Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Питание детей » Дети и фаст-фуд. Ваше отношение.


Дети и фаст-фуд. Ваше отношение.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Как вы относитесь к фаст-фуду? Покупаете ли своим деткам что-нибудь из "быстрой еды"?

2

Отношусь отрицательно. считаю, что чем позже ребенок это узнает - тем лучше. Если гуляя с подругами забредаем в фаст-фуд, то Максу беру печенную картошку без наполнителя, и себе - молочный коктейль. Дома быструю еду не готовлю, все этикетки тщательно изучаются на наличие всяких глуматов и "Е". Что такое сосики и колбаса - Макс вообще не знает, и будь моя воля - не узнал бы вообще, ну честное слово - не понимаю я, когда годовалого карапуза кормят сосисками  :dontknow:

3

Меня так и тянет туда.. хотя знаю и понимаю что вредно, а сделать ничего не могу, очень хоцца http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  а Максим ест только картошку и пьет сок! если честно отношусь не очень http://kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

4

Оль написал(а):

не понимаю я, когда годовалого карапуза кормят сосисками

я и старшей дочери запрещаю есть колбасу и сосиски в школе.Домой мы вообще не покупаем колбасу и сосиски.

5

Оль написал(а):

беру печенную картошку без наполнителя,

ща и картошку страшно есть,вся генетически модифицированная.Просто ужас какой-то,мне порой страшно становится.Еще и СМИ только и делают,что показывают передачи,из чего сделаны продукты,чем накололи мясо,что добавляют в молоко ит.д..Лучше бы показали,что можно есть и чем кормить детей.

6

Аксюша написал(а):

ща и картошку страшно есть,вся генетически модифицированная.Просто ужас какой-то,мне порой страшно становится.Еще и СМИ только и делают,что показывают передачи,из чего сделаны продукты,чем накололи мясо,что добавляют в молоко ит.д..Лучше бы показали,что можно есть и чем кормить дете

ой, согласна, Оксана! но по крайней мере стараемся уберечь своих детишек от видимого зла, хотя невидимого  -ой-ой-ой сколько http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

7

суперМАМА написал(а):

Меня так и тянет туда.. хотя знаю и понимаю что вредно, а сделать ничего не могу

Такая же история.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  Не могу сказать,что бываю в МД часто,но уж если прохожу мимо-обязательно загляну.Завидую людям,у которых к специфическому запаху фаст-фудов отвращение. На меня действуют как приманка. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Каюсь,что за последние пол-года два раза была в Макдаке с ребёнком.  :blush: Ей очень хотелось белку из Ледникового периода.(Этот Хеппи мил тогда по телевизору рекламировали). Купила ей этот Хеппи мил.Она сьела картошку оттуда и выпила сок. ( Дар).

Оль написал(а):

Что такое сосики и колбаса - Макс вообще не знает, и будь моя воля - не узнал бы вообще, ну честное слово - не понимаю я, когда годовалого карапуза кормят сосисками

Я с тобой солидарна.У нас в доме нету сосисок,сарделек.Колбасу иногда покупаем на бутеры,когда муж в командировку едет.Но бывает,что Полина стырит кусочек.А однажды у меня,вообще,припадок был! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Пока я спала утром,она тихонько вытащила из холодильника палку копчёной колбасы и грызла её прямо с обёрткой. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  Хорошо,я вовремя проснулась и отобрала.А то пол-палки бы сьела.

8

ну Полинка  дает!! :D

Отредактировано суперМАМА (06-12-2009 16:34:50)

9

Отрицательно отношусь.Сыну 4,5 года, были один раз. Проходили мимо и ребенку стало интересно что там,зашли, показали, попробовал.Больше не водила,  но иногда спрашивает.

Отредактировано babykiev (07-12-2009 01:01:06)

Подпись автора

http://cap33.caption.it/11034/captionit1112510277D30.jpg

10

суперМАМА написал(а):

Меня так и тянет туда.. хотя знаю и понимаю что вредно, а сделать ничего не могу, очень хоцца

такая же ситуация - раньше часто  в такие места, сейчас нет времени, та и муж у меня категорически против такой еды (но иногда тоже ест)

ребенка такой едой кормить не планируем

Оль написал(а):

что чем позже ребенок это узнает - тем лучше.

11

Мы очень редко питаемся такой едой. А ребенку так вообще не даем!! И давать не планируем!
Но я понимаю, что все равно она когда нибудь попробует, поэтому согласна с Оль" Чем позже узнает, тем лучше!!"

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

12

Мне тоже кажется, что ето надо давать как можно позже. Сейчас фаст- фуд это причина детских ожирений и проблем с внутренними органами. Мы вообще в Мак ходим оч редко разве что летом мороженное.

Подпись автора

http://maxybaby.net.ua/images/ubars/6.gif
Моему сынишке  1 год и 3 мес

13

Конечно,это не еда.Это смесь жиров и углеводов. Согласна с девочками по поводу сосисок. Сейчас постимся,а так стараюсь покупать мясо и рыбу только на рынке. Никаких сосисок,варёных колбас,иногда хорошее салями. Детей в пункты быстрого питания не вожу,не приучаю к плохому питанию. Надо беречь желудок с ранних лет.

14

у нас таких мест нету, все что я могу позволить себе и ребенку это пельмешки (собственого приготовления) и сардельку к макарошкам редко.

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/141368.jpg
http://puzyaka.ru/metric/m115809.gif
http://www.maminsite.ru/metric/m17601.gif

15

Мы с ребенком в МД были только раз, купила ей Хеппи Мил , дала ей скушать только картошку и сок. Было это летом, но она все равно очень часто просит пойти туда , способствует еще то, что он от нас через дорогу находится :)
Но сама люблю фаст-фуд , хоть и знаю, что это не полезная еда. Но иногда так хочется , что себя не сдерживаю и позволяю пойти и покушать там ( бывает раз в пол года) :rolleyes:

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/28100.png

16

мы от фаст-фуда отказались. даже пельмени и вареники не покупаем. колбасу тоже ребенку не даю. буду давать только ту, что моя свекровь делает.

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/44003.png

Заправка картриджей, ремонт и продажа принтеров и компьютеров тел. 098-124-27-28, 767-27-26

17

А мне повезло, для меня фаст-фуд вообще не вкусная еда, и для мужа тоже. Так что мы никогда не ходим в такие места, и ребенок, соответственно, тоже.

Отредактировано Зои (10-06-2011 22:09:06)

Подпись автора

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми

http://flines.ru/timelines/555784.jpg

18

В нашем городе нет Макдональса , зато у нас есть Форнетти !))))))))) Люблю их...иногда после работы забегаю к коллеге и покупаю кулечек . Лике могу дать одну штучку .

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

19

Пока мы спокойно проходим мимо Макдональдса. Но иногда хочется зайти на мороженное ^^

Подпись автора

После определенного возраста наше лицо становится нашей биографией.

20

Поддерживаю общее мнение и по поводу сосисок, и по поводу фастфуда. Себе с мужем иногда берем белорусские сосиски, надеемся, что там мяса поболе будет все же) А малой - ни-ни!

Какие мы здесь все положительные, однако, собрались :))

Подпись автора

— Алиса! Ты поогромнела?
— Нет! Она понормальнела!

http://flines.ru/timelines/711418.png

21

Нам пока туда рано ходить! Но я планирую НЕ приучать своих к этому "злу"...

22

а почему фаст-фуд - обязательно зло ? если зайти в него раз в год , все будет нормально , я уверена . в росказни про ужасы макдональса я , лично , не верю и никакие передачи меня не убедят в обратном . раньше да , я верила им , а теперь нет .

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

23

Согласна с Зайкой.Редко можно позволить.

Подпись автора

Дети – это маленькие человечки, которые заставляют нас улыбаться, радоваться жизни, а их искренний смех способен заставить забыть обо всех проблемах на свете.

У детей учишься большему, чем они учатся у тебя.

24

фас фуд это фуууу  http://kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 
детям категорично не даю!!!
но это "фууу" такое вкусное  [взломанный сайт] 
вот саму иногда так и тянет что то съесть))
очень редко себе позволяю , раз в пол года а то и в год, но таки позволяю((
он как наркотик так и манит))

Подпись автора

http://lines.wlal.ru/cache/87921717.png

25

я раньше часто ела в макдональдсе. почти каждый день. когда забеременела перестала. а сейчас привыкла без него. а ведь действительно как наркотит. так и тянет есть всю эту гадость

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/44003.png

Заправка картриджей, ремонт и продажа принтеров и компьютеров тел. 098-124-27-28, 767-27-26

26

Я категорически против. Как посмотрю на количество полных детей, за чьей диетой родители не следят никак, аж дурно становятся. Младшеклассники обожают питаться в фастфудах, это сложно отследить, а с возрастом все проблемы становятся все более очевидными((

Подпись автора

Просто Семеновна

27

Аксюша написал(а):

ща и картошку страшно есть,вся генетически модифицированная.Просто ужас какой-то,мне порой страшно становится.Еще и СМИ только и делают,что показывают передачи,из чего сделаны продукты,чем накололи мясо,что добавляют в молоко ит.д..Лучше бы показали,что можно есть и чем кормить детей.

А меня больше всего поражает, что показывать то показывают что нельзя есть, а запреты на производство не издают. Просто показывают, чтоб люди были в курсе, а что ж тогда есть если за что ни возьмись, все с какими то добавками, красителями и тому подобными вредностями?

28

мы макдональдс десятой стороной обходим вообще!!!

29

У меня сын больше любит еду из фаст-фуда, особенно из Макдональдс. Даже не знаю как отучить от этой гадости?


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Питание детей » Дети и фаст-фуд. Ваше отношение.