Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Где бы Вы мечтали провести новогодние праздники?


Где бы Вы мечтали провести новогодние праздники?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки, куда вы мечтаете поехать на новогодние и рождественские праздники? Может быть, именно в этом году вы планируете встретить Новый год там, где всегда мечтали? Расскажите нам :flirt: .

2

Sunny-я бы хотела встретить нов.год в париже!мне очень там нравится,всё такое яркое,красочное!хотя взять любой наверное город за границей-там будет намного интереснее чем здесь в Краматорске!у нас на площади каждый год ставят ёлку хорошую,но вот с украшениями и игрушками они начинают экономить-уже не тот эффект праздника.Всего лишь 3 качели для детей и то в убитом состоянии!дед мороз со снегурочкой-это вообще больная тема,она из года в год не дожидаясь детей-бухают,вместо того чтобы веселить наших манюнь,вобщем ФУ! :insane: Sunny-извини,что немного не по теме встряла!просто этим всем я хотела сказать ,что мне будет интересней наверное даже у вас в Киеве,чем у нас в колхозе! http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

3

а я мечтаю в Карпатах - уже второй год срывается поездка, то грипп ходит, то снега нету, то еще что-то
но эту мечту я реализую, надеюсь, что уже 2011 год встречу так, как мечтаю

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

4

nastya.mulach написал(а):

В Финляндию, там сказочно в рождественские праздники

Слышала, что в Финляндии очень дорого буквально все. Да и курс евро не в нашу пользу: https://alpari.com/ru/analytics/currency/ Так что я пока, наверно, воздержусь от поездки в эту страну

5

Мы скорее всего к родственникам поедим, почти каждый год так отмечаем, осталось только с подарками определиться

6

Где мечтал, там и побывал) Карпаты:)

7

Новый год - семейный праздник. Всегда дома встречаем

8

А я бы хотела хоть разочек взглянуть на Баварские Альпы. Было бы здорово покататься еще и на лыжах там. А если еще совместить с Рождественскими гуляниями в, то вообще сказка бы была. В Баварии есть такой городок Ротенбург  Круглый год в городе сказочная атмосфера, и особенно красиво там зимой... Ароматы корицы, свежей выпечки, жаренных орехов и карамели... Вот куда бы я хотеаа попасть. Говорят, город не изменился со времен средневековья. Класс!!!

9

Обычно отличные предложения на проведения новогодних праздников можно провести в Сан Карло.

10

в компании семьи или друзей - это гораздо приятнее, чем однообразие в ресторанах.

11

Я на Новий Рік була з чоловіком у Львові. Зупинились в https://grand-hotel.com.ua/. Різдвяні свята у Львові - це незабутня атмосфера тепла і радості. Обов'язково ражу побувати там.

12

В Новый год, хотелось бы присутствовать дома))

13

Новый год - семейный праздник. Всегда дома встречаем

14

Oksanana написал(а):

Різдвяні свята у Львові - це незабутня атмосфера тепла і радості. Обов'язково ражу побувати там.

Согласен на все 100% !! Кальяни у Львові https://hashtag-bar.com.ua в Hashtag Lounge Bar превысили все мои ожидания самого хорошего отдыха!
Рекомендую!

15

Для меня новый год это всегда Карпаты, уже традиция. Если сравнивать, то цены на отдых в Карпатах зимой https://poezia.com.ua/ru/vidpochinok-v- … tah-vzimku вполне приемлемые. Мы всегда в этом отеле останавливаемся. Чисто, аккуратно, атмосферно. Масса положительных эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости на весь год.

16

Главное не место, а люди с которыми встречаешь Новый Год.

17

Мы семьей ездили в карпаты, не отдых а сказка, для малышки самое оно. Мужу пере поездкой купила кальян в магазине Смоки панда муж знал чем себя занять, а мы с малышкой гуляли ...

18

Будем смотреть на бюджет семьи, как бизнес будет реагировать на карантин и ситуацию в стране. Очень хотелось бы в северную Европу, но увы это еще долго будет недоступно. Так что планируем купить горящий тур в египет из херсона и вылететь всей семьей на недельку, а лучше на 10 ночей)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Где бы Вы мечтали провести новогодние праздники?