Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Неопознанное » Колдовство


Колдовство

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Решила создать темку про колдовство.. девочки,кто сталкивался с таким? напишите свои истории!!!

2

у меня есть одна такая история.. длинная правда.. пока нет возможности(времени) написать.. но на днях обязательно напишу!!! :flag:

3

суперМАМА написал(а):

у меня есть одна такая история.. длинная правда.. пока нет возможности(времени) написать.. но на днях обязательно напишу!!!

Машенька, ты нас заинтриговала ещё тогда, в "Болталке" :flirt: , я с нетерпением жду твоей истории :flirt: !!!

4

Поехали.. все началось с того,что мой муж младше меня на 7(почти на 8)  лет.. когда мы познакомились ему было 20, когда поженились 22.. моей свекрови на сегодняшний день 50 лет..( на то время 45-47) свекровь была ужасно против свадьбы.. ходила в военкомат что бы мужа силой в армию забрали..но так как у него зрение неважное, ей в такой просьбе отказали...делала все возможное,что бы сорвать свадьбу.. пообещала договориться за ресторан- а за 4 дня до свадьбы позвонила и сказала,что там все уже занято.. так было и с машинами.. короче нам с мужем надоели эти выбрыки,  мы перенесли на 2 недели свадьбу и сделали все в двоем без никого..после свадьбы переехали жить к мужу(вернее к ним всем.. свекровь говорит-зачем платить за квартиру если все равно у нас трехкомнатная и нам много?)ВОТ ЭТО БЫЛА МОЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА!!! начались ссоры с мужем,скандалы, -короче все летело в пропасть.. как то прийдя с работы-муж улегся на мою половину кровати смотреть телек..потом как запищит!! я к нему-а там в матрасе 2 иголки.. меня аж передернуло.. на все закрыли глаза... через месяц уехали в гости-приезжаем, а у нас под ковром цыганская иголка такая ржавая-даже не знаю сколько ей лет и где ее хранили( как потом выясниться в земле)... на вопрос по этому всему поводу свекровь отнекивалась и говорила что у меня с головой не в порядке... шло время.. ссоры продолжались..то больше-то меньше.. жизни не было..

Отредактировано суперМАМА (01-11-2010 11:13:21)

5

не давно к нам случайно попала одна бабуля из обухова...чистила квартиру-ей аж плохо стало.. столько отрицательной энергетики!!!!! сказала что это все делает свекровь, делает на меня,а мужу достается случайно( он укололся,а должна была я).. сказала срочно к ней ехать мужу,что эго что то из нутри ест.. сказала,что ее не изменишь и будет она это все продолжать и никогда не успокоится.. а мне молиться.. бог любит и будет оберегать.. мне скоро рожать.. страшно жить с таким человеком под одной крышей.. на квартиру денег нет.. да и кто возьмет с 2 малютками на квартиру? у нас не тот доход сейчас..  вот  так и живем! просыпаюсь и засыпаю со страхом, а что будет завтра.. не приятно это все.. но я ей благодарна в одном- Я НЕЗНАЮ КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ СВЕКРОВЬ-НО ТОЧНО ЗНАЮ КАКОЙ НЕ НУЖНО БЫТЬ!!!    вроде  все .. коротко, просто нет больше времени.. максик не дает раслабиться... :flag:

6

суперМАМА
ну ничего ж себе! Конечно, нужно обязательно в церковь пойти...

7

[взломанный сайт]И ЕЩЕ! ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА-ЖЕНИТЕСЬ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! ТЕМ БОЛЕЕ НА СВЕКРОВЬ! И ПУСТЬ ВОЗРАСТ ВАС НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ!!!  А СО СВОЕЙ КЛИЗЬМОЙ КАК НИБУДЬ СПРАВЛЮСЬ!!ЛЮБВИ ВАМ!!!!!

8

Оль
[взломанный сайт] спасибо за поддержку.. схожу обязательно.

9

а мой тебе совет...не бери дурного в  голову...
и еще я бы на твоем месте ради прикола тоже ей что то бы подсовывала (ниточку бы где завязала на рубашке красную ну или что то такое ;))...что бы эта ведьма запаниковала...всегда легче жить, если другой паникует а не ТЫ!

10

Jackpot
http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

11

http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif  - искренне тебе желаю избавится от нее :)

12

Jackpot
[взломанный сайт]

13

суперМАМА, а как на это все реагирует твой муж?

14

Аксюша написал(а):

суперМАМА, а как на это все реагирует твой муж?

плохо реагирует! ругается с ней.. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  только толку нет..

15

http://kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   слушай я вспомнила....таким людям как она надо в церкви свечку поставить за здравие ;) ей оно все вернется...ты главное себя не накручивай!

16

Jackpot написал(а):

слушай я вспомнила....таким людям как она надо в церкви свечку поставить за здравие ;) ей оно все вернется...ты главное себя не накручивай!

были мы в церкви! все я ей простила и попросила у бога терпения..чего то она болеть начала, давление скачет... стараюсь меньше об этом думать.. хочу здорового карапуза родить.. спасибо за поддержку!!! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

Отредактировано суперМАМА (28-11-2009 12:03:57)

17

Да,уж,сил и терпения тебе.Может одумается свекруха.И как только люди не боятся гадости другим делать,мне даже страшно подумать о таком.И Бога не боятся,зато наверно в церковь ходит?Сами себе жизнь усложняют,жила бы и радовалась внукам и тому,что у детей все хорошо.

18

Аксюша написал(а):

наверно в церковь ходит?

не! не ходит! она у меня постоянно спрашивает-чего я туда хожу? :insane:  что там интересного? :O  я с начала была в шоке-потом привыкла...есть такие люди-когда у кого то хорошо-им плохо..

19

...да лучше думай о малыше:) ну ее эту ведьму старую... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  .... а я еще на свою гоню...что она у меня нудная и через чур добрая http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  ....все познается в сравнении :)

20

Jackpot написал(а):

все познается в сравнении

100000%

21

ого Машунь... нет слов!!! А как сейчас обстоят дела со свекровью?

22

суперМАМА ну и язва старая свекровь у тебя :mad:

Ol'chik написал(а):

А как сейчас обстоят дела со свекровью?

и мне интересно :blush:

Моему двоюродному брату на свадьбу между денег в конверт пучок волос положили http://kolobok.us/smiles/standart/fool.gif ну они их сожгли. А в следующем просто нарисовали фигу :D

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/141368.jpg
http://puzyaka.ru/metric/m115809.gif
http://www.maminsite.ru/metric/m17601.gif

23

Леночка написал(а):

А в следующем просто нарисовали фигу

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

24

Ol'chik написал(а):

А как сейчас обстоят дела со свекровью?

да никак.. еще хуже.. :angry:

25

помойму хуже уже некуда((( от ведьма...а приходит часто к вам?

26

Jackpot написал(а):

.а приходит часто к вам?

Лидуня! мы живем вместе..

Отредактировано суперМАМА (01-11-2010 18:46:18)

27

суперМАМА написал(а):

мы живем вместе..

ппц :mad:

28

суперМАМА написал(а):

мы живем вместе..

я б наверное с ума сошла http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif во неповезло со свекровью, хорошо что хоть муж поддерживает, а то вообще трындец был бы http://kolobok.us/smiles/standart/punish2.gif

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/141368.jpg
http://puzyaka.ru/metric/m115809.gif
http://www.maminsite.ru/metric/m17601.gif

29

подожди вы у нее живете?
а детям она плохого ничего не делает?

30

Jackpot написал(а):

подожди вы у нее живете?

Да, мы живем у нее..

Jackpot написал(а):

а детям она плохого ничего не делает?

а вот этого я незнаю :dontknow:


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Неопознанное » Колдовство