Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молитва

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

МОЛИТВА

2

Девочки! кто молиться за своих деток?семью,родных,друзей? пишем кто какие знает :flag:

Отредактировано суперМАМА (23-11-2009 21:23:58)

3

[взломанный сайт] девочки! неужели никто не молится за своих малышей?

4

суперМАМА
ну конечно, все молятся... просто разговор с Богом, это как-то очень интимно, на мой взгляд...я знаю только одну молитву "Отче наш", а чаще всего молюсь не молитвами, а просто прошу Бога о здоровье и благополучии родных и близких...

5

Молитва отца или матери о детях:

Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена), сохрани их под покровом Твоим, покрый от всякаго врага и

супостата, отверзи им уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи все мы создание твое, пожалей

детей моих (имена) и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей моих (имена)  и просвети им ум светом разума

Евангелия твоего и настави их на стезю заповедей Твоих и научи их, Спасе, творити волю Твою, яко Ты есть Бог наш. :writing:

Отредактировано суперМАМА (24-11-2009 14:17:59)

6

Молитва Матери на Благословление Детей

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою.

Господи, в милости Твоей власти чадо мое, помилуй и спаси его имени Твоего ради.

Господи, прости ему вся согрешения, вольныя и невольныя, совершенные им пред Тобою.

Господи, настави его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и
исцеление тела.

Господи, благослови его в доме, около дома, в школе, в поле, в работе и в дороге, и на каждом месте Твоего владения.

Господи, сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы
(лучи атома) и от напрасныя смерти.

Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий.

Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные

страдания и скорби.

Господи, даруй ему благодать Духа Твоего Святаго на многие лета жизни, здравия и целомудрия.

Господи, умножь и укрепи его умственные способности и телесные силы.

Господи, дай ему Твое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.

Господи, даруй и мне, недостойной и грешной рабе Твоей, родительское благословение на чадо мое в настоящее время утра,

дня, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь.

7

Молитва матери о сохранении зачатого ребенка

Матери зачатого ребенка должны молиться так:

"Господь и Бог мой премилосердый, сжалься надо мной  и сохрани невредимым зачатого во мне детеныша! Даруй ему благополучно родиться и увидеть свет Твой во спасение его и на радость нам, родителям его". :writing:

Отредактировано суперМАМА (24-11-2009 14:20:58)

8

Я молюсь и за ребенка и за семью , но просто от сердца, своими словами.. И, кстати - помогает!  У еас недавно случай был - малая очень плакала из-за житвотика, а после молитвы - постепенно успокоилась и заснула..

Подпись автора

http://lines.kukuzya.ru/5_13_12880791130.74495600_3_2_14466.833333333_336633_edcfc5ca2020f2cfcdc1dbc5decbc520d5d6c5.png

Моя консультация

9

Оль написал(а):

ну конечно, все молятся... просто разговор с Богом, это как-то очень интимно, на мой взгляд...я знаю только одну молитву "Отче наш", а чаще всего молюсь не молитвами, а просто прошу Бога о здоровье и благополучии родных и близких...

и я так же....

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/164904.png

10

я скажу такую мини-молитву для хорошего сна вам,деткам и очень полезна для беременных,чтоб плохое не снилось,меня до сих пор выручает!
спать ложусь,ничего не боюсь
в дверях- иисус христос
в ногах- божья матерь,
по бокам-архангелы,
над головою-ангелы,
аминь,аминь,аминь!
перекреститься!
всем сладких снов!