Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Пластическая хирургия


Пластическая хирургия

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здравствуйте мамочки! как Вы относитесь к пластической хирургии и ценам на нее ? Ваше мнение, нужно нам это или нет?

2

Девочки, а если бы была возможность, вы бы сделали себе пластическую операцию? и на какой части тела?

3

везде :D

4

Jackpot
зачем тебе везде? Ты разве собой так недовольна?

5

у меня груди разные, но пластику не делала бы))) а вот перегородку носа надо бы поровнять, но не люблю я этих докторов))

Отредактировано RGB (06-04-2010 20:16:41)

6

а я бы сделала,не много .у меня грудь растянулась после кормления,силикон не хочу,а подтянуть как нить неплохо было бы,и на животе у меня сплошные растяжки,их бы тоже убрать,и было бы супер)))

Отредактировано Божья_коровка (06-04-2010 20:55:55)

Подпись автора

http://www.calorizator.ru/line/04c3KIu0000L3QsNGI0LXQuSDQkNC90L3Rg9GI0LrQtSDRg9C20LU.gif

7

Сделала бы круговую подтяжку груди, чтоб вернуть форму.

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/28100.png

8

Я довольна :D  но хочу корректировать) хочу больше размер груди и другую форму:) я думаю когда манюня подростет я это сделаю 100%....дальше удлинить ноги :D ...другой формы нос :) глаза, губы, скулы, подбородок :) это то что с лицом...ну и по телу...коррекцию сделать:)

9

Jackpot написал(а):

дальше удлинить ноги :D ...другой формы нос :) глаза, губы, скулы, подбородок :) это то что с лицом...ну и по телу...коррекцию сделать:)

:O  :O  :O  ты это чего? и что от тебя останется? не мать, так не пойдет.. :jumping: мы тебя такой любим..

10

хочу Памелой  стать на старости лет  :D  а если честно...то комплексов не имею..но хочу изменится  :dontknow:

11

Jackpot написал(а):

хочу больше размер груди и другую форму:) я думаю когда манюня подростет я это сделаю 100%

покажешь нам?)))

12

Jackpot написал(а):

Я довольна   но хочу корректировать) хочу больше размер груди и другую форму:)дальше удлинить ноги  ...другой формы нос  глаза, губы, скулы, подбородок  это то что с лицом...ну и по телу...коррекцию сделать:)

-а так в общем-то она довольна, так чу-чуть откоректировать нужно всё тело... :D  :D  :D

13

ну е мое)))) правда муж не разрешает) придется по ругаться)

14

Девочки! вот к чему может привести пласт. хирургияужас

15

Jackpot написал(а):

дальше удлинить ноги :D ...другой формы нос :) глаза, губы, скулы, подбородок :) это то что с лицом...ну и по телу...коррекцию сделать:)

и будешь потом как жаклин вайлдштейн! не шути так http://kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

16

Я на саму операцию не решаюсь. НЕдавно откорректировала форму губ http://www.cogerent.ua/service/uveliche … a-gub.html Результатом очень довольна, держится эффект до полтора года. меня такой вариант устраивает)

17

Тоже единственное на что решилась - подкорректировать губы, а то стали какие-то как морщинистые и меньше. Мне делали здесь http://neoskin.com.ua/korrektsija-gub.html очень довольна. Эффект сохраняется примерно около года. потом можно повторить)

18

под нож не хочу, но от груди красивой не отказалась бы)))))))))))

19

А вот я сделала ринопластику еще в 2002 году, результатом осталась довольна
К сожалению, контакты врача дать не могу, он уехал работать в Германию

20

Пол года назад решилась на ринопластику кончика носа в клинике http://diamondlaser.com.ua/plasticheska … hika-nosa/ операция прошла успешно, а вот реабилитация далась мне не легко. Но в принципе все не так уж и плохо. Нос долгое время отекал и буквально месяц назад все пришло в норму. Но зато сейчас все просто замечательно, никаких проблем, осложнений нет. Носит красивый, такой о котором я всегда мечтала. Реабилитационный период все проходят по своему, и правда не всегда приятный, зато какой вас ждет результат потом!

21

Делаю в Моцарте на Польской Soft Filling (канюли)  результатом очень довольна) При технике SoftFilling практически не травмируются ткани и поэтому не требуется анестезия))  Также реже наблюдаются воспалительные реакции, по сравнению с использованием остроконечных игл)) Во время процедуры и после нее испытываешь больший комфорт))

22

Да нет, пластическая хирургия это не для меня. Я  пока красоту лица и тела делаю с помощью разных косметологических процедур. Вот недавно ходила на кислородную мезотерапию http://ums-beauty.com.ua/catalog/kislorodnaya_mezoterapiya/apparat_kislorodnoy_mezoterapii_o_07/ От морщинок избавилась. Вот теперь мечтаю о криолиполизе, чтоб жирок ушел с проблемных мест. Лето ведь не за горами.

23

Я считаю, что можно делать с собой что угодно( в разумном кол-ве) лишь тебе нравилось. А что подумают остальные - это мелочи)

24

А я сторонница пластики. Уже сделала себе подтяжку груди в Центре пластической хирургии в Днепре https://plasticsurgery-ua.org/podtyazhka-grudi/, а в будущем планирую бороться со старением с помощью пластики :)

25

Я положительно отношусь, почему бы и не сделать себя еще красивее. Я после родов и кормления грудью делала подтяжку груди. https://plasticsurgery-ua.org/ вот их сайт можете ознакомиться с ценами. Могу в личку скинуть фото до и после если есть желание)

26

Я решилась пойти на маммопластику, потому что без слез смотреть на свою грудь уже вообще не могла после родов. От груди просто мешочки остались висящие - в лифчик положить нечего было. Теперь, после операции, я снова красотка - грудь увеличили и подтянули мне немного. Хочу сказать огромное спасибо Усову Сергею Николаевичу и всему медперсоналу клиники Медиленд. Таких чудесных и участливых людей давно мне не п риходилось встречать) Подруги, глядя на меня, тоже загорелись маммопластикой.

27

У знакомой после беременности было осложнение https://prolaps-vaginal-and-pregnancy.ru/ поэтому, тоже идет на пластику.

28

Лучше Не Применять. Всякие Могут Быть Последствия.

29

Моя подруга - фанат пластической хирургии, она уже подкорректировала нос, убрала нависшее веко и немного увеличила губы. Сейчас записалась на консультацию к пластическому хирургу Денису
Юрченко, вот его сайт   https://yurchenko.in/o-doktore/ Хочет увеличить грудь на два размера. Я на такие кардинальные перевоплощения не готова, но вот подтянуть немного грудь хотела бы, может решусь к лету и схожу тоже к этому доктору на процедуру.

30

Кстати не только послеродовой период, как многие пишут, становятся отправной точкой, чтобы задуматься о хирургическом вмешательстве. Моим переломным периодом стало старение, увядание всего организма… Ну и грудь пострадала не меньше. Хоть мне за 50. За лицом я ухаживала всю жизнь, поэтому выгляжу немного моложе своих лет. А вот грудь уже совсем не та была. Пока я не прооперировалась в итоге у Усова С.Н. https://mediland.com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich  Операция была проведена полгода назад. Сейчас я уже практически забыла о ней. И каждый день созерцаю упругую и молодую грудь, словно как в мои 20 лет. Доступ выбрала под грудью. Да, рубец небольшой остался, но без него никуда. Зато находится он в естественной складке груди, в любом случае, кто не знает, не найдет его.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Пластическая хирургия