Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятия фитнесом.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Мне кажется  лучше ходить в тренажерный зал, чтобы похудеть эффективнее силовые нагрузки. Еще чтобы жир уходил с проблемных зон помогает процедура прессотерапия http://ums-beauty.com.ua/catalog/pressoterapiya/the_unit_for_pressure_s_190/ Конечно надо не забывать правильно питаться, есть 5 раз в день небольшими порциями.

32

http://s7.uploads.ru/t/3pz5c.jpg

Фитнес-студия Морква предлагает ряд тренировок, как для беременных на разных триместрах, так и для молодых мам.
Для вас более 20-ти видов фитнеса!
Возможны занятия как групповые, так и персональные тренировки. Фитнес-студия семейного типа, так же предоставляются услуги детских тренировок ,
и детского клуба, что позволяет заниматься спортом всей семьей!
Персональный подход и подбор программы занятий и фзической нагрузки для каждого клиента, выделяет нашу студию среди прочих.
Приходите и убедитесь сами!
С нами можно связаться по телефону:
+38(068)367-57-57
+38(044) 360-02-08

Мы находимся:
г.Киев, ЖК "Британский квартал", ул. Луценко 10, оф.69

33

Нужно тоже заняться фитнесом, пора приходить в форму.

34

Тренируюсь дома)Планка,пресс качаю,обруч...И еще во время тренировок надеваю пояс для спорта. Отличная вещь,так что все рекомендую. Покупала его вот здесь:bodyfitness-kpo-6ms.com

35

Я занимаюсь трх. 2 года. Занятия 2 раза в неделю. Нагрузки мне хватает. Каждый раз ощущаю мышцы в новом месте. Но здесь очень многое зависит от тренера

Подпись автора

viagra feminin effet generique

36

Некоторое время пробовала заниматься дома.
Выбрала в интернете пару фитнес программ и занималась по ним. Сперва по одной. Затем по другой. Обе программы были по длительности 20 минут. Вроде бы уставала во время занятий и казалось бы что результат должен быть, раз устаю. А по факту получилось что не получилось. Видимо не достаточно старалась. Да и упражнения нужно выполнять правильно. Не хватало тренера.
Поэтому сейчас записана в http://sofiyasport.com/gym/ Хожу на занятия три раза в неделю. Занимаюсь всего несколько недель,  а результаты уже очень хорошие, особенно видно по замерам талии.

37

все делаю на дому

38

Нашла себе классный себе орбитрек NORDICTRACK на сайте "Железзо" - https://zhelezzo.ua/orbitreki/orbitreky-nordictrack/ у них в наличии отличный выбор вариантов с разными характеристиками и ценовым сегментом. У них можно приобрести надежный и функциональный тренажер. Обратилась к менеджеру за помощью и он ответил на все мои вопросы и помог с выбором нужного варианта. Заказ оформили очень оперативно. Доставка пришла в срок.

39

Всем здравствуйте. Интересная тема о стероидах, я не новичок в спорте, но  могу посоветовать один качественный препарат, который лично принимаю уже годами https://steroidsshop-ua.com/product/205/ . Здесь подробно есть описание, вы узнаете информацию  как принимать этот продукт, какой курс и все плюсы и минусы препарата. Очень рекомендую хорошо себя зарекомендовал в среде спортсменов!!!

40

А где можно приобрести спортивную одежду для бега? Хочу возобновить пробежки.

41

tilda написал(а):

А где можно приобрести спортивную одежду для бега? Хочу возобновить пробежки.

Я занимаюсь бегом и в холодное время года, поэтому покупаю себе не только качественную спортивную одежду, но и фирменное термобелье для бега. Хороший выбор предлагает этот интернет-магазин https://alantur.ua/ru/termobele2/ В каталоге представлены товары для спорта от лучших производителей.

42

Купила тейп https://nopain.com.ua/ Отцу, последние время начал жаловаться на боль в коленях после зарядки особенно, говорит мол крутит, я тейп носила когда травму получил на фитнесе, мне очень помогло. И отцу поможет я практически уверена что разогревающие свойства тейпа помогут ему.

Отредактировано Vasiliso4ka (11-05-2021 15:55:44)

43

Тренировки дома по моему мнению, помогают девушкам, а вот парням нужно ходить в зал и для лучшего эффекта принимать различные добавки и спортивное питание. Могу посоветовать стероиды украина купить  тут, так уверен в их качестве и цене.

44

Жена сначала с тренером занималась в зале примерно месяца 2. Потом по программе занималась дома. Сделали дома свой зал, купили хорошие  тренажеры и тренируемся в удовольствие.