и свежесмолотый. Она компактная и негромкая.
Беременность уже в прошлом, а кофемолкой пользуемся стабильно практически каждое утро)))
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/s/a/saturn_st-cm0178_black_7.jpg

44

Ну, есть много вариантов, мы допустим решили не покупать себе в офис пока что кофеварку, а арендовать. Сделали это кстати тут S-coffee.ru - аренда кофемашины или её ремонт это основной вид деятельности этой фирмы.

45

Чай и кофе как обычно пила. Да и ничего страшного! При беременности-то можно! Вот после родов пришлось ограничиться....

46

Я пила воду и компоты первые шесть месяцев. Кофе просто не люблю, а чай не могла пить из-за токсикоза...

47

От кофе лучше воздержаться, а вот чай зеленый само то.

48

,а где-то с 6-го месяца-прям до немогу,хотелось кофе,ну я и пила по чашке в день или через день,но с утра!если пить в небольшом кол-ве и некрепкий,то он на беременность не влияет,так врач нам говорила!

49

кофе противопоказано!

50

Прочитала http://riara.com.ua/chy-mozhna-pyty-kav … agitnosti/ и сама теперь сомневаюсь или пить кофе.

51

Никто не верил, когда я решила зарабатывать в сетевом маркетинге, а я начала и заработала! Делюсь с вами ссылкой https://lifetimegroup.ru/

52

Кофе https://tropickava.com.ua/coffee-world/  один из древнейших напитков известных человечеству, его пьют по всему миру, вот уже несколько столетий. Но только напиток, приготовленный из качественных кофейных зерен способен передать первородную магию и мощную энергию кофе.

53

Чай с молоком. Особенно полезно после родов. Стимулирует выработку молока.

54

Чай люблю очень, а вы?

55

Я безумно люблю кофе, поэтому не могла себе отказать в таком удовольствии. А уже когда родила, то кофе совсем не пила,м не кажется, что ребенок очень нервный от кофе.

56

А я во время беременности очень следила за своим питанием. Никакой вредной пищи в том числе и кофе не пила. Пила только натуральный домашний чай.

57

Пила все время чай с лимоном и без. По несколько раз в день! Кофе вообще не пью. Могла побаловать себя латте очень очень редко....Но как выпью, замечала, что малая часто начинала  бить в живот.

58

на ранних сроках куда не шло, а дальше лучше поменьше кофе при беременности. и даже на ранних, важно пить не химию, а настоящий кофе, сложнее всего подделать и долго хранит вкус и аромат кофе в капсулах или зерновой кофе. Растворимый вообще не советую, а молотый, разве что уверенны в иточнике надежности и гарантии, что Вам продали 100% оригинальный кофе.

59

я пила кофе. ОБОЖАЮ КОФЕ! Правда уже не так много так раньше, гдето-то 1-2 чашечки в неделю - максимум. А сейчас вернулась наконец к своим привычнвм 4-5 в день

Подпись автора

https://www.mytailor.kiev.ua/

60

Я кофе люблю и без него жить не могу но говорят что при беременности пить кофе нельзя вот и я решила не пить, все таки так для крохи лучше. Но потом у меня стало ужасно падать давление и врач у которого я наблюдаюсь посоветовала мне пить по чашке кофе в день но с молоком и давление так подымется до нужного уровня и ребенку вредить не будет. Вот я так и делала, брала натуральный молотый кофе https://rozetka.com.ua/koffee/c4625011/ … e=molotiy/ итальянский не дешевый, заваривала его, добавляла молоко и пила.
Моей дочке это не навредило, она родилась здоровой и спокойной девочкой.
Так что в любом случае надо по себе смотреть и с врачом проконсультироваться.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Чай и кофе во время беременности