Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за детками » Детское мыло,пена для ванны,гель для душа


Детское мыло,пена для ванны,гель для душа

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Мы пользуемся только немецкой продукцией, которая безопасна для кожи как малышей так и для взрослых. Нашла для себя и супер интернет магазин, где есть множество полезных и качественных товаров для детей, а именно посетив https://denkmit.com.ua/detskie-tovary/ вы сможете подобрать все средства гигиены для ваших деток по доступной цене, а все главное высшего качества. При этом получая скидки и акции для постоянных покупателей.

32

Я тоже за немецкую продукцию! Но! Это принципиально немецкая продукция, которая продаётся на нашем рынке и немецкая продукция, которая делается для рынка Европы это две большие разницы! По-этому все покупаю непосредственно в Германии. Для закупок пользуюсь услугами посредников Zakupki.de. Работают со множеством магазинов https://zakupki-de.com.ua/shops Много магазинов, которые продают исключительно натуральную продукцию. Детские товары это особая группа- они проходят тщательную сертификацию и в отличии от наших этим сертификатам можно верить. А цены, вы удивитесь, гораздо меньше, чем у нас. Удобство сайта Zakupki.de в том, что комиссия у них минимальная, часто акции- выкуп без комиссии и шипа, много отзывов. Это лучший сервис!

33

Я предпочитаю пользоваться жидкими средствами - это более гигиенично и удобно. Понятно, что покупать средства в больших упаковках более выгодно, но для этого нужно было заказать дозатор пенного мыла https://solaris.com.ua/ru/catalog/dozatory-peny/ , что я и сделала с помощью хозяйственного магазина solaris. Очень удобный дозатор, которым даже ребенок сам пользуется и справляется на отлично.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за детками » Детское мыло,пена для ванны,гель для душа