Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Неопознанное » Колдовство


Колдовство

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

как ты с ней борешься?

32

Jackpot написал(а):

как ты с ней борешься?

Игнором! с ней бороться-бесполезно.. ее не изменишь..посылаю в душе на х.й...

33

какой ужас!!! а ты обращалась к каким-то бабкам?

34

Ol'chik написал(а):

а ты обращалась к каким-то бабкам?

нет..когда бываю в церкви -ставлю  ей свечку за здравие..

35

суперМАМА написал(а):

когда бываю в церкви -ставлю  ей свечку за здравие..

ну это правильно!!!
а вообще ситуация еще та... хватает же у тебя терпения!?

36

Ol'chik написал(а):

. хватает же у тебя терпения!?

Оленька! у меня выхода нет...

37

суперМАМА написал(а):

у меня выхода нет...

есть,нанять киллера :D

38

Аксюша написал(а):

есть,нанять киллера

:D  :D точно.. оказывается есть выход :D

39

суперМАМА Я тебе искренне сочувствую...сама живу со свекровью, конечно не с такой ведьмой, как у тебя! :'(  А у твоих родителей вы пожить не можете??? Вдруг, она действительно, не дай Бог, какую гадость деткам сделает?! :confused:

Подпись автора

http://lines.kukuzya.ru/7_17_12920059790.39966000_3_2_14725.833333333_3300CC_f3d9ced5ccc520eec1dac1d2d5dbcbc5.png

40

а у нее муж есть? в смысле свекр у тебя?

41

Девочки,сегодня узнала,что на нас с малой заговор,порча-короче хрень какая-то и при этом скоро будут открыта и сама личность которая это сделала-тёмненькая женщина...жду с нетерпением узнать кто же это...и дай бог что бы потом было всё впорядке у этого человека и со здоровьем и с его семьёй,т.к. сказали всё что сделано нам-вдвойне вернётся к тому,кто это сделал-я не мстительный человек,но то что касается моей семьи,а тем более наговоров,заговоров-убить готова!кто нибудь сталкивался ещё с такой проблемой?

42

может кто что посоветует-как вести себя в таком случае,вроде бы специалист уже дал совет,но хотелось бы послушать ещё и вас-может есть какие-то способы...

43

Nicole
Ого хрень какая!!!! :mad:  порчу может снять человек у которого енергетическое поле сильнее нежели у того кто её сделал! нужно найти хорошую бабку!!! а самое главное постарайся не зацикливаться на этом!!! Удачки вам!!!

44

Ol'chik-спасибо Оленька,я сама в шоке от всего!я просто поражаюсь-как люди которые такое делают,вобще на такое идут?не боятся.блин...у меня как-то был такой случай уже,как только я вышла замуж,нам тоже наговорили с мужем,и есть хороший человек который помог мне во всём,так человек который нам это сделал-болел так,что сама пожалела наверное,просто всё то что было кинуту в нашу сторону вдвойне вернулось к ней,в более жосткой форме...просто обидно одно,ладно когда делают зло взрослому,но причём здесь ребёнок вобще?

45

я в детстве много болела, так меня мама к многим бабкам возила... это конечно не приятное зрелище! где-то с попытки пятой смогли выкачать и все болезни как рукой сняло!

46

Nicole
Ленчик, выражу свое мнение - если каждую свою проблему сворачивать на то, что "пороблено", то так все на свете можно под это подвести. он Маша СуперМама лежит в больница с двумя детьми под капельницами, у которых ночью то у одного температура поднимается до 40 то у другого, а у Максика недавно кровь ртом шла и ножка отнималась. Я уверена, если бы она пошла к бабке, то ей точно бы сказали, что "пороблено", и конечно же "темненькая женщина", кто-ж еще))) Работа у бабок такая))) Леночка, не обижайся, но я считаю, что нужно верить в Бога, ходить в церковь и молиться, а не по бабкам бегать гадать, тогда и ничего цепляться не будет. Извини, если задела своим мнением.

47

Оль-Оленька,я поняла что ты хотела сказать,ты меня ничем не задела!про Машу-я не в курсе всего была-у неё конечно жуткая ситуация-дай бог её малым выздоравления!знаешь,я особо раньше не верила в это всё,т.к. у меня такой муж-говорит,если верить во всё,свехнуться можно...но просто когда касается твоей семьи-ты готов поверить во всё!

Оль написал(а):

конечно же "темненькая женщина",

-да именно так,как бы это банально не звучало у нас-в прошлой ситуации,5 летней давности-присутствовала тоже именно тёмная женщина-но так оно и было,я даже знаю эту особу из своего окружения...поэтому,когда я сталкнулась с таким "приговором" второй раз-я поверила в это(по поводу меня и Вики),потому что такой опыт уже был...по поводу причащения,церкви и молитв-ты совершенно [реклама],я  так и делаю по отношению малой,но подозрения всегда остаются и в таких случаях они вылазят на первое место...поэтому я и написала сюда-может кто даст какой совет,т.к. не очень приятно слышать что на нас "пороблэно"!а вобще-спасибо за совет-может теперь немного расслаблюсь!

48

Оль
Оленька, лично я считаю иначе! Ты просто наверное никогда не сталкивалась с этим!? Я например верю в Бога, хожу в церковь, но при этом знаю о том какие гадости могут творить люди и реально могу сказать, что есть и другие люди (бабки - их конечно единицы) которые реально помогают (сужу по опыту своей семьи)!

49

annabalunskaya
Анюта, знаешь у меня в жизни была одна такая бабка - она помогла тем что рассказала какие молитвы читать надо, и в церковь пойти тоже она же посоветовала, да и денег она не взяла вообще! Я же говорю, что таких людей единицы! и не отрецаю того, что нужно объязательно в церковь пойти!!! Сама хожу в церковь!

50

Вот почитала я и не могу сказать какое из мнений мне ближе... Да, сейчас развелось "бабок-дедок" и то что нельзя брать на веру все, что говорят, ведь самовнушение делает свое дело...Но моя семья  столкнулась с этой проблемой. Так же некая "особа" делала свои черные дела, но тут дело не в зависти к нам было, а в выгоде ее...Не буду углубляться, эта история еще не закончилась, да и добилась она своей цели... Родители ездили к одной бабке, она помогала... Я еще тогда с мужем расписана не была, но уже год жили вместе, мы переживали не лучшие времена и решили, что может и нам та "особа" чего-то сделала...Меня поразило то, что эта бабка, только взяла за руки нас и рассказала такие подробности, которые знать не могла, ну никак! А еще сказала съездить в во Владимирский Собор в праздник Казанской Божьей матери (он как раз был через пару дней) и именно этой иконе поставить свечку и помолится за ребеночка своего...Мы с мужем вышли и думаем :какого ребеночка, нет пока у нас детей (дело было четыре года назад)...Но сделали как она сказала, а через три  недели узнали, что я уже на втором месяце беременности....

Лена, а ты сходи в церковь, поставь свечки за здравие своей семьи и этой женщины и забудь об этом...Все в жизни как бумеранг возвращается.

Отредактировано Юляшкина (25-02-2011 23:58:41)

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/21b/dff0e8eaf3/000099/140408/20b/cce0ebfbf8eae520caf1fe/FF3399/080410/line.gif
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

51

Юляшкина написал(а):

Лена, а ты сходи в церковь, поставь свечки за здравие своей семьи и этой женщины и забудь об этом...Все в жизни как бумеранг возвращается.

согласна  с тобой
Леночка все  будет  хорошо

52

смотрю тут каждый сталкивался с какими-то магическими ситуациями в жизни, но согласна с Олей (Оль), что к бабкам в последнюю очередь обращатся, самое главное пойти в церковь.
Nicole Леночка, еще можешь посвятить дом, если у тебя есть свяченая вода и почитай молитву "Отче наш", умой всех членов семьи этой водичкой, мне помогло это, так как тоже имеются проблемы, но про порчу даже и думать нехочу и боюсь.

Поделюсь с вами своей историей: пару недель назад мне начали снится кошмары, я стала очень раздражительная, с муж тоже бросается на всех как собака, а то что происходит с ребенком я вообще в шоке. Короче говоря, прошлой субботы утром собирались в город, я говорю, Максик пошли одевать тебя буду, а он мне: я туда не пойду, там Павло сидит (неповерите, но Павло это мой дядя, которий умер 2 года назад, Максу тогда было всего пол годика.) я чуть не упала от удивления, вечером ложимся спать, а он мне: там Павло, глазки закрыл и умер, а Наташа (жена его) еще есть, а Павло уже умер....и вот такой бред несет, я глаза вытаращила, поверить не могу! Каждую ночь начал просыпатся, вскрикивать, каких-то жучков с себя сбрасывать и истерически плакал, до такой степени что рвал или чуть нервал. Сильно скрипит зубами, хотя это у нас уже давно прошло, а тут снова та же песня. Дерматит розгулялся по всему тело да такой что у него такого еще небыло! Раньше никогда не боялся сам оставатся в доме, пока я на улицу выбегала на пару минут, а тут не то что в доме оставатся, а в комнате боится сам остатся и кричит, чтоб только его не оставили. Мне сестра позвонила и говорит мол так и так посвяти комнату, почитай молитву...я так и зделала, ребенок и я спали три ночи как убитые! Кроме этого начала капать по две капельки валерянки на ложку воды, от дерматита купила крем и даю таблетки, подмываю без мыла - дела стали налаживатся, но ненадолго...
Как оказывается дети первенцы часто видят духов(так мне поведала врач) и вот поэтому он знает все про дядю, сестра моя тоже первый ребенок в семье и тоже часто его ощущает, она посмотрела в календарь и оказалось что сегодня поминальная суббота, дядя приходил к тем кто его чуствует чтоб сказать что он хочет чтоб его помнили и занесли в церковь поминальную. Вот такая мистика!

Такчто, девочки, ходите в церковь время от времени, пользуйтесь свяченной водой, читайте молитвы и все будет хорошо! Как говорится, все будет как в лучших домах Парижа и Лондона https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-5.gif

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/141368.jpg
http://puzyaka.ru/metric/m115809.gif
http://www.maminsite.ru/metric/m17601.gif

53

Нюся написал(а):

А у твоих родителей вы пожить не можете???

Нет, не можем(((( у моего папы лейкоз,-ему нужен покой и тишина(((  я стала немножечко умнее-теперь она со мной мучается))))

54

суперМАМА написал(а):

я стала немножечко умнее-теперь она со мной мучается))))

что же ты делаешь?

55

суперМАМА тактику какую-то разработала себе?

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/141368.jpg
http://puzyaka.ru/metric/m115809.gif
http://www.maminsite.ru/metric/m17601.gif

56

Леночка написал(а):

тактику какую-то разработала себе?

Маша заинтриговала

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

57

Людочка - Лягушка написал(а):

что же ты делаешь?

Леночка написал(а):

суперМАМА тактику какую-то разработала себе?

Я_mama написал(а):

Маша заинтриговала

Прощай своих врагов - это лучший способ вывести их из себя.))))) я переступила через эту грань.И теперь она, чувствует себя как я когда то)))Она пытаеться скандалить, а я перевожу разговор на шутку и при этом улыбаюсь)))Ее бешенству нет придела)))))))а сказать то ничего не может-я ведь по хорошему))Конечно еще не совсем все идиально, но я уже добилась того, что хотя бы в наше личное пространство не лезла)))

58

суперМАМА написал(а):

Прощай своих врагов - это лучший способ вывести их из себя.

так трудно иногда это сделать..(
вот та дура , что из-за нее меня чуть с работы не уволили , я ж закипаю от злости , когда даже говорит кто-то о ней...и сто процентов она ведьма , ооо , видели б вы ее... :mad:

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

59

Мамочка Лики написал(а):

и сто процентов она ведьма

вот мне интересно, а в чем это проявляется?

60

суперМАМА написал(а):

Она пытаеться скандалить, а я перевожу разговор на шутку и при этом улыбаюсь)))Ее бешенству нет придела))

Машунь, она еще на энергетического вампира похожа  :D Теперь ты спокойна и она приходит в бешенство, что нельзя твоей энергией подпитываться (первый признак) :cool:  :D У меня такая начальница была, доведет так, что или расстроишься или разозлишься и кричишь, а она стоит и как-будто кайфует. А если спокойно отвечаешь, так в такую ярость приходит, прям целый день успокоиться не может, все следом ходит и подгавкивает.... :jumping:

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/21b/dff0e8eaf3/000099/140408/20b/cce0ebfbf8eae520caf1fe/FF3399/080410/line.gif
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Неопознанное » Колдовство