Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Ваши подарки деткам к новому году.


Ваши подарки деткам к новому году.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Привет) если кто хочет купить ребенку что то ребенку на новый год, день Святого Николаю, что бы ему было не скучно?
Рекомендую интернет магазин Іgrokid. Здесь огромный выбор детских недорогих игрушек. Если кому-то будет полезно, то вот ссылка магазина Іgrokid.com.ua

62

Я пока еще подарок сыну не купила, а вот бабушка уже подготовилась. Я теперь и не знаю что взять, чтоб хотя бы подарок был равноценен)) Она купила моему четырехлетнему Богдану живые 3Д раскраски http://many.com.ua/ . Я честно не знаю, кто ей посоветовал это чудо, или где она наткнулась на этот магазин. Но от этих раскрасок сын будет в восторге. Сделала мне мама услугу, теперь попробуй найди, что-то лучше))
https://pp.vk.me/c630930/v630930519/3210/KbLy6eAmY_A.jpg

63

Покупала племянницам интерактивные игрушки и рюкзачки  http://www.agusya.com.ua/magazin/novogo … s?start=20

64

Подарки должен быть такой какой деть хочет

65

мы своему мальчику, ему на тот момент было 2,6 подарили гараж или парковка, не знаю как точно называется)) и он три дня не отходил от него))) машинки все катал)) Посмотрите наши видео, может что-то интересное найдется для подарка малышу)))

66

У нас сын очень любит всяких сборных роботов-трансформеров, поэтому на этот НГ мы дарили ему вот такую машинку на пневмодвигателе  8-)

https://static-eu.insales.ru/images/products/1/2425/83011961/large_AIR_CAR_PRODUCT_waward__34356.1431987164.1280.1280.jpg

Покупали здесь, тут кто-то писал про крутые лего-конструкторы, а в этом магазине продается еще одна очень интересная разновидность всяких трансформеров, причем у них практически все модели не нуждаются в батарейках  :idea: Нам еще понравилось очень (и ребенку в том числе  :rolleyes: ), что нашу машинку еще предстояло вначале собрать, а это не менее (а в чем-то даже и более) увлекательный процесс, чем игры с уже готовой, собранной моделью  :rolleyes:
Поглядываем еще в перспективе на обучающие наборы, но с этим пока придется подождать по возрасту  8-)

Подпись автора

And all of these things are gonna follow you...(c)

67

https://vk.com/babbyshoping девочки ,отличный магазин ,качество-хлопок 100% цены мего- дешевые .Одежда из Турции , Польши и Киева.Скоро будет обувь ,бюстики
.Также есть кофточки , нижнее белье, джинсы ,носки , платья)) Одежда и на малышей и на подростков.Подписывайтесь и наблюдайте за новинками.

68

Здравствуйте, очаровательные мамочки! Чем больше внимания Вы уделите формированию у ребенка собственного игрового багажа и творческих способностей, тем больше шансов, что при знакомстве с языками мира взрослых они окажутся действительно востребованы.
Приглашаем всех не безразличных родителей к будущему развитию своего ребёнка посетить наш самый детский интернет-магазин "Кеша"!
Ассортимент нашего магазина насчитывает более 2000 наименований экологически чистых, сертифицированных развивающих игрушек передовых мировых и отечественных производителей. Развивайтесь и познавайте мир играючи, на радость счастливым родителям. Посетите наш магазин и я уверен, что Вы не уйдёте без полезного Новогоднего подарка своему ребёнку.
Магазин Вы найдёте по этой ссылке http://kesha.com.ua/#dropgnat19

69

Anka написал(а):

Договорились с сыном, что если хорошо окончит этот семестр (без четверок), то подарим ему айфон. Старается)))

Ну ничего себе у вас ставки) Я своему сыну пообещал санки со съемной спинкой купить, если отлично закончит этот семестр. Считаю, что айфон это очень дорогой подарок для ребенка. Тем более подарив его вы еще и обрекаете ребенка на опасность. Известно, что сейчас могут сделать за телефон, тем более такой дорогой.

70

Мы очень долго выбирали комбинезон, по всем магазинам пробегали. Качество..цены дерут. Я начала читать на форумах. нашла отзыв с фото, пишут тикет ту хевен. Я про них стала читать, такие отзывы положительные. Заказала. Я в восторге! Теперь тоже рекомендую https://goo.gl/NgJJ2N

71

Нам крестная подарила домашний кинотеатр Синемуд. Компактный, а сколько возможностей в нем. Всей семьей собираемся и смотрим мультфильмы или диафильмы на стене, либо лёжа просматриваем на потолке. Хочешь поставь его ближе к поверхности и будет маленький экран, подальше и экран диаметром до 3х метров. Подарку очень рады. Главное, что никакого вреда для зрения, потому что у проектора свет отраженный.

72

Мы всегда дарим Лего. Очень удобно, потому что можно и по цене нормальный варинат подобрать, и для любого возраста есть наборы. Вот здесь можете посмотреть сколько разных есть наборов https://pn.com.ua/ct/7151/?fo=13610

73

Мы с мужем нашей девочке на Новый Год купили Бэби Бёрн и золотые детские серёжки в виде цветочков у хорошего производителя
https://stolychnashop.com.ua/upload/resize_cache/iblock/a5f/400_400_1/xdetskie_zolotye_sergi_s_fianitami_art_110511s.jpg.pagespeed.ic.TfbW5-U3aQ.webp

74

Вже зовсім скоро Новий рік, і я до цього самого веселого свята своїм дітям, і всім моїм племінникам і племінницям ось такі солодкі новорічні подарунки в красивій упаковці, можна сказати, оптом закупила.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Ваши подарки деткам к новому году.